Guns.ru Talks
Оружейные идеи
падлянка) или как метить гильзы ) ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
Автор
Тема: падлянка) или как метить гильзы )
PILOT_SVM
21-11-2014 10:09 PILOT_SVM
цитата:
Изначально написано dima69241:
я эту тему создал и мне быть против?))))

Тогда - "Желаю Вам всего того, что Вы желаете себе" (с).

Нажмите, что бы увеличить картинку до 620 X 710 132.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 533 132.2 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 750 X 371 34.0 Kb
А это так, на всякий случай - сзади...
Нажмите, что бы увеличить картинку до 750 X 563 63.0 Kb

edit log

dima69241
22-11-2014 01:01 dima69241
цитата:
Тогда - "Желаю Вам всего того, что Вы желаете себе" (с).

вы бы в таком количестве свое оружейное творчество постили а не интимные аксессуары . а то на всякие мысли нехорошие наводит...
Дибривный
22-11-2014 01:08 Дибривный
цитата:
Изначально написано PILOT_SVM:

Если вам предложат замок на куй повесить, чтобы вы никого не изнасиловали - тоже будете рассуждать о недопустимости анархии?

Так в настоящее время, следуя Вашей аналогии, золуппу 32-м болтом пирсингуют.

Schnapps
22-11-2014 01:26 Schnapps
Вот делов то.отстрелялся гильзы собрал и в болото сбросил.Ещё перед выстрелами можно на пуле царапин понаделать лишних чтоб экспертам интересней их работа казалась.
PILOT_SVM
22-11-2014 08:49 PILOT_SVM
цитата:
вы бы в таком количестве свое оружейное творчество постили а не интимные аксессуары . а то на всякие мысли нехорошие наводит...

Так судя по всему - ваше "оружейное" творчество недалеко ушло от показанных аксессуаров.

dima69241
22-11-2014 11:34 dima69241
цитата:
Так судя по всему - ваше "оружейное" творчество недалеко ушло от показанных аксессуаров.

узбагойтесь ))) куй с вооружения давно сняли )))
PILOT_SVM
22-11-2014 11:57 PILOT_SVM
цитата:
узбагойтесь

А я и не волнуюсь.
Это вы всякую хероту выдумываете. Что само по себе - повод для внимания психологов.
Хотя можно и без них - вы безобидный.
dima69241
22-11-2014 12:35 dima69241
Вот сижу перечитываю эту тему и с сожалением прихожу к выводу что наши законодатели правы (((( не доросли наши люди до владения оружием.... если выжать всю воду которую тут поналили ( гражданские права .. у кауказцев есть пистолеты и автоматы а у нас нет бла бла бла) в сухом остатке мы получим что граждане россии хотят легально владеть нелегальным оружием. звучит парадоксально но это так " хочу ствол который ни где не числится и который невозможно идентифицировать но если меня с ним поймают то мне за это ни чего не будет"))))
человече
22-11-2014 22:14 человече
Будто в этом есть хоть что-то неправдивое или неправильное.
PILOT_SVM
24-11-2014 22:28 PILOT_SVM
цитата:
Вот сижу перечитываю эту тему и с сожалением прихожу к выводу что наши законодатели правы (((( не доросли наши люди до владения оружием.... если выжать всю воду которую тут поналили ( гражданские права .. у кауказцев есть пистолеты и автоматы а у нас нет бла бла бла) в сухом остатке мы получим что граждане россии хотят легально владеть нелегальным оружием. звучит парадоксально но это так " хочу ствол который ни где не числится и который невозможно идентифицировать но если меня с ним поймают то мне за это ни чего не будет"))))

Абсолютный бред.
Вот это вообще ВНЕ ЛОГИКИ И ЗАКОНА:
"...хотят легально владеть нелегальным оружием."

1. Оружие приобретается через определённую процедуру.

2. оружие уже имеет кримметки.

3. От совершения преступлений людей удерживает не то, что их гильзы и пули в ПГТ, а то, что они НЕ ПРЕСТУПНИКИ, и совершение преступлений НЕ ВХОДИТ В ИХ жизненные приоритеты.

Пример: недавно мы постреляли в тире. Оружие карабин под 9х19 и ружьё 20 калибра.

После пострелушек оружие кладётся в чехлы и едет домой.
Всё.

Никто не кинулся с этим оружием грабить банк или массово убивать людей.

