Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  Фонд перспективных исследований(ФПИ) ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 20 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 17  18  19  20 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Фонд перспективных исследований(ФПИ)
  версия для печати
Vetal72
написано 27-8-2014 12:45        первое сообщение в теме:

Если кто то имел дело с этой организацией,прошу поделиться своим мнением. fpi.gov.ru официальный сайт фонда.Насколько мне известно,представители фонда активно юзают интернет,в частности были замечены на форуме альтернативной энергетики.Очень хотелось бы,что бы они тоже обозначили свое присутствие,ввиду отсутствия какой либо вменяемой обратной связи с фондом....

edit log

инженер1
написано 30-8-2014 14:28    

цитата:
Vetal72

Мне не понятен ваша степень юмора. Еслибы вы не были топикстартером то я бы сказал правду про вас.
Сами открыли серьезную тему чтобы помочь нашим ученым из для fpi.gov.ru официальный сайт фонда а сами то не помогаете мне изабретать чтобы наша Родина могла всех в мире нагнуть и поставить по нашему а придумывате какую то чепуху про китов.
Постыдились бы. Сейчас такое время когда враги ополчились на Россию и наша совесть не позволяет быть равнодушной к нападению на нашу страну всяких Псак и прочих Мих (я имею ввиду не Михаила Тимофеевича калашникова а грузинского негодяя Сакашвили).
Надо думать надо работать чтобы наша родина имела самое смертоносное оружие нашей Победы с помощью которого мы бы могли нагнуть буквой зю весь мир чтобы он тоже был как мы.

edit log

Vetal72
написано 30-8-2014 17:50    

цитата:
Изначально написано инженер1:

Мне не понятен ваша степень юмора. Еслибы вы не были топикстартером то я бы сказал правду про вас.
Сами открыли серьезную тему чтобы помочь нашим ученым из для fpi.gov.ru официальный сайт фонда а сами то не помогаете мне изабретать чтобы наша Родина могла всех в мире нагнуть и поставить по нашему а придумывате какую то чепуху про китов.
Постыдились бы. Сейчас такое время когда враги ополчились на Россию и наша совесть не позволяет быть равнодушной к нападению на нашу страну всяких Псак и прочих Мих (я имею ввиду не Михаила Тимофеевича калашникова а грузинского негодяя Сакашвили).
Надо думать надо работать чтобы наша родина имела самое смертоносное оружие нашей Победы с помощью которого мы бы могли нагнуть буквой зю весь мир чтобы он тоже был как мы.

ну я же только предложил...просто у меня нет такого уровня таланта.насчет китов,почему вы думаете,что это чепуха?...каждый кит мог бы передвигать несколько лодок сразу...необходимо обучать специальных китов,чтобы они могли понимать все строевые команды левое плечо вперед,правое плечо вперед,еа месте стой раз,два.тогда ими будет проще управлять.поскольку впемени осталось мало,к обучению китов необходимо приступать уже сейчас.

abc55
написано 30-8-2014 17:56    

да, но эту скайтину легче пристрелить, чем прокормить
эта скайтино будет отвлекаться без конца на поиск жратвы

инженер1
написано 30-8-2014 18:12    

цитата:
почему вы думаете,что это чепуха?...каждый кит мог бы передвигать несколько лодок сразу.

Если серьезно то киты не годятся дресированых китов (болших) я не видел.
а вот касатки и всякие белуги и дельфины могли бы двигать наши лодки на врагов.Это правильно что одна белуга может тащить сразу несколько лодок но тогда и их надо кормить струганиной взятой на лодку.Вряд ли ее будет меньше по весу чем соляра. Игра не стоит свеч но тут конечно надо считать при помощи высшей математики. Сейчас много работы но скоро я смогу высшей математикой посчитать что лучше соляру везти или струганину для белуг или дельфинов (дельфинов надо несколько чтобы тащить одну лодку).

Alexander Pyndos
написано 30-8-2014 20:02    

В жопу (в смысле - сожрать) дельфинов и китов. Только паруса и весла.
инженер1
написано 30-8-2014 20:22    

цитата:
Только паруса и весла.

Вы шутите надо иметь быстрое десантное средство для взятия атлантического рубежа. Моторы дадут 10-15 узлов а паруса и весла (онахранизм какой то)тока 5-6 в два раза меньше. А при нападении наших войск на врага все решает время так чтобы они не успели запустить ядерных боеголовки в нашу сторону.
Разговор зашел в тупик никто так и не нарисовал макет десантной лодки России для fpi.gov.ru официальный сайт фонда.

цитата:
Originally posted by Vetal72:

.необходимо обучать специальных китов,

Киты фонтанчики пускают, а это демаскировка..
Alexander Pyndos
написано 30-8-2014 21:04    

цитата:
А при нападении наших войск на врага все решает время так чтобы они не успели запустить ядерных боеголовк

Если вопрос стоит именно таким образом, то что 6, что 15 будет монопенисуально. Десант следует запускать агромными балистическими ракетами. Еще лучше - прямо с Луны, когда она пролетает над Омерикой.

edit log

инженер1
написано 30-8-2014 22:30    

цитата:
когда она пролетает над Омерикой.

Ничего смешного. Постыдитесь. Еслиб вы не были модератором я бы все сказал про вас.
США наш враг номер 1
Англия враг номер 2
Франция враг номер 3
Германия враг номер 4
Италия враг номер 5
Испания враг номер 6
Польша враг номер 7
Украина враг номер 8
Грузия враг номер 9
Бельгия враг номер 10.
Это основные враги очень много других я не написал.
Все они против нас под руководством США. И вслед за США мы должны напасть на них и поставить их буквой зю чтобы у них все было как у нас и они стали счастливыми и сытыми.
Чтобы быстрее напасть на них мы все должны многа изабретать чтобы послать новые физические принципы.
Все что придумаем надо собщать в fpi.gov.ru официальный сайт фонда нашим ученым которые изабретают смертоносное оружие против всего мира который против нас.

Vetal72
написано 31-8-2014 15:52    

цитата:

Вы шутите надо иметь быстрое десантное средство для взятия атлантического рубежа. Моторы дадут 10-15 узлов а паруса и весла (онахранизм какой то)тока 5-6 в два раза меньше. А при нападении наших войск на врага все решает время так чтобы они не успели запустить ядерных боеголовки в нашу сторону.
Разговор зашел в тупик никто так и не нарисовал макет десантной лодки России для fpi.gov.ru официальный сайт фонда.

вот

Vetal72
написано 31-8-2014 15:55    

picture uploading24334
инженер1
написано 31-8-2014 17:05    

Где картина то лодки????
Что за
цитата:
picture uploading24334

Vetal72
написано 1-9-2014 17:25    

picture uploading8267
Vetal72
написано 1-9-2014 17:26    

шпионы из дарпа не дают чертеж загрузить
Alexander Pyndos
написано 1-9-2014 17:38    

цитата:
шпионы из дарпа не дают чертеж загрузить

Это хорошо, когда у человека есть своя внутренняя дарпа . У меня тоже она есть, но пока плохо организованная и злоупотребляющая крепкими напитками.
инженер1
написано 1-9-2014 20:07    

А вы вопще то знаете что дарпу пендосы скопировали с наших идей?
Они просто испугались когда взлетел Ю.А. Гагарин.
И тут же сделали дарпу. А уже потом украли изабретения интернета мобильника и ЖЭПЭЭС.
Почемувы не читаете википедию. Там ведь все сказано что мы все первые изабрели.
Подчеркну простую идею чтоб было понятнее кто мы а кто они не тока реальным пацанам (которых здесь конечно большинство) но даже лохам и терпилам. Этк идею я сказал всем пацанам у нас на раене и даже они поняли.
Вся сила в правде а правда за нас. А иностранцы всех стран (и пендосы ) всегда врут (последний случай Псаки). Поэтому никто в мире не верит пендосам и не хотят слушать пендосы и жить как пендосы ложью и враньем и развратом с пидафилией и лесбинством высокой степени. и весь мир против пендосов и слушают только нас потому что видят нашу доброту и чесность ко всем кто за нас.
Врать не буду часть идеи я взял из своего любимого фильма Брат и Брат2 но закончил идею я сам.
Vetal72
написано 1-9-2014 20:51    

цитата:
А вы вопще то знаете что дарпу пендосы скопировали с наших идей?
Они просто испугались когда взлетел Ю.А. Гагарин.
И тут же сделали дарпу. А уже потом украли изабретения интернета мобильника и ЖЭПЭЭС.
Почемувы не читаете википедию. Там ведь все сказано что мы все первые изабрели.
Подчеркну простую идею чтоб было понятнее кто мы а кто они не тока реальным пацанам (которых здесь конечно большинство) но даже лохам и терпилам. Этк идею я сказал всем пацанам у нас на раене и даже они поняли.
Вся сила в правде а правда за нас. А иностранцы всех стран (и пендосы ) всегда врут (последний случай Псаки). Поэтому никто в мире не верит пендосам и не хотят слушать пендосы и жить как пендосы ложью и враньем и развратом с пидафилией и лесбинством высокой степени. и весь мир против пендосов и слушают только нас потому что видят нашу доброту и чесность ко всем кто за нас.
Врать не буду часть идеи я взял из своего любимого фильма Брат и Брат2 но закончил идею я сам.

пиндосы из дарпа очень тщательно следят,что мы тут с вами наисследовали
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 633.3 Kb

Vetal72
написано 1-9-2014 21:20    

наконец то чертеж загрузил
инженер1
написано 1-9-2014 22:32    

цитата:
пиндосы из дарпа очень тщательно следят,что мы тут с вами наисследовали

Думаете я не понял что вы надомной сметеся? Если вы тут все такие злые и пошучиваете надо мной я сюда больше не приду. Изабретайте сами.

abc55
написано 2-9-2014 02:54    

ветал, киты то беззубые

всего страниц: 20 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 17  18  19  20 

следующая тема | предыдущая тема