Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  Пистолет 2 ( 21 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 46 :  1  2  3 ... 18  19  20  21  22  23  24 ... 43  44  45  46 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Пистолет 2
  версия для печати
serg-pl
18-11-2015 10:19        первое сообщение в теме:

Сделаю отдельную тему чтоб обсудить и определится с решениями. а там видно будет.

dima69241
12-8-2016 00:13    

quote:
И чему ты хотел меня научить?

а че ты мне хотел доказать ? что рамка нужна для работы автоматики?
map
12-8-2016 00:15    

quote:
Изначально написано dima69241:
98586704

А теперь сядем и посчитаем, как ЭТО вписать в габарриты пистолета?
До утра времени хватит?

dima69241
12-8-2016 00:17    

quote:

98586704
А теперь сядем и посчитаем, как ЭТО вписать в габарриты пистолета?
До утра времени хватит?

чего считать то ? 98586704?
dima69241
12-8-2016 00:18    

quote:
До утра времени хватит?

не хватит))) у меня уже утро )))
map
12-8-2016 00:21    

quote:

что и требовалось доказать

Неужто : - Один выстрел - один стрелок?!!!
Хреново - Бабы рожать не хотят... Такое себе только китайцы могут позволить или буряты...

edit log

dima69241
12-8-2016 00:26    

quote:
Неужто : - Один выстрел - один стрелок?!!!;(

то что рамка нужна для удержания и сама по себе на работу особо не влияет. а ствол можно и удлинить и изолентой обмотать для удобства удержания )))
map
12-8-2016 00:29    

quote:

чего считать то ? 98586704?

Не, посчитай лучше 1234567890...

edit log

map
12-8-2016 00:33    

quote:

то что рамка нужна для удержания и сама по себе на работу особо не влияет. а ствол можно и удлинить и изолентой обмотать для удобства удержания )))

А можно в пень забить...
И предложить бойцам доблестной российской армии бегать по полю боя с пнями в кабурах...

edit log

dima69241
12-8-2016 00:36    

quote:
Хреново - Бабы рожать не хотят... Такле себе только китайцы могут позволить или буряты...;

вот что мне всегда нравилось у Украинцев так это их природная хитрожопость ... доходящая до самонаепательства ))) в лепешку расшибется но не признает чужую правоту а лучший уход от позора это справоцировать скандал .)) нарисовал я усм где пружина ни через рычаг ни через другой механизм с рамкой не взаимодействует один хрен начал изеживаться что она с рамкой при ударе затвора взаимодействует ))) ну как дите ей богу . срамота...
map
12-8-2016 00:53    

quote:

вот что мне всегда нравилось у Украинцев так это их природная хитрожопость ... доходящая до самонаепательства ))) в лепешку расшибется но не признает чужую правоту а лучший уход от позора это справоцировать скандал .)) нарисовал я усм где пружина ни через рычаг ни через другой механизм с рамкой не взаимодействует один хрен начал изеживаться что она с рамкой при ударе затвора взаимодействует ))) ну как дите ей богу . срамота...

Побойся бога, скаженный, сегодня я чистый алеут, даже кита одного собственными зубами загрыз, а схемки и чертёжики в интернетике всё ещё остались... и СКАНДАЛЮ теперь только с Гринписом. А законы Мирозданья нисколько не зависят от колличества загрызенных мной китов...

Не-е, буряты против ХОХЛО-НЕМЦЕВ сегодня не канают... Тяму маловато...

edit log

dima69241
12-8-2016 01:04    

quote:
Не-е, буряты против ХОХЛО-НЕМЦЕВ сегодня не канают... Тяму маловато...

так я русский если ты не в курсе ))
dima69241
12-8-2016 01:10    

quote:
Побойся бога, скаженный, сегодня я чистый алеут, даже кита одного собственными зубами загрыз, а схемки и чертёжики в интернетике всё ещё остались... и СКАНДАЛЮ теперь только с Гринписом. А законы Мирозданья нисколько не зависят от колличества загрызенных мной китов...

понятно тупого включил . у самого ума не хватило вместо саважеского рычага использовать силу инерции для взведения ударника теперь от бессильной завести волоса на жопе рвет)))

edit log

map
12-8-2016 01:30    

quote:

так я русский если ты не в курсе ))

Какой же ты русский, если чеченов в упор под носом не замечаешь, пока тебе методичка сверху не позволяет? Нерусь ты! Враг собственного народа!!

dima69241
12-8-2016 01:45    

quote:
Какой же ты русский, если чеченов в упор под носом не замечаешь, пока тебе методичка сверху не позволяет? Нерусь ты! Враг собственного народа!!

