Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Лёгкая замена Пламени. Давайте подумаем? ( 25 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Лёгкая замена Пламени. Давайте подумаем?

Alexander Pyndos
P.M.
15-5-2015 12:56 Alexander Pyndos
цитата:
Иншалла, обойдёмся без извращений под удлиннение ходов...

можно слегка совок утяжелить , если чьо.. .
ст1ст
P.M.
15-5-2015 13:07 ст1ст
ДА, ежели припрёт.
Без альтернативных расчётов (это намёк, да) пока и так ничего вроде.
ст1ст
P.M.
16-5-2015 15:02 ст1ст
Здравствуйте, все.
В соответствии с п.2 моего Плана из пста#954 сегодня пошёл отсчёт дней на упорядочивание проекта.
Я всё понимаю, но ничто не вечно, включая и любого из нас :-(
ст1ст
P.M.
18-5-2015 18:17 ст1ст
Превед. Думаити, тута строилси хренатамёд, да?
Неа, реахтырьнах: znatech.ru
Гыгыгыгыыыыыы!

**29.05.15: Ой. "Пьянству - бой! Бою - girl!"(с)**

ст1ст
P.M.
19-5-2015 06:59 ст1ст
Уважаемому El pulpo - приношу при всех свои извинения.
Отрабатывалось дожигание тушки увядшего Участника, режим =штатный.
В качестве конь-пенис-ацыи предлагаю Вам заняться патентной защитой (коль Вас это волнует) выбранных решений на Ваше имя - мне это похер, я чистадразнился жэ.
ст1ст
P.M.
20-5-2015 07:40 ст1ст
Доброе утро, господа мужики.
Продолжается пауза для Ваших замечаний по ошибкам (вот тут НЕ так) и пробелам (вот здесь НЕ обосновал) в проекте.
ст1ст
P.M.
21-5-2015 07:58 ст1ст
Доброе утро, господа мужики.

Сегодня хочу по разглагольствовать думать о различиях современности и средневековья (в смысле "века были так себе, средние"(с)).
То есть развести для себя схоластическую и научную парадигмы Магию и Технологию.
1.Как инженер-технолог я должен их уравнять с той только разницей, что Магия есть Технология, в которой НЕ:
1а. прописаны основания/причины и +принцип_действия каждого шага/этапа исполнения,
1б. дано/взято сквозное понимание Пользователем, что он делает и зачем он это делает,
1в. прописана конкретная последовательность шагов с ресурсами/режимами, ветвлениями/решениями/циклами и прочими примочками из (кому)процедурного/сетевого планирования, (а_кому_и)алгоритмизации/информатики.

2. Как христианин, я обязан признать принципиальную непрописываемость некоторых магических практик, причём работающих.

3. Как эстет, я могу восхищаться красотою следов средневековых практик, как бы забыв о их реальном (на)значении для современников и соответствующих запахах.

4. В конце концов, люди могли и НЕ знать:
4а. (в течение 300 лет) соединив свистки в пучок изобретя оргАн, что же они сделали на самом деле - до Букстехуде и Баха.
4б. (в течение 45 лет) заставив гильзу улетать вслед за вместе со снарядом, что же они сделали на самом деле - до представленной Вам мною, недостойным, темы выше.

5. Эк я нехило без лицемерной скромности себя приравнял-то, Вы не находите? Гыгыгыгыыыыы!

ст1ст
P.M.
22-5-2015 08:08 ст1ст
Господа мужики.
Ежели кто-то ожидает здесь новых прорывных технических решений - ЗРЯ.
а). Идёт "работа над ошибками" + дотачивание ряда... хмм... "организационных вопросов".
б). К полуночи каждый тампакс Зоолушки превращается в тыкву на закате каждое сообщение сворачивается в точку.
в). Отсчёт сих точек в полном соответствии с п.2 Плана ведётся до 30, далее =см. по плану.
г). Замечания - по-прежнему принимаются прямо здесь, в теме.
Считайте это просеиванием золы на предмет угольков/головёшек (годных как топливо).

