Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  Как реализован выброс гильз вперед ? ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Как реализован выброс гильз вперед ?
  версия для печати
blacktiger
19-2-2015 18:39 blacktiger    

цитата:
что будет если оружие упадёт в грязь, на землю на правую сторону
Может быть вы всё же заметили, что оттопыреный кармашек сделан откидным. В случае чего шторка откидывается и гильза тупо летит вправо.

Bond, James Bond
20-2-2015 03:54 Bond, James Bond    

заметил,но вот первая гильза не вылетела а вторая уже подаётся но створка ещё не открылась не получим печной трубы ?
вопрос в первую очередь к map
ЯРЛ
20-2-2015 09:11 ЯРЛ    

А если в бойницу стрелять то при выбросе гильз вперёд они в лице не отрекошетят?
monkeymouse4
21-2-2015 17:05 monkeymouse4    

А если мух на потолке стрелять? Совсем ай-яй-яй! LOL
Ford GT
5-11-2016 21:08 Ford GT    

А действительно, если с такой схемой выброса, вверх стрелять, то при последнем выстреле и последующей задержке затвора,или без нее, куда гильза денется?
Не надо ли будет ее потом вытряхивать, опуская оружие, через приемник магазина?

edit log

genium
8-11-2016 20:57 genium    

Считаю что гильза (патрон) должна выталкиваться вперёд под действием отводимых через газовый двигатель пороховых газов при повторном выстреле и отражаться вниз-вперёд ли в другую сторону поворотом отражателя.

edit log

map
8-11-2016 23:02 map    

quote:
Изначально написано genium:
... должна выталкиваться вперёд под действием отводимых через газовый двигатель пороховых газов при повторном выстреле и отражаться вниз-вперёд ли в другую сторону поворотом отражателя.[/B]

А чем приводится в действие затвор?
ВЫ рисуйте, мы поймём , а считать - это для "зайцев", учащих охотиться волчицу...

genium
9-11-2016 13:18 genium    

Рисунки только понимаете, что ль ?
Об чём возбудились?
Чего увидать-то хотите? Принцип (принципиальная кинематическая схема)словом печатным вроде понятно описан. Мню, что недвусмысленно.
Реализации же в различных вариантах возможны - это уже детали.

edit log

map
9-11-2016 14:18 map    

quote:
Рисунки только понимаете, что ль ?
Об чём возбудились?
Чего увидать-то хотите? Принцип (принципиальная кинематическая схема)словом печатным вроде понятно описан. Мню, что недвусмысленно.
Реализации же в различных вариантах возможны - это уже детали.

ВСё Понял. Значит, варианты, говорите... Вопросов к Вам больше не имею

genium
9-11-2016 14:56 genium    

Тогда я Вам задам.
Что в моём описании было Вам непонятным?

edit log

map
9-11-2016 16:21 map    

quote:
Тогда я Вам задам.
Что в моём описании было Вам непонятным?

Ничего...

Просто я давно уже знаю что просто слова способны ввести в заблуждение и напустить туману. А чертежи и схемы - никогда...

dima69241
9-11-2016 16:49 dima69241    

quote:
Просто я давно уже знаю что просто слова способны ввести в заблуждение и напустить туману

Кому же как тебе этого не знать?)))когда тебе задавали вопросы ты обычно отвечал "не барское это дело вам все разжевывать жертвы ЕГ" и "шевелите мозгами долгоносики" ))) начинай шевелить теперь сам )))

edit log

serg-pl
9-11-2016 16:50 serg-pl    

quote:
А чертежи и схемы

на своих чертежах и схемах "гениальный изобретатель" может заметить что его "гениальное изобретение" полная х...ня. и как после этого умничать. поэтому настоящие "гениальные изобретатели" никогда ничего не рисуют сославшись на "и так все понятно" или на "засекречено"
map
9-11-2016 17:54 map    

quote:
Изначально написано dima69241:

когда тебе такое писали ты обычно отвечал "не барское это дело вам все разжевывать жерты ЕГ" и "шевелите мозгами долгоносики" ))) начинай шевелить теперь сам )))

Ну, дык, оказуется, это я был виноват в том, что задававшие вопросы были жертвами ЕГЭ?... Поэтому сам вопросов не имею...

dima69241
9-11-2016 18:13 dima69241    

quote:
Поэтому сам вопросов не имею...

ну ты не жертва тебе со слов все понятно ... точнее уже придумано в 189.. году
abc55
9-11-2016 18:14 abc55    

лудша 1 разок увидеть..
dima69241
9-11-2016 18:27 dima69241    

quote:
лудша 1 разок увидеть..

это идея . а как ее реализовать это дело лично каждого .
genium
9-11-2016 18:35 genium    

Есть такие сочетания слов, которые имеют однозначный смысл.
Например, кинематическую схему можно однозначно описать словами, в русском языке,как минимум.
Тут имеет место быть непонимание и "напускание тумана" со стороны того, кто не осилил смысла слова печатного.

Ещё вопрос : а что ВСЁ Вы поняли, что имели ввиду, написав это?

edit log

genium
9-11-2016 18:37 genium    

quote:
Изначально написано serg-pl:

на своих чертежах и схемах "гениальный изобретатель" может заметить что его "гениальное изобретение" полная х...ня. и как после этого умничать. поэтому настоящие "гениальные изобретатели" никогда ничего не рисуют сославшись на "и так все понятно" или на "засекречено"

Вас можно понять так, что Вы меня имеете ввиду. Если это так, Ваши суждения хоть как-то состоятельны?

serg-pl
9-11-2016 19:00 serg-pl    

quote:
что Вы меня имеете ввиду.

неперсонально, но да.
quote:
Ваши суждения хоть как-то состоятельны?

не знаю, Вы скажите.
схемкой
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема