Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  Avtomat ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Avtomat
  версия для печати
ag111
12-12-2014 08:16    

цитата:
Изначально написано XapoH103:

А выпихнуть её посредством пинка затворной рамой религия не позволяет?

Энергия не та будет. А так и о бронебойности подумать можно

XapoH103
12-12-2014 08:50    

Откуда вывод?
serg-pl
12-12-2014 09:41    

цитата:
Изначально написано XapoH103:
Пришла мне в голову еще одна бредовая идея: а ежели там ствол подвижный сваять? Вперед? Как на РМБ и иже с ним?

идеи надо рисовать или хотя б подробно описывать. ато какое-то РМБ... ща все кинутся схемы этого РМБ гуглить.
а вообще, двигать тяжолую железяку с приличной скоростью вперед, ради того чтоб гильзу вперед и вниз выкинуть, это плохая идея, я б даже сказал дубовая. пожалейте плече юзера.

mokiy
12-12-2014 17:34    

http://forum.guns.ru/forummessage/117/1476613-2.htmlДля map-а что то не получилось текст перенести-ну,ты,поймёшь)-Вываливание гильзы из закрытой шахты-гут.Но,грязью забьётся?Скажешь пальцем ковырять?
Вываливание гильзы перед магазином-совсем не гут.Скажем,ты сделаешь отклонители.А,как хват за приклад в бою(это ж-автомат,а стрелок-испытатель,он гад,требовательней солдата) обеспечить?Возьмусь я рукой прижать прикладик посильней и по рукам горячими гильзами получу!А, в Израиле летом доведётся по террористам стрелять-руки по локоть голые,и,даже с отклонителями гильзы от стен домов(при стрельбе из-за угла) будут лететь вниз на ботинки и-в штаны.А при стрельбе с колена?
Нет,не годится из автомата гильзу вниз удалять.Единственный путь вперёд-по трубе .
map
12-12-2014 20:33    

" - Если гора не идет к Магомеду, то тут же найдется куча богословов, легко обьясняющих, почему этого не происходит."...
mokiy
12-12-2014 21:00    

цитата:
Originally posted by map:

" - Если гора не идет к Магомеду, то тут же найдется куча богословов, легко обьясняющих, почему этого не происходит."...

Ты,это-прекращай восточные словоблудия.Конкретно,по-немецки(мы поймём),beantworhted Sie bitte:1-экстракция гильз вниз на автомате-не хорошо.
2-экстракция гильз вперёд на твоём автомате-как приемлемый вариант годится.(на КБПэвской стрелялке А-91? применён)Но с возвратным механизмом они недодумали...
map
12-12-2014 21:31    

Дегтярев вона, пошти 90лет вниз выбрасывает и куча других тожеть... и нихто не жузжит и грязь палцем из шахты не выкалупуеть...

Может пора все-таки Магомету самому пойти к горе, то есть, начать думать?...

edit log

mokiy
12-12-2014 22:09    

цитата:
Дегтярев вона, пошти 90лет вниз выбрасывает и куча других тожеть... и нихто не жузжит и грязь палцем из шахты не выкалупуеть...

ДП,РПД-на сошках,и гильза вылетает впереди рук.Ну а насчёт грязи-положи пулемёт на брюхо и стрельни..токо один раз и получится..
цитата:
Может стоит все-таки Магомету самому пойти к горе?...

С тобой всё ясненько-слепая родительская любовь к плохому дитятке...
map
13-12-2014 00:02    

[QУОТЕ][...Ну а насчёт грязи-положи пулемёт на брюхо и стрельни..токо один раз и получится.. [/Б][/QУОТЕ]

Xотел бы я посмотреть как ты булл-пап на брюхо положишь?...

МВГ
13-12-2014 00:16    

цитата:

как ты булл-пап на брюхо положишь?

Плашмя.
blacktiger
13-12-2014 06:41    

А разве ДП со сложенныи сошками не стреляет? Как мне кажется, ничего плохого в таком способе экстракции гильз нет, но лично мне вперед кажется лучше, герметизировать СК проще.
МВГ
13-12-2014 13:44    

Там ещё все остаточные газы, как раз под воздухозабор оператора выходить будут.
map
13-12-2014 14:08    

Да-да. Всем известно, что майский жук летать не может и камни не могут падать с неба, а у мухи 4 лапы...

Если у вас не хватает тяму вязать крючком или удалить газы - это совсем не значит, што и все остальные этого не могут...

edit log

map
13-12-2014 15:05    

[QУОТЕ]Изначально написано МВГ:
[Б]
Плашмя.[/Б][/QУОТЕ]

Попробуйте еще вверх ногами и стоя на голове...

Надеюсь, это входит в программу испытания российского оружия...

edit log

map
13-12-2014 16:51    

" - Деяния ваши должны быть таковы, чтобы все понимали их, но никто так и не смог уразуметь."...
mokiy
13-12-2014 17:01    

цитата:

Xотел бы я посмотреть как ты булл-пап на брюхо положишь?...

Ха,ха,ха!!!Я имел ввиду положить пулемётик на землю!!Так и твой автоматик(он же автомат для войны)Доведётся солдату на бруствер положить -всё ,отстрелялся автомат..А,вот в ситуации,когда ,например стрелять придётся из люка машины-то все гильзы так и полетят на брюхо.Для тех же ДТ,ДА всякие мешочки,кошелёчки лепили..Видимо и на твой автомат придётся такой вешать.То то интендантам хлопот будет ещё и снабжением мешками заниматься.Не упирайся ,гони гильзы вперёд.
цитата:

Попробуйте еще вверх ногами и стоя на голове...

Ну,не ёрничай-это входит в программу испытаний на всех полигонах.100% -в Израиле мои конструкторы видели,возили туда "винторезы".
МВГ
13-12-2014 17:03    

цитата:

Наверняка входит.
Ели оружие заклинит после нескольких выстрелов боком, то для армии оно не годится.
Для охотничьего вполне подойдёт.
гул
13-12-2014 21:26    

"Ни одно произнесённое слово не принесло столько пользы, сколько множество непроизнесённых."( плутарх)

map
15-12-2014 00:11    

" - Ты никогда не решишь проблему, если будешь думать так, как те, кто эту проблему создал." <А. Эйнштейн>...
гул
15-12-2014 01:33    

чтобы решать проблему нужно знать зачем вообще это делать...и есть ли она вообще...исходных данных маловато(ты ведь потроха никому не показываешь)да может нам и не надо..но решение выброса гильз вниз критикуют и аргументируют...и разяснение позиции по выбросу гильз не было...я подозреваю что тогда существенно переделать конструкцию надо. или спец заказ под "гильзы в мешок".

edit log

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  Avtomat ( 3 )
guns.ru home