Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  Новые конструкции оружия ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Новые конструкции оружия
  версия для печати
Scribe
написано 10-5-2015 15:42    

Можно пойти по традиционному пути и подобрать актюатор из каталогов - см. http://www.actuator.ru/catalogs.html , но можно идти и своим путем - он есть и, кажется, с хорошей перспективой, но эта тема мной пока не изучена, поэтому распространяться не буду.
А вообще, представленная схема - это концепция, которая позволяет наращивать "мясо" на "скелет", и какое решение будет принято - зависит от фантазии разработчика. Да и к моменту выхода патента представленная схема устарела процентов на 50-60. Так что, к сведению принимайте, но особо не "убивайтесь".

map
написано 10-5-2015 17:09    

[QУОТЕ]Изначально написано Сцрибе:
[Б]
А вообще, представленная схема - это концепция, которая позволяет наращивать ъмясоъ на ъскелетъ, и какое решение будет принято - зависит от фантазии разработчика. Да и к моменту выхода патента представленная схема устарела процентов на 50-60...[/Б][/QУОТЕ]

Она устарела лет на 50

Очередная "Легкая замена Пламени" страниц на 50-100"

Alexander Pyndos
написано 10-5-2015 18:42    

цитата:
Можно пойти по традиционному пути и подобрать актюатор из каталогов

ну, дык, сходите и поинтересуйтесь, для начала....
Я, вот, могу заложить в конструкцию несколько штук оч. шустрых гномиков, а то, когда их выведут генныя энженеры, меня не волнует вовсе.
Это и будет "нетрадиционный путь".

edit log

SuperJet
написано 10-5-2015 18:54    

четырехтактный пулемет Ванкеля
abc55
написано 11-5-2015 13:52    

цитата:
четырехтактный пулемет Ванкеля

а я уж искать кинулся..
SuperJet
написано 12-5-2015 16:53    

Что бы создать нечто новое, надо оставить попытки вдувать в дыры разные предметы и пораскинуть мозгами, выйти за рамки скудного человеческого разума и заглянуть в космос. Если нам нужно поразить цель, то мы берем ствол заталкиваем туда снаряд, направляем ствол в сторону цели, создаем силу поджигая порох и сила доставляет снаряд к цели, от чего цели становиться плохо. А не будет ли проще - убрать ствол, снаряд и направить силу способную сделать цели плохо? Ракетная техника почти приблизилась к идеалу современного оружия стреляющего без ствола, но еще не идеал. Тогда дорогие мои друзья есть еще три варианта которые в зачаточном состоянии это лазерная техника, в том числе электромагнитная. второе это плазма, третье... (много будете знать скоро состаритесь)

Вывод вместо того что бы дрочить стволы старым дедовским способом, занимайтесь Радиотехникой да прибудет с вами сила!)

EfimovAnatoliy
написано 26-5-2015 12:35    

Ну если так рассуждать, то рука создаёт ту самую силу, благодаря которой брошенный камень в цель, делает ей больно)))

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

темы поблизости
 новые ммг бана Макеты и реплики стрелкового оружия
  Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  Новые конструкции оружия ( 2 )
guns.ru home