Вы исходите из того, что оружие приобретается для преступлпения.
А это неверно в корне.

Для преступлений берется (чаще всего) или армейское стыжженое, или иногда переделки из потеряшек.
И то и другое к кримметкам НИКАКОГО отношения не имеет.

dima69241
24-11-2014 23:52 dima69241
цитата:
Вы исходите из того, что оружие приобретается для преступлпения.
А это неверно в корне.

с чего вы это взяли? во первых как вы верно заметили сейчас появилось охотничье оружие под пистолетный патрон штрих код избавит легальных владельцев такого оружия от нудных обьяснений в милиции где он был во время заказного убийства . милиции поможет сузить круг поиска . исключит продажу патронов в магазине ( по знакомству) охотников и спортсменов убережет от соблазна насыпать пригоршню патронов (официально купленныз в магазине и имеющих его персональный штрих код) своим приятелям имеющим нелегальное оружие . по той же причине патроны будут хранить ответственнее что бы их не сперли. оружие без боеприпасов это кусок железа . даже если оружие стыжженое патроны к нему будет найти проблематично ( сказки про алкаша прапорщика можете не вспоминать сейчас у них такая зарплата что рисковать жопой за несколько тысяч нужно быть конченым кретином)
PILOT_SVM
25-11-2014 01:13 PILOT_SVM
цитата:
во первых как вы верно заметили сейчас появилось охотничье оружие под пистолетный патрон штрих код избавит легальных владельцев такого оружия от нудных обьяснений в милиции где он был во время заказного убийства . милиции поможет сузить круг поиска .

Позволю себе спросить:
цитата:
с чего вы это взяли?

цитата:
официально купленныз в магазине и имеющих его персональный штрих код) своим приятелям имеющим нелегальное оружие

Опять же - КАКОЙ ТАКОЙ персональный штрих код.
Вы предлагаете на патроны наносить?

Всё что вы перечисляете - итак делается всеми разумными владельцами оружия.

Вы придумываете не нечто упрощающее и облегчающее.
А нечто тупое и унижающее.

К безопасности ваши выдумки не имеют отношения.
Безопасность в обращении с оружием и соблюдение законов - это в людях.
а вы пытаетесь на людей замки навешать.

dima69241
25-11-2014 01:30 dima69241
цитата:
Вы придумываете не нечто упрощающее и облегчающее.
А нечто тупое и унижающее.

вас не унижает ездить на машине с госномером который в случае дтп запомнят свидетели?
цитата:

ну тогда давайте уберем антикражные бирки в магазинах это тоже людей унижает . упраздним досмотр багажа в аэропортах это тоже унизительно . паспорт и другие удостоверения личности вообще лишнее ведь ни кому ни придет в голову назвавшись вашим именем обчистить ваш счет в банке .
dima69241
25-11-2014 01:38 dima69241
цитата:
К безопасности ваши выдумки не имеют отношения.

уважаемый отвечайте за себя а не за всех .
Никифоров-пловец
8-12-2014 23:10 Никифоров-пловец
Зачем мерить других по себе?Защей карманы при посещение магазина...
шкаут
20-7-2017 20:18 шкаут
Автор тварь, мразь и даже не могу придумать какая погань у него в родословной.
ГорТоп
21-7-2017 10:41 ГорТоп
quote:
Изначально написано шкаут:
Автор тварь, мразь и даже не могу придумать какая погань у него в родословной.

А почему?

шкаут
22-7-2017 20:34 шкаут
Вот представьте - вам необратимо портят оружие, просто так, по акакиеакакиевичски.Да еще запрещают исправлять.Казалось бы есть пулегильзотека, нет, надо еще изгавнять оружие в угоду мнимой безопасности.
Что, впрочем, не помешает сынку-мажору при желании вас подставить, либо подстрелить, избегнув наказания.
Впрочем, за 6 страниц автору уже объяснили, почему он пидор.
ГорТоп
23-7-2017 03:35 ГорТоп
А при чем тут ТС?
Shekspear
24-7-2017 10:17 Shekspear
Я согласен с ТСом, и вообще против любого легального короткоствола. Ибо назначений ему кроме убивать людей, нет. Для самообороны важнее что у человека внутри. Коллектора можно и из поджига грохнуть, а если он из ЕР, то лучше сразу все отдать.
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7