Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  Гомно vs Псевдоинтеллектуальные высморки ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Гомно vs Псевдоинтеллектуальные высморки
  версия для печати
ЯРЛ
написано 7-3-2015 10:25    

Ну машинная пила. У меня из такой два ножа, просто нож и косячек. Точить или на корунде или алмазом.
цитата:
Нож, оружие обдиралова БББ: богатеньких безруких буратин.

Вон раздел Ганзы ХО превратился в барыжничество и привитие "хогошего вкуса" к покупке. А и што Ви пгикупили брендового на этой недельке?" Ну и втирание цены - меньше 200 баксов явное не то и жуткий позор.

А тут нормальный режик. Их мильёны, слесаря всю жизнь из машинных пил работали!

balarama
написано 7-3-2015 11:32    

Алмазными надфилями дорабатывал. Каюсь.
mokiy
написано 7-3-2015 17:17    

Блин..и тут ножи..Ребят,у Вас и так куча тем про ножи,где Вы друг другу мозги крутите.Здесь Оружейные идеи.
balarama
написано 8-3-2015 02:15    

Не у нас, а у вас.
ЯРЛ
написано 8-3-2015 08:14    

А ножи в оружейных идеях это что абсурд? Нож это не идея? Так каменным и пользуемся?
balarama
написано 8-3-2015 20:05    

Не хочу, чтобы мою тему с высморками мешали.
mokiy
написано 8-3-2015 20:06    

цитата:
Originally posted by ЯРЛ:

А ножи в оружейных идеях это что абсурд?

Если-бы это был какой-нибудь НР-то было бы интересно..
цитата:

Нож это не идея?

Не идея.
цитата:

Так каменным и пользуемся?

Иногда достаточно осколок стекла использовать..прогресс,понимаете-ли..
abc55
написано 9-3-2015 00:28    

https://www.youtube.com/watch?v=i6_NjuxOQYI
концовка с пивом смачная

ЯРЛ
написано 9-3-2015 10:40    

Тема хорошая, нужная. Только не нужно создавать в этой теме принципиально новый нож. Их и так достаточно в Гугле если забить "ХО фентази" и "ХО зомби Апокалипсиса". Нужно взять старенькое, проверенное веками и доработать. Например навахху!
balarama
написано 9-3-2015 13:45    

т.е. вы предлагаете мне отключить моск и не ничего придумывая дорабатывать готовенькое?
Так это ВАС не должно быть в разделе "Оружейные идеи". Вместе с такими советами.

На фентезийное, киношное и проч. оружие я насмотрелся в своё время, работая в игропроме. Витийствующее кузнечество о*уело уже от собственной невостребованности и ударилось в такой мелкодисперсный интеллектуализм, что только диву даёшься. Не, покупать такое гомно желания не появляется. Яжнебыдло.

edit log

ЯРЛ
написано 9-3-2015 14:09    

цитата:
ничего придумывая дорабатывать готовенькое

Анатомия человека и биомеханика белого человека стабильна. А вот тонкости эргономики это уже искусство. И этому можно посветить время.
Вот например, куча ручек у сабель, Красивые, а оказывается удобная восьмигранная 2 высота к 1 ширина. Или нипрмер Боуи - ручка-гробик великолепно лежит в руке. Старые столовые ножи имели специфическую рукоятку и при этом очень удобную, их ТОЧИЛИ и ими хозяин разделывал мясо и дичь на столе для подачи гостям.
click for enlarge 450 X 338 446.3 Kb

edit log

balarama
написано 9-3-2015 14:17    

Скука. Ярл, вы очень скучный. Используя "вы" я намеренно увеличиваю дистанцию между нами.
ЯРЛ
написано 9-3-2015 16:52    

Я когда то на такой ручке (см.выше) видел лезвие боуи в 6 дюймов, было сделано в Золингене для рынка США, великолепная штука.
ryzhov
написано 10-3-2015 08:37    

Я бы поискал новый материал для лезвия ножа.. (опять же ножа для чего??) возьмем охота-пикник. От разделать туши до настрогать веток для шалаша не стирая с лезвия тонкой помидорной пленки.
Обязательное свойство "нержавучесть" и твердость выше 70 роков, и тонкость клинка меньше 2мм.
Керамика пока себя полностью не оправдывает.
Стали на основе рения.... например.

Не спрашивайте для чего - не знаю.

edit log

Сегодня нож,
А завтра экзоскелетон,
Мы все надеемся,
Что таки будет он.

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  Гомно vs Псевдоинтеллектуальные высморки ( 2 )
guns.ru home