Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  Фонд перспективных исследований(ФПИ) ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 17  18  19  20 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Фонд перспективных исследований(ФПИ)
  версия для печати
Vetal72
написано 27-8-2014 12:45        первое сообщение в теме:

Если кто то имел дело с этой организацией,прошу поделиться своим мнением. fpi.gov.ru официальный сайт фонда.Насколько мне известно,представители фонда активно юзают интернет,в частности были замечены на форуме альтернативной энергетики.Очень хотелось бы,что бы они тоже обозначили свое присутствие,ввиду отсутствия какой либо вменяемой обратной связи с фондом....

edit log

dima69241
написано 27-12-2015 18:14    

quote:
Если слово "докризисный" заменить на "предкризисный", то смысл будет долее близок к реальности.

вот и весь смысл ...

mokiy
написано 27-12-2015 19:21    

Шекспир,А,что в 1985-м планшеты и на западе были?,а уж насчёт "свобод"...От смеха пацстол упаду...Пока Запад упивался своей исключительностью,Путин втихаря поднял армию...ну,к примеру уровня Италии,Испании..Да,вот только из-за санкций я не вижу наших российских С.Х.продуктоф..Рыба свежемороженая кусается сука,как мясо,консервы по цене,как золотые слитки..Мясо кролика,наше родное,тульское-350 рублей кг!А"охлаждённое"от "фермера"при варке такую пену даёт,что при жизни эту свинью наверное шампунем купали....где нибудь в Голландии!Шекспир,понаблюдай за ценами в ближайшем супермаркете-ничего не понизилось даже на копейку..я,уж не говорю про второй хлеб-бензин.Я собак люблю очень,дешевле обходятся.Щас тебе Путин вкрячит пенсионный возраст в 65 лет,а то ты очень "хорошо жить "начал..да,ещё Гос дума с жопоголовыми депутатами" Закон об изъятии жилья и даже приватизированных земельных участков на усмотрении местных властей"-примет.А,то у тебя "свобод"много стало...будешь со своим ноутом под забором сидеть...Я в советское время мог ездить хоть на Дальний Восток-поезд-75 рублей,самолёт 120 рублей,в Сочи в пятницу вечером улетали,купались,загорали,экскурсии посещали и в 22:00 улетали в воскресенье домой-на человека выходило по 90 - 100 рублей.Это моя семья простого рабочего.Сейчас на Сахалин съездить-на Луну дешевле попасть..Поменьше телеящик смотри..25 лет кризиса продолжаться долго не может.Уже скоро кетайцы и омериканцы из Луны по паре килограммов гелия-3 привезути тогда всей нефтедобыче-кранты...Наш же "Роскосмос"воров-строителей никак не приструнит...
Shekspear
написано 27-12-2015 22:17    

quote:
Originally posted by mokiy:

mokiy

согласен...
serg-pl
написано 27-12-2015 22:46    

и че? неужели на площадь морозную и скакать грется? не? ну тогда сасать и не п...ть.
того народа который на Вече князей менял как портки уже давным давно нет. только название и осталось. раз "вся власть от Бога" значит и воры вам от Бога. вы это честно заслужили.
Shekspear
написано 28-12-2015 12:09    

quote:
Originally posted by serg-pl:

того народа который на Вече князей менял как портки уже давным давно нет

А не надо плохо ро народ- с такой территорией страны менять князей как портки невозможно. Учитывая к тому же хищных соседей.
МВГ
написано 28-12-2015 13:04    

Тот народ, что менял князей на вече, выпилили ещё Иван III и Иван IV.
Shekspear
написано 28-12-2015 13:58    

А может и правильно делал? Они крутые, но их следовало бы с любовью выпилить. Посмотрите на украинский майдан, к чему это привело.
serg-pl
написано 28-12-2015 14:08    

quote:
А может и правильно делал? Они крутые, но их следовало бы с любовью выпилить. Посмотрите на украинский майдан, к чему это привело.

ну тагда сасать и не жаловатся раз все устраивает.
МВГ
написано 28-12-2015 14:29    

quote:
Originally posted by Shekspear:

А может и правильно делал?

"Каждому - своё"
dima69241
написано 28-12-2015 16:35    

quote:
Поменьше телеящик смотри..25 лет кризиса продолжаться долго не может.Уже скоро кетайцы и омериканцы из Луны по паре килограммов гелия-3 привезути тогда всей нефтедобыче-кранты....

скорее монгольские ученые создадут ядерный реактор))))

edit log

map
написано 28-12-2015 18:06    

quote:
Изначально написано dima69241:

скорее монгольские ученые создадут ядерный реактор))))

...Чем рагозинские "сколковцы" достигнут обратной стороны Луны...

или создадут "автомат 3-го тысячелетия"...

edit log

dima69241
написано 28-12-2015 18:42    

quote:
...Чем рагозинские "сколковцы" достигнут обратной стороны Луны...

или создадут "автомат 3-го тысячелетия"...

а если достигнут обратной стороны луны то можно будет сказать что это был распил бабла между членами кооператива "Озеро"))))
а пардон кому нужен автомат третьего тысячелетия? с каждым годом оружие ни проще ни дешевле не становится . а практика показывает что суперсовременные армии с чудо стрелковым вооружением неплохо выхватывают от аборигенов со ржавыми калашами и РПГ-7

edit log

Shekspear
написано 28-12-2015 18:52    

Угу. Слышал, с Наганом как то воевали против Парабеллума, и победили. А потом еще раз.
Shekspear
написано 28-12-2015 21:30    

quote:

ну тогда сасать и не п...ть.

Раз.
quote:

ну тагда сасать и не жаловатся

Два.

189 x 266

edit log

serg-pl
написано 29-12-2015 09:47    

quote:
Изначально написано Shekspear:
Угу. Слышал, с Наганом как то воевали против Парабеллума, и победили. А потом еще раз.

у Нагана скрепы у Парабелума рычаги... супротив скреп не попрешь. от и вы замутите хуйню из водопроводной трубы, снабдите ее скрепами и уперед.
serg-pl
написано 29-12-2015 09:49    

quote:
неплохо выхватывают от аборигенов со ржавыми калашами и РПГ-7

и кто где от аборигенов со ржавыми калашами выхватил?
abc55
написано 29-12-2015 13:51    

quote:
замутите хуйню из водопроводной трубы

Я сразу смазал карту будня,
плеснувши краску из стакана;
я показал на блюде студня
косые скулы океана.
На чешуе жестяной рыбы
прочел я зовы новых губ.
А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?
Shekspear
написано 29-12-2015 14:17    

Что сказать?.. Маяковский правильно сделал, что сыграл в русскую рулетку. С Наганом.
Более дебильных стихов чем у него- не читал.

edit log

serg-pl
написано 29-12-2015 14:44    

quote:
Изначально написано Shekspear:
Что сказать?.. Маяковский правильно сделал, что сыграл в русскую рулетку. С Наганом.

а если допустим mokiy напишет что Маяковский один из лучших поэтов советской эпохи?

abc55
написано 29-12-2015 14:49    

надо не забывать, что он был футуристом до совка))
а стихи о паспорте - шедевр
  всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 17  18  19  20 

следующая тема | предыдущая тема