Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  Как реализован выброс гильз вперед ? ( 7 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Как реализован выброс гильз вперед ?
  версия для печати
map
10-11-2016 23:21 map    

quote:
Изначально написано dima69241:

ты либо крест сними либо трусы надень а то сам не знаешь чего хочешь

Я понял, что ты тоже ничего не понял, но Кум велел "соотечественника" поддержать!!!
Так держать!!!

А про вот твою "кулису" так ничего и не услышал, неуж-то Кум так
на горло наступил, что задушил даже лебединую песню?...

genium
10-11-2016 23:25 genium    

quote:
Изначально написано map:

Потому что я поверил Вам, и подумал, что нашёл ещё одного Изобретателя, а в ответ услышал о сакральной "визуализации" и целую гору словесного поноса... и ни одной конкретной конструкции...

Не может быть! Вы посчитали кого-то равным Себе ?
Конечно это ошибка . Верите Вы в то, что хотите, а желания своей веры проявили в этом абзаце.
То, что я людей и их заблуждения посчитал важней железок - не иначе словесный понос.Но ведь это так и есть.
"Дрочить" же фанатично на железки - это жизненный тупик, а не путь, хотя и ведёт мощным иллюзорным чувством собственной значимости.
Компоновочный эскиз по предложенной схеме изобразить не можете - я предполагаю, в чём проблема.
На "слабо" взять пытаетесь, "на гниль давите" - поверьте, нет удовольствия от общения с подобными людьми и желания вести диалог в созидательном русле.

Надеюсь столь явное Вам понятно?

edit log

serg-pl
10-11-2016 23:30 serg-pl    

quote:

вместо того что бы попробовать самим идею реализовать и выяснить у когл лучще получится начинают канючить рисунки как нищий на паперти .

как выяснить? по чем выяснить? мы УСМ рисовали и выясняли, а тут по чем выяснять будете? по обильному набору слов заморского происхождения?

map
10-11-2016 23:34 map    

quote:
Изначально написано genium:

Не может быть! Вы посчитали кого-то равным Себе ?
Конечно это ошибка . Верите Вы в то, что хотите, а желания своей веры проявили в этом абзаце.
То, что я людей и их заблуждения посчитал важней железок - не иначе словесный понос.Но ведь это так и есть.
"Дрочить" же фанатично на железки - это жизненный тупик, а не путь, хотя и ведёт мощным иллюзорным чувством собственной значимости.
Компоновочный эскиз по предложенной схеме изобразить не можете - я предполагаю, в чём проблема.
На "слабо" взять пытаетесь, "на гниль давите" - поверьте, нет удовольствия от общения с подобными людьми.

Сударь, мне ВЫ уже не интересны. Многолетняя практика на этом Форуме уже показала, что даже примитивный эскиз Здесь дороже энциклопедии словестного поноса, а Вы пока ничем другим тут ещё не разродились...
Продолжайте считать себя гениумом...

гул
10-11-2016 23:38 гул    

quote:
Ничего страшного. Таких большинство. Понимающий сознательно суть своей работы станочник - проявляется в результате естественного отбора .Я же таких обидчивых людей не посылаю, но работаю с кем удобней и результативней работать - это благодарней плодами трудов.

вы не правы... з к примеру детали в коробку уаза..заказываю по телефону.. если менеджер ее не видел не знает то требует номер по каталогу..если видел разбираеться то тогда не нужно ничего обьяснять только спрашивает старого или нового образца. но вы же ничего не показали.. и я примерно понял что вы имели ввиду под дифферицированый газовый двигатель..(принципиально можно все что хошь грамотно обьяснить..но ньюансы портят тоже все) слова это расплывчато..и их вывернуть можно как хошь. а заниматься онанистическим словоблудием это потеря времени и нервов..один представляет так а другой чуть по другому и разница на выходе ого-го
serg-pl
10-11-2016 23:44 serg-pl    

quote:

так покинул снаряд канал ствола когда шток начал двигаться или нет? )))

в АК покинула пуля канал ствола когда поршень с затворнаой рамой двигаться начал?
к чему этот вопрос? какая аналогия? шток масивная железяка которая получила импульс и движется.

dima69241
10-11-2016 23:46 dima69241    

напомню одну тему про выброс гильзы вперед . с офигенным описанием и очень доходчивым рисунком ))))
quote:
А ежели так?...
Гильзы выбрасывать вниз, перед магазином булл-папа...

click for enlarge 611 X 411 68.5 Kb

http://forum.guns.ru/forummessage/117/1476613.html

edit log

serg-pl
10-11-2016 23:48 serg-pl    

quote:
На "слабо" взять пытаетесь, "на гниль давите" - поверьте, нет удовольствия от общения с подобными людьми и желания вести диалог в созидательном русле.

мы что, теряем гениального изобредателя? о горе нам, пейсши исчо
genium
10-11-2016 23:49 genium    

quote:
Изначально написано map:

Сударь, мне ВЫ уже не интересны. Многолетняя практика на этом Форуме уже показала, что даже примитивный эскиз Здесь дороже энциклопедии словестного поноса, а Вы пока ничем другим тут ещё не разродились...
Продолжайте считать себя гениумом...

Это ярко характеризует основной контингент здешних Изобретателей, всего лишь. Те же люди, что везде, те же соотношения, одержимых больше в силу специфики.С каких позиций - я указал, но к чему Вам это? Абсолютно ненужно и даже вредно - верно, для Вас лучше потерять берега и доказывать свою исключительность на как-то осознаваемом поле.
Надо попробовать перевести эту идею в понимаемый Вами формат.

map
10-11-2016 23:50 map    

quote:
напомню одну тему про выброс гильзы вперед . с офигенным описанием и очень доходчивым рисунком ))))

И ты не сообразил как ЭТО сделать?
Печалька...

А телефонные переговоры с производителем когда последуют?

edit log

serg-pl
10-11-2016 23:51 serg-pl    

quote:

а как это сделать пока крутится в голове только в общих чертах.

пост 43. там все исчерпывающе. визуализатор только на правильную волну настроить надо
dima69241
10-11-2016 23:53 dima69241    

quote:
И ты не сообразил как ЭТО сделать?
Печалька...

а ты там что то нарисовал ? ))) один рисунок и 12 страниц пиздежа ни о чем под твоим управлением . ))))
dima69241
11-11-2016 00:02 dima69241    

quote:
в АК покинула пуля канал ствола когда поршень с затворнаой рамой двигаться начал?
к чему этот вопрос? какая аналогия? шток масивная железяка которая получила импульс и движется.

к тому что пуля покинула ствол газы отработались и не смогут гильзу вытолкнуть ))) . а представь теперь что гильзу выталкивает тоже железяка но в разы легче чем затворная рама . причем двигаться они начнут одновременно . или может ты опять себе нафантазировал что хочу к АРке выброс гильз вперед приделать ? на примере арки я тебе показывал как газы из ствола в затворную раму вывести а то ты все представить этого не мог )))

edit log

dima69241
11-11-2016 00:12 dima69241    

quote:
пост 43. там все исчерпывающе. визуализатор только на правильную волну настроить надо

это как он себе представляет а у меня своя голова есть .
dima69241
11-11-2016 00:22 dima69241    

мда .... вот к чему приводит отсутствие самостоятельного мышления ... привыкли что МАР за ручку водит и сказки рассказывает)))
serg-pl
11-11-2016 00:23 serg-pl    

quote:

или может ты опять себе нафантазировал что хочу к АРке выброс гильз вперед приделать ?

а вот давайте чтоб я не фантазировал, а вы потом жопой не виляли, что я тупой все не так нафантазировал, Вы это изобразите и опишите.
как это может быть я представить могу, но хотелось бы говорить об одном и том же а не каждый о своем.

а перед этим хочу кое чего прояснить. последнюю гильзу как выковыривать? вручную? с помощью доп механизмов?
если да, то не вижу преимуществ перед выталкиванием гильзы следующей гильзой.

serg-pl
11-11-2016 00:25 serg-pl    

quote:

это как он себе представляет а у меня своя голова есть .

так у всех своя есть, но чтоб сравнить у кого лучше надо рисунки сравнивать а не понты.

dima69241
11-11-2016 00:32 dima69241    

quote:
Вы это изобразите и опишите.

а потом прибежит Санек и начнет высчитывать кубического коня в вакууме )) через 25 страниц мы высчитаем наконец то диаметр газоотвода . еще через 20 скорость вылетающей гильзы . потм перейдем к "классике" массе затвора и скорости его отката... так глядишь страниц 100 и высрем ... хотя может и больше осилим если МАР начнет Путина клеймить позором.
serg-pl
11-11-2016 00:46 serg-pl    

quote:
а потом прибежит Санек и начнет высчитывать кубического коня в вакууме )) через 25 страниц мы высчитаем наконец то диаметр газоотвода . еще через 20 скорость вылетающей гильзы . потм перейдем к "классике" массе затвора и скорости его отката...

ну и что в этом не устраивает? если б для меня идею обсчитали да еще и разяснили как, то был бы только рад.
если гильза у Вас будет летать так-же как от пружинки выбрасывателя, то зачем усложнять?
так че с последней гильзой? вручную?
гул
11-11-2016 00:48 гул    

улыбнуло имхо идея не стоит того усложнения конструкции

edit log

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема