Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  Как реализован выброс гильз вперед ? ( 8 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Как реализован выброс гильз вперед ?
  версия для печати
dima69241
11-11-2016 00:51 dima69241    

quote:
если да, то не вижу преимуществ перед выталкиванием гильзы следующей гильзой.

quote:
так че с последней гильзой? вручную?

)))))

dima69241
11-11-2016 00:59 dima69241    

я вообще не вижу практического смысла гильзу вперед выталкивать . на танковых пулеметах понятно что бы пространство внутри танка гильзами не засерать а в автоматах зачем? из бмп пулять безвылазно?
Alexander Pyndos
11-11-2016 09:35 Alexander Pyndos    

quote:
из бмп пулять безвылазно?

из пня, через дупло
serg-pl
11-11-2016 09:36 serg-pl    

quote:
)))))

?????
quote:
я вообще не вижу практического смысла гильзу вперед выталкивать . на танковых пулеметах понятно что бы пространство внутри танка гильзами не засерать а в автоматах зачем? из бмп пулять безвылазно?

ну вот... а за что ж рубились? газами что-ли в сторону ее выдувать? )))))
genium
11-11-2016 09:52 genium    

"Рубились", а точнее гадили Вы, доказывая свою доминантность , используя поведенческие шаблоны бабуина в стае - чего тут не ясного?
serg-pl
11-11-2016 10:23 serg-pl    

quote:
"Рубились", а точнее гадили Вы

так на что ж гадить-то? даже на гадить ненашто.
quote:
доказывая свою доминантность

это как? пытаясь уточнить как именно все-таки Вы это видите? дорогой товаристч, эскизик у Вас спрашивал не только я и не для того чтоб Вас обгадить, а чтоб однозначно все понимали о чем идет речь. все.
quote:
используя поведенческие шаблоны

тут раздел об оружейных идеях. тут рисуют-описывают-обсуждают. вся эта Ваша зоопсихология тут лишняя.
просто спросили схему, не визуализации, комбинации и шаблоны, а просто схемку шо куды и как. в чем проблема?
genium
11-11-2016 10:46 genium    

Нет, всё обстоит не так, как Вы пытаетесь представить, впрочем Вы можете и не осознавать этого.

Во-первых - материал для обсуждения я предоставил. Пара считающих себя доминирующими субъектов начала требовать у меня развития и оформления идеи в удобной для их понимания форме, хулиганя. Этот факт неоспорим , т.к. зафиксирован в письменном виде.Ознакомьтесь.
С такой подачи конструктивное общение лишается своей основы - взаимной вежливости.

Второе - муть Ваша о непонятом и в удобное Вам место вставленные по-обезяньи не осознаваемо выдернутые термины - визуализация и прочие - органично дополняют картину этого.Не рассуждали бы о том, чего не понимаете.

Я же предупреждал, что в путнем обществе такое поведение заканчивается подобающе.

Вы кто, чтоб ТРЕБОВАТЬ что-то в грубой форме и бесоёбить, если на Вас не обращают внимания? Никто. Запомните это.Ведите себя по-людски, не помойте раздел.

edit log

serg-pl
11-11-2016 11:05 serg-pl    

quote:
Пара считающих себя доминирующими

это все в Ваших буйных фантазиях.
но фантазии Ваши, имеете полное право.

quote:
Не рассуждали бы о том, чего не понимаете.

я и не рассуждаю. просто нахожу Ваше словоблудие занятным и веселым. вот и ржу.

quote:
Вы кто, чтоб ТРЕБОВАТЬ что-то в грубой форме и бесоёбить

ну зачем жеж так?
поэт пишет стихи. зачем? ведь они у него в голове. чтоб донести и поделится с миром.
и художник рисует картину по этой же причине, и ученные публикуют исследования...

свои мысли которые считаю стоящими я изображаю создаю тему и подаю для обсуждения так качественно как могу. это конечно требует усилий и затрат времени с моей стороны, но зато другие могут критиковать по существу все до последней детали.

