Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  пистолет российского полицейского ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   пистолет российского полицейского
  версия для печати
ded2008
12-12-2014 14:22   

цитата:
а оно уже и так страшное

как по мне дак просто прелесть.

serg-pl
12-12-2014 14:31   

цитата:
Изначально написано ded2008:

какие сложности сделать пистолет с ттешным усм. но там не будет самовзвода. поэтому делать такой не буду.

ну если не считть того что он не будет похож на картинку с которой начинается тема, то никаких

не пойму в чем смысл лепить на из двух разных конструкций одну если они не могут конструктивно состыковатся.
Вам понравилась геометрия глока, так и попробуйте туда впихнуть туда то что предлагаете.
а чтоб с самовзводом и похожий на ТТ, то это в определенной степени УСМ Курацины.

ded2008
12-12-2014 14:39   

цитата:
не пойму в чем смысл лепить на из двух разных конструкций одну

взять лучшее от разного и сделать отличное единое.
serg-pl
12-12-2014 15:46   

цитата:

взять лучшее от разного и сделать отличное единое.

можна избавить ТТ от серьги, заменив запиранием как у глока, но прицепить курок глоку от ТТ будет затруднительно

ded2008
12-12-2014 16:06   

цитата:
можна избавить ТТ от серьги, заменив запиранием как у глока, но прицепить курок глоку от ТТ будет затруднительно

ну вот вы же смысл поняли. берем лучшее, а как это будет называться не важно.все что получается заключаем в оболочку похожую на глок. кстати посмотрел на свои каляки и вроде больше на зауэр похоже.

edit log

ЯРЛ
12-12-2014 16:41   

цитата:
ЯРЛ
12-12-2014 11:26
сообщение удалено автором темы.

Как врачу мне это подозрительно.
digger
12-12-2014 16:52   

Чем плох ПММ? Простой ,надежный и 16 патронов.На бандита с бронежилетом есть спецназ с автоматами,потому бронебойный 9мм Пара на нужен.
serg-pl
12-12-2014 17:22   

цитата:
все что получается заключаем в оболочку похожую на глок

заключаем заключаем, заключаем заключаем и нихрена не заключается
ded2008
12-12-2014 17:42   

цитата:

вы пока про усм тт кричите я уже вальтер п-38 пользую в схеме.
ded2008
12-12-2014 17:43   

цитата:
Чем плох ПММ? Простой ,надежный и 16 патронов.На бандита с бронежилетом есть спецназ с автоматами,потому бронебойный 9мм Пара на нужен.

вы прям гитлер, сталин и николай второй в одном флаконе. те тоже против руного автоматического оружия были а вы против конкретного пистолета. почему пмм до сих пор не выпускают знаете?
ded2008
12-12-2014 17:44   

цитата:

я надеюсь вы не сидите с пистолетами перед монитором и не пытаетесь усм тт засунуть в рамку глока буквально?
serg-pl
12-12-2014 18:11   

цитата:

я надеюсь вы не сидите с пистолетами перед монитором и не пытаетесь усм тт засунуть в рамку глока буквально?

нет, я помаленьку solid works осваиваю. и полученый в этом деле опыт говорит что нихрена не получится впихнуть невпихуемое. и вальтер в глок впихнуть не получится. а то что получится будет заметно отличатся от того что скрещивается в фотошопах.

Таурус
12-12-2014 18:34   

цитата:
Originally posted by serg-pl:

нет, я помаленьку solid works осваиваю. и полученый в этом деле опыт говорит что нихрена не получится впихнуть невпихуемое. и вальтер в глок впихнуть не получится. а то что получится будет заметно отличатся от того что скрещивается в фотошопах.

Ты совершенно прав!
ded2008
12-12-2014 19:26   

цитата:
нет, я помаленьку solid works осваиваю

я вам завидую. очень ценная программа. видел работы некоторых участников форума в ней. вы наверное как инженер костно мыслите. вам размеры точные надо. а я художник. грубо говоря я Браунинг а вы начальник конструкторского бюро Никончук, я даю вам идеи а вы воплощайте.
ded2008
12-12-2014 19:28   

вот здесь все сошлось и даже в пластик вроде сейчас чезетку переодевают. 300 русских посмотрели тему и сказали что такой пистолет не надо и его нельзя слделать а чехи сделали. и еще сотни моделей до них. вся разница квадратный затвор и наличие рельсы у скобы.
548 x 368
554 x 394
сверху чех. внизу- я.

edit log

ded2008
12-12-2014 19:33   

собственно вот хеклер. и ствол влазит. и ни чуть не выше чем надо. и магазин большой и курок есть. почему вы говорите что не получиться. и ствол без серьги браунинга а как я хотел.
500 x 378

edit log

гул
12-12-2014 20:28   

сори ..может не в тему,а чем плох распиареный "стриж"?
mokiy
12-12-2014 21:14   

цитата:
сори ..может не в тему,а чем плох распиареный "стриж"?
"Стриж" сдох,не успев взлететь.Рано распиарили-сглазили.
serg-pl
12-12-2014 21:20   

цитата:
я вам завидую.

чего там завидовать, в сети есть, скачивайте, устанавливайте и ваяйте.
цитата:
вы наверное как инженер костно мыслите. вам размеры точные надо

я не механик и тем более не оружейник. а размеры точные надо чтоб получилось точно то что Вы хотите, а не приблизительно что-то похожее.
цитата:
а я художник. грубо говоря я Браунинг

Браунинг был конструктором а не художником. а красиво у него получалось потому что он понимал чего хотел, зачем оно надо и как оно возможно.
Вы же дорисовали к Глоку курок(непонятно зачем), сказали что это красиво(???), а потом говорите про Хеклер Кох. поставте две картинки рядом в натуральный размер и убедитесь что разница между ними далеко не в курке.
mokiy
12-12-2014 21:27   

цитата:
Вы же дорисовали к Глоку курок(непонятно зачем), сказали что это красиво(???), а потом говорите про Хеклер Кох. поставте две картинки рядом в натуральный размер и убедитесь что разница между ними далеко не в курке.

Конструирование не его профиль..Вот пофотожопить,это -да.Дед что то там про самовзвод с ТТэшным УСМом упоминал...Я от смеха упалпотстол.
А,Браунинг,кстати,сам за станок становился..и Токарев тоже.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  пистолет российского полицейского ( 2 )
guns.ru home