**29.05.15: п."б" = отменён. Чиста поприколу.**

ст1ст
P.M.
26-5-2015 09:35 ст1ст
Вон пстрите чо наковырял в теме forum/122/201812
click for enlarge 1383 X 873 228.3 Kb
click for enlarge 1270 X 869 328.1 Kb
Это к нашему с Горгулом обсуждению вреда СОВКА на стр.44-45...
Уважаемый Gorgul, я правда не забыл, нет, и по-прежнему несколько озабочен (эт мы продолжаем "работу над ошибками")
КТО может прокомментировать?
Alexander Pyndos
P.M.
26-5-2015 10:06 Alexander Pyndos
цитата:
обсуждению вреда СОВКА

о (газодинамическом)вреде можно говорить только при дульных давлениях от 500 бар и более. В случае гранатомёта под гп25 это просто смешно.
ст1ст
P.M.
26-5-2015 10:11 ст1ст
Пасипки, узбагоил. Ток вот навсегда ли? (нервный я какойта... )
Gorgul
P.M.
26-5-2015 16:36 Gorgul
цитата:
по-прежнему несколько озабочен

и правильно озабочены, у ПМ-63 есть одно отличие от вашего совка - значительно большие зазоры, ведь его компенсатор больше диаметром чем внешний диаметр ствола. У совка все иначе. да еще и нарезы есть...
ИМХО вопрос не в том упрется граната в нарезы совка или нет, вопрос в том КОГДА.. .
ст1ст
P.M.
26-5-2015 22:31 ст1ст
ДА, но и скорость/давление жэ... хмм... несколько иные, не находите?
НЕТ, НЕ упрётся - уже синхронно вращается (тось каждаточка повинтовой двицца). А нарезы Совка - я писАл - нупровалить по всем направлениям на пару десяток...
ст1ст
P.M.
27-5-2015 07:50 ст1ст
Добраутра всем.

Маленькое добавление:
изначальное назначение ЖылезнаваСафка
=(1) НЕпровал боеприпаса ниже оси аппарата с последующим клином соседа, и
+(2) чёткий его заход в нарезы Ствола готовым "шлицевым поясом" боеприпаса.

Т.е. для (1) нам нужны опоры (2шт, в виде линий) вдоль боеприпаса "по его образующим цилиндра", а для (2) сии опоры искривляются в виде продолжения "гребней нарезов" по винтовым линиям вперёд от среза Ствола.

Нудавайте, гыгы, проволошный СаВОГ ф5мм прикинем:
click for enlarge 1920 X 1126 101.3 Kb
Я не вижу, ГДЕ в помянутых двух действиях участвуют рабочие грани нарезов "В" (которые "задние", они же "правые" откосы гребней =которые, сопсно, и раскручивают боеприпас при выстреле). Отсюда можно и полностью исключить их касание вообще - смотрите, мы отступили прутком от грани "В".
НЕрабочие грани "Г" - ДА, участвуют в (2) задвигании ВОГа в Ствол и попадании в нарезы.
Внутренние грани "Д" - ДА, не дают (1) проваливаться...
А переднюю петельку прутка - нутупо сплющить, чтоб пропустить (остальные=межлежащие) выступы ВОГа "над ней".

ст1ст
P.M.
27-5-2015 08:26 ст1ст
А если Вас смущает "винтовость/скрученность" этих бивней - ну представьте, что аппарат у нас НЕ нарезной, а тупо "прямошлицевой", а петля Совка торчит продолжением двоих из шлицОв. Чему и что мешает?
А теперь то же самое, только скручено ВСЁ (и движение ВОГа, ага) в "винтовую линию с шагом метр". Что изменилось-то?

ЕЩЁ РАЗ: я в сей теме сам-то НЕ преодолеваю препятствия, а лишь де-монстр-ирую (гыгы, "убираю чудовищ" из сна разума (с)map, ага) их принципиальную преодолИМость.

abc55
P.M.
27-5-2015 23:34 abc55
назначение совка у ПП?
антиподброс?
типа как у акм?

ст1ст
P.M.
28-5-2015 07:50 ст1ст
Не спрашивайте, Зайко - НЕ ЗНАЮ. Тупо нашёл да выложил как примерчег.
Хотя, помнится, старый АКМ мово брата таки имеет совок/копыто, но со ступёшкою - там-то точно от подброса.
Господа, я тут ВАЩЕ не о том, у нас-то назначение вполне себе задано - ну пстрите парою пстов выше.
ст1ст
P.M.
28-5-2015 08:17 ст1ст
В конце концов, возможно, нам таки придётся спиритицки вызывать дух Альтшуллера, над коим все так дружновесело взоржали на стр.5 темы...
Гыгыгыгыыы!
ст1ст
P.M.
29-5-2015 07:05 ст1ст
Доброе утро, господа мужики.
Ну вот и ТЫСЯЧНЫЙ пост, и что-то скучно мне стало - отменяю ежедневное сворачивание в точку сообщений и открываю старые - пстрите тамвыше.
/заодно уж и вернул текст "РусскийБизнес" на стр.46 над миллиметровой прорисовкою/
Однако тикание счётчика-календарика начатое по исполнении п.2_Плана = продолжается.
ст1ст
P.M.
29-5-2015 10:23 ст1ст
Чота ужбольно нежный СаВОГ-то получаццо...

Alexander Pyndos, прости, остаёшься без Твоего Штыка для парализованных инвалидог.
АлександрНиколаич (kobra035) - простите, остаётеся без Лопатки под Вашу круглулунку дляустановки УББ_МП.

Выуж ИЗВИНИТЕ мя, уважаемые, гыгыгыгыыы!

ст1ст
P.M.
29-5-2015 11:02 ст1ст
Ой, вон пстрите что в теме земляка Выбор Карабина для гражданской обороны нарыл:
youtube.com
Ёмоё, НЕУСПЕВАЕМ жэ! А-а-а-а-а-а! Мыфсеумрьо-о-о-омъ!

(остыв/продышавшись) хотя, гильзовый жэ, и не фуллауто вроде...

ст1ст
P.M.
30-5-2015 09:49 ст1ст
Добраутра, джентльмены.

Сегодня только одно замечание/вопрос: а КАЖДЫЙ ли тупик в теме является почкой для отрастания запасной ветки?

Нутипа "а если окажется 'x-y-z' , то воскресим 'd-e-f' в каком-то виде... " (я вроде старался не отсекать, а нежно сворачивать в такие почечки саморазархивирующиеся... )

Тот же вопрос по-иному: а обеспечена ли "сетёвость" либретто сценария вместо его "древовидности" ?

ст1ст
P.M.
7-6-2015 18:51 ст1ст
Картинка понравилась очень (Лёшику пасипки).
click for enlarge 366 X 604 75.3 Kb
Уж больно напоминает наш с Вами Проехтъ...
ст1ст
P.M.
9-6-2015 08:06 ст1ст
Всем доброго утра, джентльмены.

Тема сегодняшнего номера "НашегоГлянцеВОГо ИллустрэйтедДжоурнэла" - безопасное разряжание АГО-40. Сегодня нам без разницы, это АГО-40с или АГО-40п.
Дело в том, что при отмене намерения Гренадёра сегодня стрелять - имемпраблем, т.к. в этот момент:

1. ВОГ лежит на Совке, т.к. у нас НЕТУ "выдёргивания патрона вперёд подавателем" и соответственно нету губок магазина.
2. Этот ВОГ поджат к Совку соседним боеприпасом из Магазина (который готов и спрыгнуть ежеличо - ШторкаМагазина-то открыта).
3. Стволик находится в "заднем" положении (на самом деле не самом заднем - там ведь ещё перебег у нас при откате) на зубах Шептал - РазвратноБоеваяПружина напряжена.
4. А на каком из шептал - спусковом или предохранительном?
5. Кулачки "мёртвоточечно" удерживают ВОГ от выпадания вперёд из ТрубыСтвольнойКоробки.
6. И да, господа: в Гренадёры отбор осуществлялся из 18-летних жеребчиков по силовым и дисциплинарным параметрам - не по интеллектуальным, нет.

===Теперь давайте подумаем, а как нам безопасно и незаё попроще РАЗрядить аппаратъ.===
У кого какие ТворческиеСоображения, Уважаемые?

ст1ст
P.M.
9-6-2015 14:47 ст1ст
Ну что, "поехали!"(с).

Вариант А.
1) Гренадёр берётся за РукояткуВзведения и нежно жмёт СпусКрючок,
2) тихонечко сопровождает Рукоятку вперёд рукою - чтоб отделить ВОГ_на_Совке (наехав на него стволом) от ВОГа_в_магазине, но не наколоть капсюль ВОГа_на_совке.
3) в конце этого движения вперёд (когда уже раскроются Кулачки) Гренадёр дожимает вперёд КлавишуВыброса, и
4) третьей рукой (ой... ) вынимает ВОГ и убирает, допустим, в карман разгрузки (или берёт зубами?),
5) снимает Магазин, отжав его АКМ-оподобную ЗащёлкуМагазина,
6) - в принципе, можно подобрать ходы снятия так, чтоб ШторкаМагазина заскакивала="останавливала срыгивание" раньше, чем в её ребро упрётся ближайший_ВОГ, ранее упиравшийся в бочок Ствола...
7) суёт ВОГ вынутый спереди - обратно в Магазин,
8) прячет магазин в карман разгрузки...
9) ОЁЁЙ, а если это ЗАМЕНА магазина (а не "отбой_стрельбы") - нудопустим, на попрыгунчик, дымовой, кумулятивный?

Ё-МОЁ, и всё это под огнём? И в 18-20 лет, не имея (ещё) степени к.т.н. и даже диплома механика?

ст1ст
P.M.
9-6-2015 15:10 ст1ст
Вариант Б.
1) У аппарата ЕСТЬ некая хнюшка, пихающая ВОГ_на_Совке обратно в гомозин,
2) и эта хнюшка как-то освобождает РычажокШторкиМагазина (помните его?), дав Шторке остановить срыгивание ВОГов гомозином,
3) Гренадёр двигает хнюшку преодолевая усилие ПружиныМагазина, до фиксации ВОГа ШторкойМагазина, после чего
4) жмёт СпусКрючок, сбрасывая Стволик в крайнепереднее положение,
5) и снимает/заменяет Магазин, отжав АКМ-оподобную ЗащёлкуМагазина,
6) и прячет Магазин в карман разгрузки...

Ну, УЖЕ немного проще, но конечно не идеал пока - вдрух чопопутат (нутам, под ноги пальнёт) - пацан жэ...

А вот сама-то СияХнюшка может быть:
- либо "толкателем" сквозь=впределах ПетлиСовка (помните, он терь у нас "прутковый", сплошной-то спины не имеющий),
- либо "тянутелем" в виде некой ленты/цепи, "запАдлице-повторяющей" при стрельбе внутреннюю цилиндрическую поверхность ТрубыСтвольнойКоробки,
- либо "туподыркою" в ТрубеСтвольнойКоробки понасупротив ОкнаПодГомозин, куда Гренадёр жмёт ВОГ сквозь ПетлюСовка прямпальчиком, с риском остаться БЕЗ оного...

ст1ст
P.M.
9-6-2015 15:23 ст1ст
Господа, кто-нибудь предложит Вариантъ Вэ ???
ст1ст
P.M.
10-6-2015 07:42 ст1ст
Доброе утро, господа мужики.

Вчера я рассматривал самый общий случай, а на двух концах от него -
- пустой Магазин, Стволик впереди,
- в Магазине боеприпасы, Стволик впереди, крайний ВОГ упирается в бочок Стволика.

НО то и то = подмножества рассмотренного выше случая.

ст1ст
P.M.
18-6-2015 16:17 ст1ст
Приветствую всех, господа мужики.
Я немножко в отпуске - ну, в любом случае, с темою нашей ПОРА закругляться - ненуачо, тыща пстов, десьтыщ просмотров, крупнее нечитабельно бут.
По п.2 моего ПланаЗакрытия из пста#954 спокойненько завершаем отсчёт дней на упорядочивание проекта и на его "мутные места" - к сожалению, Ваших высказываний НЕ вижу.. .
Даипох чесгря ужо, главное сделано.
monkeymouse4
P.M.
20-6-2015 15:18 monkeymouse4
ст1ст:
===Теперь давайте подумаем, а как нам безопасно и незаё попроще РАЗрядить аппаратъ.===

Надо же, не прошло и пол-года.. . LOL
Раньше уже предлагалось, подавать выстрел прямо из магазина/пачки. Используя его "губки" как предварительные направляющие. Разряжание происходит при отсоединении питателя.
А осечка, при, опять таки, ранее предложенной схеме фиксации, с принудительно отключаемым упором, сама вывалится, по инерции.
"Катастрофа! Обезьяна полезла в танк, а меня никто не слушает!... "(С)

ст1ст
P.M.
25-6-2015 19:51 ст1ст
Здравствуйте, все.
Вот и настала пора прощаться.

Во исполнение п.3-г. своего Плана закрытия темы (пост#954, стр.47) - я сегодня делюсь впечатлениями, и выношу свои скромные, но искренние благодарности (без обид - в хронологическом порядке):

Уважаемому Taurus'у за терпеливую, почти "родительскую" помощь в первоначальной раскачке Проекта, с внушительным кол-вом предъявленных Им прототипов/аналогов.
Уважаемому ЯРЛ'у за мой внезапный пробой в понимании тактической ниши/предназначения аппарата, а также за рожденный Им неочевидный и вполне неожиданный результат обсуждения в теме "Место РПК в отделении" (Место РПК в отделении ) - предвещающий (для меня кнеш) рождение АГО-40п.
Почтеннейшему map'у за Его хоть и едкие, но удивительно уместные замечания, каждый раз сталкивавшие тему с останова. И да, это Вас, о почтеннейший, я... хмм... пародировал "на миллиметроффках" - спасибо Вам и за это.
Уважаемому Alexander Pyndos'у - именно с Тобою наладилось наиболее плотное взаимодействие в верхних двух из СлоевПроекта. Отдельное Тебе спасибо за ЖылезныйСаВОГ и мертвофиксированный Боек с полным /ППШовским?/ отсутствием УСМ. В конечном итоге, именно на этих двух "оружейных_идеях" (гыгы) базируется конечная версия АГО-40с.
Уважаемому Digger'у за вбрасываемые всегда вовремя и к месту "безумные идеи" - я очень сожалею, что не хватило времени (или намерения?) рас_крутить (гыгы) с Тобою идею_вращения в аппарате.
Уважаемому Диме69241 за своевременный стоп моего графоманства, приведший к попытке назначения Языка_проекта и его Тактовой_частоты в стилистике стандартов IPMA - ну и что, что неудавшейся. Отдельное Тебе спасибо за крассссивую ЗатворнуюПесню и особенно за Твою миномётоподобную ВолшебнуюТаблетку, которая, без сомнения, нам еще пригодится.
Уважаемому Monkeymouth'у за Его познания в оружейной тематике, весьма выручавшие Проект в его шаткие моменты.
Повторно извиняюсь за свое непонимание в сюжете с усилиями взведения пулеметов, приведшее Проект к сюжету (мертворожденнго, конечно, но забавного) Паучка.
Отдельное спасибо за Ваше краткое, мимоходом брошенное "... Это не СВ", вытащившее ВЕСЬ Проект в вопросы обеспечения точности.
Благодарю также за первую картинку... хмм..."буллпапства_РПК" в псте#563 (правда, в ОбОбОбовском исполнении).
Да и "ППШоидность=бескурковость" АГО-40с - отчасти и Ваша заслуга (пост#670).
Уважаемому El_Pulpo за Его всегда уместные наглядные демонстрации, а также за прикол с РучнымСпичечнымКоробком (имевшим следствием моё устройство, похожее на коробОк: Гвоздобой дайвера. ).
Мои повторные Вам извинения - все помнят за что, и мое предложение из поста#986 со стр.49 =остается в силе. Однако, Ваше троекратное, хмм.. . "смешение личного и общественного" - таки вывело второй слой Проекта на необходимость протоколирования диалогов_в_личках отдельно от общей_трассеровки_проекта, что имело ряд далеко идущих последствий.. . Спасибо Вам также за Ваши "дисциплинарные воздействия", вынуждавшие Участников (и меня) доказывать "мутные моменты".
Уважаемому Gorgul'у - за обе возможности повторно пробежаться (на стр.27 и стр.45) по наработанному Участниками материалу.
Уважаемому abc55 за Его сколь эмоциональные, столь же и уместные замечания по увиденному в теме. А также за инициирование Проекта"Дятел" вот тут: Подствольник с мощной гранатой
И еще - за каждый раз вовремя подкидываемые Им ссылки.
Уважаемому Александру Николаевичу (kobra035) - взаимодействие с Ним по Проекту"Дятел" неожиданно вылилось во вполне самостоятельную тему "УББ_МП" ( Универсальные Боевые блоки МП ). Оччень надеюсь на Его скорейшее и благополучное выздоровление, и продолжение работ.

НО.
К сожалению,
заселенность УважаемогоРаздела оказалась такова, что нам НЕ ХВАТИЛО активности УважаемыхУчастников не то что на действия в русле стандартов PMI или IPMA, но даже на (полу)шутейную Лабораторную работу #2.
Кстати, никто так и не заметил отсутствия в теме ЛабРаботы#1, гыгыгы!
Отсюда, вероятно, СледующийПроект Вашего_покорного_слуги может быть развернут в разделе "Тактическое оружие", плотность населения в котором (надеюсь на это) позволит откатать пару-тройку-дюжину достаточно любопытных вещей.