если Ваша идея не стоит даже Вашего времени на то чтоб ее максимально доступно донести, то она вообще ничего не стоит. и я тут не при чем. все

genium
11-11-2016 11:16 genium    

Это было бы так, если бы не следующие факты:
идею я донёс
она была понята

Вас в этом числе просто не оказалось, вот Вы с помощью заведомой лжи перекраиваете трактовку реальности в удобный Вам формат - так грубо, что ссылки на собственное скудоумие уже будут несостоятельны.Этот поведенческий алгоритм обязывает Вас быть упёртым, потому что достойно тут уже не соскочить. Т.е. вы до последнего будете доказывать свою лживую несостоятельную явно версию событий.
Этот поведенческий алгоритм передёргиваний и вынужденной тупой упёртости делает явно несостоятельным протоколируемый формат письменного общения - при должном освещении всё как на ладони.Вам уже как спрятать голову в песок и настаивать на явно ложном ничего не остаётся.
Мат. Давайте в шашки, голубь на доске

edit log

serg-pl
11-11-2016 11:41 serg-pl    

quote:
идею я донёс
она была понята

если у Вас спросили неоднократно схемку значит не все понятно, и нуждается в уточнении

quote:
Этот поведенческий алгоритм

quote:
потому что достойно тут уже не соскочить.

и в чьих же глазах мне надо соскочить? в Ваших? а Вы кто? всех других участников в своих темах я уважил скринами модели со всеми разрезами и проэкциями которые у меня спрашивали
quote:
свою лживую несостоятельную явно версию событий

я кого-то обманул?
quote:
делает явно несостоятельным протоколируемый формат письменного общения

ну а я об чем? нет эскиза и обсуждать нечего. а почему нет эскиза? потому что идея не стоит того чтоб ее рисовать. Вы сами ее так оценили

edit log

гул
11-11-2016 16:39 гул    

quote:
идею я донёсона была понята

увы это не так..как я говорил выше нюансы портят все .намалевал сам себе рисунок ..крышечку которая должна 10 раз в секунду колыхаться и понял что пружинка дожна быть ого-го и возвратка не потянет(не закроется затвор),если жестче возвратку то откат за магазин не дойдет надо больше отв.в стволе для газоотвода делать.. что будем делать?

edit log

abc55
11-11-2016 16:43 abc55    

картинко на 5 мин рисования
и 48 часов флуда ни о чем))
map
11-11-2016 16:50 map    

Мда-а...
Этот случай фатальней Васильевского...
Андрюша хоть мог квадратики и кружочки цветные рисовать и по ним сходу определял массу, начальную скорость, скорострельность, дальнобойность, кучность и себестоимость оружия...

edit log

гул
11-11-2016 17:07 гул    

ну по его обяснению я понял так..если он хотел кинематику на затв.раму привязать(крышечки) то там уже другие нюансы..вобщем пусть малюет ... мы и так поняли что он мастер слова..
genium
11-11-2016 17:55 genium    

Тут уже то ли жюри, то ли трибунал из непонятливых, просящих нарисовать картинку образовался.
Странная позиция - раз я ТАК делаю, то и другие ДОЛЖНЫ.
Не находите? Вообще, конечно, среди Изобретателей весьма немалая часть клинически одержимых и асоциальных людей.
Добавим сюда характерную среди Оружейников черту - борзо хрюкать.
Какая-то адская смесь получается.
Самая распостранённая причина , которую называет человек не ставший работать с конкретным оружейным мастером или пристрельщиком - "он смотрит на моё оружие как на гавно, а на меня - как купившего гавно " .

Давайте осваивать способность вести конструктивный диалог - это значит на основаниях взаимной вежливости и доброжелательности.
Неспособных к этому очень мало, вероятность нахождения их среди читающих - почти нулевая.

гул
11-11-2016 18:12 гул    

quote:
Странная позиция - раз я ТАК делаю, то и другие ДОЛЖНЫ.
как же тебя понять то...ты сказал я начал просчет(нарисовал как понял) так пружина оказалась как половина боевой АК.
quote:
Добавим сюда характерную среди Оружейников черту - борзо хрюкать.

сам свинья..

edit log

genium
11-11-2016 18:21 genium    

quote:
как же тебя понять то...ты сказал я начал просчет(нарисовал как понял) так пружина оказалась как половина боевой АК.

Ты о чём, человече? Кто тебе что-то сказал про какие-то крышечки и пружины?
Чёго ебланишь?

genium
11-11-2016 18:28 genium    

quote:
я кого-то обманул?

Не знаю. Попытался.

quote:
ну а я об чем? нет эскиза и обсуждать нечего. а почему нет эскиза? потому что идея не стоит того чтоб ее рисовать. Вы сами ее так оценили

Занятные домыслы. Выдаёте их за мои умозаключения? Это ли не пример лжи?

serg-pl
11-11-2016 18:41 serg-pl    

а давай еще чего-нибудь умного заверни, такого пятничного, как умеешь
гул
11-11-2016 18:41 гул    

quote:
Чёго ебланишь?

ЕБЛО В ЗЕРКАЛЕ увидишь..или ты думаешь что раз интернете то стебаться можешь ?
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема