Guns.ru Talks
Оружейные идеи
падлянка) или как метить гильзы ) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
Автор
Тема: падлянка) или как метить гильзы )
shOOter59
1-11-2014 14:03 shOOter59
цитата:
к стати при выезде из страны загран паспорт у них ни кто не отменял

Так вот только за границу паспорт им и нужен.И все.
shOOter59
1-11-2014 14:14 shOOter59
цитата:
Изначально написано Стволочь:

- Там речь шла не об "огнестреле", а о свободно продающейся "нарезной" пневматике с регулируемой мощностью выстрела; Таким штукам тоже не повредит маркировать пулю, ибо в некоторых случаях некоторые образцы оной очень даже летальны, а главное - при своих замечательных габаритах и калибре. И речь именно о худшем случае, учитывая то, что тема - о "подлянках".

С уважением.

Ну да.
Маркировать.И владельца тоже.Кольцом в ноздри.
Подкидываю идейку.
Хрень наподобие браслетов, которые активно применяет ФСИН.
Хрень помещается в приклад, и разрешитель, не отрывая жопы, может кликом проверять текущее расположение в пространстве любого зарегенного ствола.
Предположу, что эта бредятина уже вертится в чьих-то головах.
Так что давайте дальше по теме, накаркаете.

dima69241
1-11-2014 14:29 dima69241
цитата:
Ну да.
Маркировать.И владельца тоже.Кольцом в ноздри.
Подкидываю идейку.
Хрень наподобие браслетов, которые активно применяет ФСИН.
Хрень помещается в приклад, и разрешитель, не отрывая жопы, может кликом проверять текущее расположение в пространстве любого зарегенного ствола.
Предположу, что эта бредятина уже вертится в чьих-то головах.
Так что давайте дальше по теме, накаркаете.

ну так и знал что меня начнут за это безобразие осуждать и запишут в предатели идей свободного оборота оружия а так же я стану душителем демократии )))
dima69241
1-11-2014 15:06 dima69241
цитата:
2 dima69241
Дима,вы что не знаете как царапины в патроннике убирать?
НЕ НА ТОМ ФОРУМЕ ТУСУЕТЕСЬ!
супер клей Вам в помощь...

интересно что станет с супер клеем кода гильза начнет выдавливать его из "царапин")))) попробуйте заклеить ствол что бы из нарезного он стал гладким )))) шас еще набегут фанаты эпоксидки и "холодной сварки")))

edit log

цитата:
Изначально написано dima69241:

ну сказал бы проще как его убрать что бы не спалится)))) снимать ствол углублять патронник ( разверткой для этого предназначенной) изменять размеры посадочные что бы зазор на зеркале не увеличился .... но основной массе жопоруких потребителей это не под силу )))

Нет, я сказал именно так , как сказал. Ведь, тебе важна идентификация конкретного оружия, а её можно изменить, просто изменить , понимаешь?))
Штрих код за апельсины превратить в штрих код за красную икру.

цитата:
Originally posted by dima69241:

с супер клеем кода гильза начнет выдавливать его из "царапин"

Он(ты) по ошибке думает, что гильзу должно всенепременно переть.)

edit log

dima69241
1-11-2014 15:59 dima69241
цитата:
Он(ты) по ошибке думает, что гильзу должно всенепременно переть.)

это смотря в каком месте канавки заканчиваются (или начинаются) ....
PILOT_SVM
1-11-2014 17:21 PILOT_SVM
цитата:
один взмах напильника и на ударнике ее нету ....

1. Выявляется при проверке.

2. Вжик-вжик напильником, удаляя одни метки - наносит другие.

dima69241
1-11-2014 17:46 dima69241
цитата:
1. Выявляется при проверке.

2. Вжик-вжик напильником, удаляя одни метки - наносит другие.

а при поломке бойка идем заполнять кучу бумаг в ЛРО что бы разрешили боек заменить?
dima69241
1-11-2014 17:53 dima69241
цитата:
Нет, я сказал именно так , как сказал. Ведь, тебе важна идентификация конкретного оружия, а её можно изменить, просто изменить , понимаешь?))
Штрих код за апельсины превратить в штрих код за красную икру.

Старый ну побойся бога ! что бы такую операцию провернуть нужна сильная мотивация . если ты решил кого нить грохнуть из своего ствола зачем его тебе портить если знаешь что в любой момент придет участковый и проверит его наличие . или спалишься при перерегистрации . если ружжо ворованное то тем более зачем тебе метки уродовать ? пущай на прежнего владельца думают
shOOter59
1-11-2014 18:17 shOOter59
цитата:
в любой момент придет участковый и проверит

совок непобедим
dima69241
1-11-2014 18:32 dima69241
цитата:
совок непобедим

shOOter59 у меня товарищ в германии под суд попал за то что "умерщвлял рыбу не гуманным способом " ( колотушкой по башке не бил а кидал в траву где она в муках умирала) до такого идиотизма даже Сталин не додумался . И кто про гуманизм то говорит ? потомки тех кто людей в газовых камерах травил и пресс папье из человеческих голов делал . когда товарищ это в суде выдал судья аж позеленела . и скостила наказания вместо тюряги отделался штрафом . к стати в германии участковый не нужен там граждане стучат друг на друга ...бдительные и лояльные )))) но это не совок))))
Alexander Pyndos
1-11-2014 18:39 Alexander Pyndos
цитата:
скостила наказания вместо тюряги отделался штрафом . к стати в германии участковый не нужен там граждане стучат друг на друга ...бдительные и лояльные )

Надеюсь, товарисч спасся из этого жуткого АДА?

edit log

mokiy
1-11-2014 18:42 mokiy
У меня вопросик про фото гильз:что,на самом деле стали такие метки в патронниках делать?Куда Раисса катится?Жопоголовые чиновники,министры всякие уже заипали своими выдумками..Происки америкосов.
SimonF
1-11-2014 18:46 SimonF
цитата:
[B][/B]

Какие проблемы с извлечением гильз?
Ваш штрих-код это чередующаяся последовательность выступающих и вдавленных полос. Ну или только вдавленных или только выступающих.
Выступающее сточить, вдавленное наплавить.
Никакого изменения геометрии. Наоборот получаем патронник как до "заподлянивания".
А на все вопросы отвечать " само заклепалось, и зализалось".

PILOT_SVM
1-11-2014 19:02 PILOT_SVM
цитата:
Изначально написано mokiy:
У меня вопросик про фото гильз:что,на самом деле стали такие метки в патронниках делать?Куда Раисса катится?Жопоголовые чиновники,министры всякие уже заипали своими выдумками..Происки америкосов.

Неужели только узнали?
Есть "улыбка Молота" - это серпообразный след на скате и кольцеобразный след по всей окружности на переходе ската в дульце.

unname22
1-11-2014 19:09 unname22
куда проще - прямо на коленке залудить припоем.
В том числе и эту улыбку молота.
цитата:

это смотря в каком месте канавки заканчиваются (или начинаются) ....

Без разницы, там только нагар будет и всё.
цитата:

Старый ну побойся бога ! что бы такую операцию провернуть нужна сильная мотивация . если ты решил кого нить грохнуть из своего ствола зачем его тебе портить если знаешь что в любой момент придет участковый и проверит его наличие . или спалишься при перерегистрации . если ружжо ворованное то тем более зачем тебе метки уродовать ? пущай на прежнего владельца думают

А зачем давать код нормальному владельцу тогда?Он и так никого не убьёт , а если убьёт, то покается. А криминал, по-твоему, и всяко будет рад наличию штрих кода.
Я не к наличию или нет идентификации, а к тому, что её можно легко изменить. Или как в случае с советскими французскими замками, вроде замков 1000, а ключей к ним с 10 подходит.)))
shOOter59
1-11-2014 19:49 shOOter59
цитата:
у меня товарищ в германии под суд попал

Не уловил, при чем тут Германия.
А в Иране, к примеру,один мой знакомый поймал проблемы за лежавшую открыто в машине банку пива.И что?
Мудаки в госвласти везде есть.
Но нигде, кроме России, ИСПРАВНОЕ ОРУЖИЕ специально портить не додумались.
mokiy
1-11-2014 19:52 mokiy
цитата:
Originally posted by PILOT_SVM:

Неужели только узнали?

Не знал.
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7