а ты то кто? арабов в германии не видишь ))) не украинец не русский ни немец.... недоразумение сплошное ...где сытно жить там и родина ... вечный беженец ))) точно беженец видимо по этому своих братьев арабов в упор не видишь что бы тебя вместе с ними из германии не выперли )))
serg-pl
12-8-2016 09:49    

quote:
Изначально написано гул:
убедил..переделал на пластину..которую надо сгибать на последних пару мм до схода ударника с храповика..короче доп-я пужина нарисовалась.и она чуть жестче пружины храповика.

разубежу. можно просто сделать такой формы чтоб коромысло подперло храповик(стало перпендикулярно к подпружиненому храповику) тогда и коромысло не провернется при возвращении затвора и храповик не отойдет назад. но мне самому это решение "не очень". пистолет при выстреле туды-сюды быстро мотается, у деталек инерции... возьмет да соскочит. потому и пружина у шептала должна быть не хлипенькая, а вот Дима на это забил.

serg-pl
12-8-2016 10:20    

quote:
понятно тупого включил . у самого ума не хватило вместо саважеского рычага использовать силу инерции для взведения ударника теперь от бессильной завести волоса на жопе рвет)))

Дима, ну какая нахуй инерция? а вручную заряжать как? отвел затвор потом еще отдельно взвел УСМ? ну и потом, освойте 3Д моделирование хотя бы для того чтоб лично вписать в затвор все свои мысли, все до последнего пина чтоб увидеть как это детище будет выглядеть. а потом уже и попытаться смоделировать как оно будет жить. а если стать в позу "пусть угли El Pulpo считает", то мир конечно розовеньким выглядит. Вам же не нравятся маповские пистолеты, вот и попытайтесь эти свои решения впихнуть в свой красивый дизайн.
а за ствол держать нельзя. если за ствол держать, то он уже становится рамкой. и вообще в запираниях с коротким ходом тяжелый ствол это очень плохо для запирающих упоров, читайте Александра.
Alexander Pyndos
12-8-2016 10:26    

quote:
кто скажет что пружина боевая как то упирается в рамку может закидать меня тапками))))

она таки упирается в рамку, но только в момент удара слайда в заднем крайнем положении, но это - не прынцыпиално .
итак, взвод ударника - инерционный.. а теперь тафай посчитаем , каковы должны быть параметры прихода слайда в ЗКП, шоб инерция ударника запасла в пружине хотябэ 0.2-0.3 Дж?
Спасу твой могучий моск от перегреву и отвечу сам...вопчем, на пальцАх, получается, что непосредственно перед ударом нужна скорость слайда не менее 3-х м/с .и ударник массой более 40 грамм.

кин.энергия ударника на момент остановки слайда в зкп :

0.04кг*3^2*1/2 = 0.18 Дж

Имхо, как-то не по феншую, но тебе виднее. Для какого-нить эрзаца сгодится ввиду простоты исполнения.

Рычаги у map-a и севеджа выполняют роль ускорителей, дабы использовать для сжатия боевых пружин инерцию слайда, вместо инерции самого ударника, поскольку высокая скорость слайда перед ЗКП оч. нежелательна.

edit log

serg-pl
12-8-2016 10:30    

quote:
вот более подробно . уменьшил массу ударника и ввел в конструкию инерционное тело для взведения .

вот эта вот идея тогда будет идеей когда Вы туда впишете запирание, россчитаете до милииметра необходимый ход затвора, найдете куда при этом уместить возвратную пружину и т.д. и получите на выходе изделие которое самому захочется взять вруки вместо имеющихся на рынке изделий.

dima69241
12-8-2016 11:35    

quote:
вот эта вот идея тогда будет идеей когда Вы туда впишете запирание, россчитаете до милииметра необходимый ход затвора, найдете куда при этом уместить возвратную пружину и т.д. и получите на выходе изделие которое самому захочется взять вруки вместо имеющихся на рынке изделий.

все верно . пока это идея а вот когда все вышеперечисленное сделаю это бужет уже изделие .
а теперь по пунктам запирание можно осуществлять снижением ствола соответственно возвратная пружина снизу . спусковой крючок от HP думаю сомнений в работоспособности не вызывает . ход инерционного тела (во втором варианте) 10-11 мм . шептало в затворе . в рамке из деталей УСМ один спусковой крючок )))
serg-pl
12-8-2016 11:58    

quote:
а теперь по пунктам запирание можно осуществлять снижением ствола соответственно возвратная пружина снизу . спусковой крючок от HP думаю сомнений в работоспособности не вызывает . ход инерционного тела (во втором варианте) 10-11 мм . шептало в затворе . в рамке из деталей УСМ один спусковой крючок )))

это все буквы. превратите их в 3Д объекты, тогда и поговорим. а то ведь может оказаться что инерционное тело слишком мелкое и не может боевую пружину сжать или слишком большое чтоб в затвор нормальных габаритов уместится. может эта конструевина не стоит и бумаги на которой нарисована.

edit log

всего страниц: 46 :  1  2  3 ... 18  19  20  21  22  23  24 ... 43  44  45  46 

следующая тема | предыдущая тема