Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  лучший микро пп ( 13 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   лучший микро пп
  версия для печати
ded2008
4-1-2015 00:24        первое сообщение в теме:

это конечно слегка доработанный глок. для стрельбы с двух рук со штурмовым магазином.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 816 X 517  99.6 Kb

serg-pl
28-6-2016 17:41    

quote:
Изначально написано dima69241:

Сань ... ветка называется "Оружейные идеи" ИДЕИ плят! не "Клуб любителей калькулятора " не "Общение 3D рисоальщиков и аниматоров" и даже не "Кружок юных физиков " ключевое слово ИДЕЯ ! а идей тута и нету ...причем давно . какой смысл тут что то постить если придет какой нить Ел Пульпу и утянет все обсуждение в болото вычислений в котором он " одноглазый король в стране слепых" ( по русски ...нахватался верхушек знаний и научных терминов и остальных за людей не считает )

Вы сильно неправы. идея ничего не стоит когда убеждаешься что она не реальна. а когда у самого тяму нет, то это очень полезно когда кто-то просвещает. без этого все идеи равносильны "труба в трубе"

quote:

и что самое интересное этот специалист не тусит в "компьютерное моделирование оружия" вроде как его тема а все почему? потому что там все спецы и хрен будешь самым умным . а тут.....))) прям светоч знаний

ну вот о чем Вы говорите? Вы сами в этом моделировании были? там ничего нет, они там все поголовно малюют существующие образцы чтоб красиво было. думаю что даже кинематику там никто не проверяет. и учится там можно разве что какими приемами создать ту или иную детальку. вобщем нам там полезного мало.

quote:

... ни одной путней идеи но зато сколько понтов и намеков на секретные разработки которые жаждут украсть все разведки мира .)))

все там есть, просто Вы не видели. я потрохов тоже не видел, но видел окончательные очертания пистолета с роликовым запиранием. ну не показал он всем, так и что? не все тут показывают что имеют если оно по их мнению хоть чего-то стоит. а так да, участник исключительно трудный в общении, но то такое, у всех свои мухи.
dima69241
28-6-2016 23:14    

quote:
все там есть, просто Вы не видели. я потрохов тоже не видел, но видел окончательные очертания пистолета с роликовым запиранием. ну не показал он всем, так и что?

это не тот ли пистолет высосанный из идей МАРа?)))
quote:
Вы сильно неправы. идея ничего не стоит когда убеждаешься что она не реальна. а когда у самого тяму нет, то это очень полезно когда кто-то просвещает. без этого все идеи равносильны "труба в трубе"

Сергей вот тебе то зачем нужно такое "просвещение" я бы понял если бы Саня или Мар просвещали что у первого что у второго опыта вагон и маленькая тележка. причем опыта не книжного а своего собственного полученного путем проб и ошибок .но они в основном молчат а я откровенно тут дурью уже маюсь еще немного и как Мар попрусь криминальные хроники читать .)))
serg-pl
29-6-2016 10:02    

quote:
это не тот ли пистолет высосанный из идей МАРа?)))

да, там запирание подствольним роликом.
quote:
Сергей вот тебе то зачем нужно такое "просвещение" я бы понял если бы Саня или Мар просвещали что у первого что у второго опыта вагон и маленькая тележка.

он тоже умеет и знает на много больше чем я.
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 10  11  12  13 

следующая тема | предыдущая тема