Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  Avtomat ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Avtomat
  версия для печати
Dalian
17-12-2014 12:59    

цитата:
Увы, сам я уже ничего не сделаю... , ну может кому другому пригодитца...

Это ты брось, слезу вышибать. Разленился и все твои разговоры, мол "крутится, вертится..." - исключительно для отмазки. Разленился, привык полеживать. Блин, слов нет...

map
17-12-2014 13:35    

Ай-яй, как не стыдно! Ведь сам же видел, больнушечка я...

Когда приедешь?

edit log

Alexander Pyndos
17-12-2014 15:00    

цитата:
больнушечка я...

Значиться, больным и кволым - не наливать .
map
17-12-2014 15:12    

[QУОТЕ]Изначально написано Алехандер Пындос:
[Б]
Значиться, больным и кволым - не наливать .[/Б][/QУОТЕ]

Пока свободою горим, пока сердца для чести живы...

Однако, давеча в руках не хватило сил затвор на 903-м Браунинге передернуть...

Ан, стакан ишо поднимаю...

edit log

Dalian
17-12-2014 16:51    

цитата:
Когда приедешь?

Уже скоро. Из дому выгоняют
гул
17-12-2014 17:31    

Стволочи---спасибо за разяснение позиции...я впредь постараюсь таких ляпов не допускать..С Уважением..
map
17-12-2014 17:41    

[QУОТЕ]Изначально написано гул:
[Б]Стволочи---спасибо за разяснение позиции...я впредь постараюсь таких ляпов не допускать..С Уважением..[/Б][/QУОТЕ]

Какая приятная, мудрая женщина... Всего пару строк и супостат укрощен...

А я с ним бился-бился, бился-бился... Ажно взопрел...

edit log

гул
17-12-2014 18:16    

это да...толково обьяснила...погорячился маленько ...наехали на твой автомат из-за шахты выброса,чего раньше не сказал про крышку... на мое дилетантское мнение вперед выброс был бы идеальным....а так как сейчас больше подходит для стрельбы из машины (типа гильзы в мешок) может водителям,штабным отбиться... все имхо

edit log

map
17-12-2014 19:06    

[QУОТЕ][Б]...наехали на твой автомат из-за шахты выброса,чего раньше не сказал про крышку... на мое дилетантское мнение вперед выброс был бы идеальным....а так как сейчас больше подходит для стрельбы из машины (типа гильзы в мешок) может водителям,штабным отбиться... все имхо[/Б][/QУОТЕ]

Ежели воевать в танковых колеях, по-пояс в глине...и даже ползать километрами по-пластунски, то "выброс вперед", как и выброс из АК, забьётца раньше предлагаемого..., и Настродамусом для того, штобы понять это, быть не нужно...

edit log

цитата:
Изначально написано map:

Увы, сам я уже ничего не сделаю... , ну может кому другому пригодитца...

Я тоже ничего не сделаю, потому всем всё разрешаю.)))

МВГ
18-12-2014 13:35    

Зачем такой наклон магазина?
map
18-12-2014 13:41    

[QУОТЕ]Изначально написано МВГ:
[Б]Зачем такой наклон магазина? :Д[/Б][/QУОТЕ]

Шоб пупок не натирал...

Dalian
18-12-2014 13:43    

цитата:
Зачем такой наклон магазина?

Чтобы на живот (грудь, головогрудь - нужн. подчерк.) не давил.
Dalian
18-12-2014 13:44    

цитата:
Шоб пупок не натирал...

Опять опередил!
МВГ
18-12-2014 13:47    

Да, мозолистый пупок - непорядок.
Стволочь
18-12-2014 16:32    

цитата:
Map: Шоб пупок не натирал...

- Ага-сь. "А потом сразу любовная сцена!"... Для того и...

Но - не: немного "не те" пользователи в "там"... полубеспупковые в "лучшем" случае... А ручных оружейных комплексов по "миру" не так чтоб "завались"; Есть лишь у наиболее приближённых к "причастным". И "проблема", пардон, пупковтирательства решена там "в зародыше"... Но это так, "отчасти-не-документировано".

За сим спойлер свёрнут. А пока эскиз повисит тут ещё часик-другой...

С уважением.

map
18-12-2014 16:33    

[QУОТЕ]Изначально написано Далиан:
[Б]
Опять опередил![/Б][/QУОТЕ]

Звыняйтэ... Бильш нэ буду...

map
18-12-2014 16:40    

[QУОТЕ][Б]... И ъпроблемаъ, пардон, пупковтирательства решена там ъв зародышеъ... [/Б][/QУОТЕ]

Ага,... А ежели у мене пупочная грыжа? А тут еще предлагают в метровых танковых колеях, заполненных жидкой глиной, по-пластунзски ползсти?...
Дык, три ствола - не один... Да ешо барабан... , могёт и пальцев не хватить, шоб грязь выколупывать...

edit log

Стволочь
18-12-2014 17:12    

цитата:
Map: Ага,... А ежели у мене пупочная грыжа?..

- Тогда в тех реалиях вы из числа воинствующих противленцев военно-исследовательскому режиму. В смысле, если "низьзя-но-хочется" как-либо связывать себя с оружием - от "подержаться за ручку" до более серьёзных отношений-с-обязательствами. И оружие пользовать будете, скорее, более традиционное, нашего времени, если коротко и о главном.

цитата:
Map: А тут еще предлагают в метровых танковых колеях, заполненных жидкой глиной, по-пластунзски ползсти?

- Ну дык, "каждый считает свою мысль прогрессивной", и культура требовательной критики исходя из позиционирования контента в Интернет ныне низкая, расти в целом по палате ей ещё долго. Тут с пониманием относимся, переубеждать особо не лезем - ни я, ни "коллега", ибо "не могём спасти всех". Я лишь вбросила сюда эскиз с братского позволения, приоритетом ставились показ способа экстракции в общей компоновочной струе + краткая опись умеренно-мытарственных, гм, "стадий прихода" к нему; А также - оставление памятки "где и у кого можно будет встретить". Всё остальное будет относиться к домыслам, ни больше, ни меньше. Для обожателей и просто ценителей сугубо реального залегания в обнимку с "широкой колеёй" у нас тоже найдётся, но того отсыпаем дозировано и строго "по рецепту".

С уважением.

edit log

гул
18-12-2014 17:42    

А тут еще предлагают в метровых танковых колеях, заполненных жидкой глиной, по-пластунзски ползсти?...не надо передергивать....про ползать в колее ...сказал что видел- не помню 89-88 год учения лво луга 121км ..высадка с бмп некоторые не доконца притормаживали в ту колею на моих глазах пару человеков не удержались на ногах шлепнулись.. пояс не пояс но выше колена тчно. наша рота занималась обеспечением процесса так сказать..а если автомат для парада так и скажи или аргументируй нормально..а то договоришсья что тебя в космос уже послали там ползать километры до луны наматывать на пупочную грыжу..

edit log

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  Avtomat ( 6 )
guns.ru home