В свою очередь, искренне благодарю ВСЕХ собравшихся за удивительно (для Ганзы) приличное поведение в теме - за пять месяцев нет ни одного забаненного Участника, равно как Вы не найдете в теме ни одной записи вроде "сообщение удалено автором темы" или "сообщение удалено модератором". Что, вообще-то, неким образом характеризует как воспитание ПочтеннейшейПублики, так и общий уровень дискуссии. СПАСИБО ВАМ.

А лично я - ну что я - Волшебник_Изумрудного_Города (который и не волшебник вовсе - кто понимает), варящий Кашу_Из_Топора, и (почти)каждый раз получающий отклик от Deus_Ex_Machina (а все Вы - это, строго говоря, единички_да_нолики TCP/IP'ей, идущих к моей машине.. . Лёханержатьпсина, нам Фихте с Хайдеггером невелели!).
И ДА, желающие могут меня считать - просто клоуном.. .
Гыгыгыгыыыыыы!

"Весь вечер на манеже"(с) - Ваш ст1ст.

ст1ст
P.M.
25-6-2015 20:06 ст1ст
Апаржати?
ст1ст
P.M.
25-6-2015 20:31 ст1ст
Originally posted by monkeymouse4:
Раньше уже предлагалось, подавать выстрел прямо из магазина/пачки. Используя его "губки" как предварительные направляющие. Разряжание происходит при отсоединении питателя.

ДА, Манкимаус, НО сие утверждение тож надбы подпереть чем-то. И чем-то, перевешивающим увеличение общего хода/длины на выдёргивание вперёд из Губок.
Конечно, если я Вас правильно истолковал...
monkeymouse4
P.M.
27-6-2015 15:48 monkeymouse4
Придется ваять некое подобие мосинской отсечки.
Выстрелы вести по зубчатой рейке на одной из стенок. А вторую, смонтированную на корпусе, включать при установке питателя.
Не уверен, загибы питателя убирать при каждом цикле или при его установке. Второе, ИМХО, предпочтительней.
Разберетесь, полагаю.
ст1ст
P.M.
28-6-2015 15:05 ст1ст
Типа "сюжета с балеринками" с первой страницы темы?
Или типа зацепа побоку гомозина, как на малой выноске рисунка из пста#347 на стр.17 темы?
Или пора таки РИСАВАТИ?
monkeymouse4
P.M.
29-6-2015 16:46 monkeymouse4
Это ВАШ проект. Слно, Вам и париться.
Monkeymouse вступает, когда натыкается на совсем уж корявости...
Вы справитесь. Он в Вас верит.
ст1ст
P.M.
29-6-2015 20:17 ст1ст
Он в Вас верит
- Как, уже?
Originally posted by monkeymouse4:
Надо же, не прошло и пол-года.. . LOL

(возвращаю... )
ст1ст
P.M.
1-7-2015 13:18 ст1ст
Во исполнение п.3-е. моего Плана закрытия темы (пост#954, стр.47), остаётся лишь ВЗОРЖАТЬ, подчиняясь накатанному локальному стандарту:

"But now in vain is the torture,
Fire shall never avail:
Here dies in my bosom
The secret of Heather Ale."
Я тучка-тучка-тучка,
Я вовсе не медведь.
Гыгы - гыгы - гыгЫгы,
Гыгы - гыгы - гыгЫ!

ст1ст
P.M.
1-7-2015 13:27 ст1ст
Насильно закрывать тему не буду - потонет сама, гыгы, в an(n)al'ах УважаемогоРаздела.

Alexander Pyndos: а ты хошь ее закрыть.. . поимей совесть. (псто#956)

Ага, вот и поимел её, бидняжэчьку, "во всех положениях", бугага.

ст1ст
P.M.
13-7-2015 19:55 ст1ст
А давайте, поскольку проект завершён, выложу-ка я таки текст "ЛабРабота#1.txt".

***
ВНИМАНИЕ. Данный текст может быть использован однократно, для загона команды проекта в недельную депрессиию и получения тайм-аута с полным переформированием командной иерархии.
Использовать с осторожностью, МОЖЕТ необратимо разрушить композитную психику команды, повредив также индивидуальные психики (кто понежней) Участников.
///Текст НЕ БЫЛ применён внутри срока проекта из-за его некоторого высокомерия. Чуть было не встал на место сюжета 'Да нихера мы не знаем' (я вовремя одумался)///
***
НО ТЕПЕРЬ-то МОЖНО.


Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Лёгкая замена Пламени. Давайте подумаем? ( 25 )