Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  Фонд перспективных исследований(ФПИ) ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12  13 ... 17  18  19  20 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Фонд перспективных исследований(ФПИ)
  версия для печати
Vetal72
написано 27-8-2014 12:45        первое сообщение в теме:

Если кто то имел дело с этой организацией,прошу поделиться своим мнением. fpi.gov.ru официальный сайт фонда.Насколько мне известно,представители фонда активно юзают интернет,в частности были замечены на форуме альтернативной энергетики.Очень хотелось бы,что бы они тоже обозначили свое присутствие,ввиду отсутствия какой либо вменяемой обратной связи с фондом....

edit log

serg-pl
написано 31-12-2015 16:28    

quote:
вот так эту ситуацию видят все

все 146% ?
serg-pl
написано 31-12-2015 16:30    

картинки класные. я помню еще такие были
604 x 354
потом так получилось
click for enlarge 771 X 885 341.2 Kb
ждем третьей серии

edit log

serg-pl
написано 31-12-2015 16:43    

ну и раз зашол разговор о медведях, то невозможно упустить из виду эту новость. тут и медведи и скрепы в одном флаконе
http://riafan.ru/491905-belogo...ny-rf-v-arktike

"апогей апофиоза"

Обвинённый в убийстве белого медведя повар заявил, что животное выжило

По словам Евгения Юргая, медведица сама обожглась сигнальной ракетой, после чего ушла подальше от стройки.

0 43 0
LifeNews удалось найти того самого повара, который якобы прикормил, а потом убил медведицу на стройке в Арктике.

- Это видео - провокация! Я точно вам могу сказать. Вечером я вышел покурить в центральном проходе. Когда доставал из куртки пачку, у меня выпали ключи между досок, - вспоминает Повар. - Чтобы их достать, мне пришлось зайти с другой стороны и залезть под весь модуль. В это время прибежал медведь.

По словам Евгения, на стройку приезжал какой-то генерал. Он так и представлялся рабочим, говорил, что от спецстроя. Мужчина подкармливал местную живность, и это, как заверил повар, могут подтвердить все рабочие. Генерал постоянно кидал им печенье, а в тот раз расщедрился на банку тушёнки, хотя это запрещают правила заповедника.

- В тот момент, когда я пошёл, мне не было видно, что там медведь, - сказал Евгений. - Я залез под модуль и достал ключи. А когда вылез, услышал, что кто-то выстрелил сигнальной ракетой. Вдруг я увидел, что белый медведь, не медвежонок, а большой медведь, быстро бежит прямо на меня. Как потом выяснилось, этот жёлтый огонёк упал в шести метрах от меня. Обычно животные боятся дыма, а этот привык, что его подкармливали. Он просто схватил её и начал жевать.

По словам повара, медведя потом искали специалисты и сказали, что он не умер, а просто ушёл. Евгений был на стройке ещё около месяца. За это время животное так и не нашли. В конце концов на повара составили акт об административном правонарушении.

edit log

dima69241
написано 31-12-2015 16:44    

Сергей не будь таким наивным и не верь во всемогущество США и Европы . присоединила Россия Крым и что? Мировое сообщество покудахтало запретили российским чиновникам в Европу ездить ... ну еще санкции наложили . через год уже делегации с Европы в Крым катаются . Началась война на юго востоке НАТО войска прислало? да нет конечно! денег и вооружение дало? ну да списанное старье и деньги которые растащат даже не заметив что они были . дальше еще смешнее Россия влезла в Сирию в нефтяную зону жизненных интересов "цивилизованного мира" и что? весь мир скрепя зубами одобряет действия России один Пердоган не рад что подрезали его семейный бизнес по торговле ворованной сирийской нефтью . сбил самолет со злости а когда российские пво понагнали так его самолеты даже с аэродромов в Турции взлетать боятся
serg-pl
написано 31-12-2015 16:50    

quote:
присоединила Россия Крым и что?

и что?
история продолжается...
у нас полная экономическая жопа. это понятно. а у вас то счего вдруг?
но это конечно никак не связано... это чистое совпадение. скоро встанете с колен и ...
serg-pl
написано 31-12-2015 16:54    

quote:
так его самолеты даже с аэродромов в Турции взлетать боятся

ну да, ну да... на амерском эсминце тоже боялись...
а как второй собьют опять станете причитать о ноже в спину, жечь сыры и давить помидоры?
dima69241
написано 31-12-2015 17:20    

quote:
ну и раз зашол разговор о медведях, то невозможно упустить из виду эту новость. тут и медведи и скрепы в одном флаконе
http://riafan.ru/491905-belogo...ny-rf-v-arktike[/B][/QUOTE]
к чему вся эта байда про мудмедя? ну хватануло животное петарду по глупости и что с того? белый медведь это не домашний пудель а зверь причем зверь жестокий и пакостливый . не смотрите мультик про Умку )))

dima69241
написано 31-12-2015 17:44    

quote:
ну да, ну да... на амерском эсминце тоже боялись...
а как второй собьют опять станете причитать о ноже в спину, жечь сыры и давить помидоры?

В Египте от взрыва бомбы на борту российского самолета погибло 217 пассажиров и семь членов экипажа .... на украинских форумах радость просто зашкаливала . Террористы ИГИЛ были обЬявлены наследниками Бандеры и героями Украины . в принципе я только за что бы убрать российские войска их Сирии... пущай ИГИЛ едет в Европу расстреливает людей . Украине как будущему члену евросоюза выделят квоты тысяч на 200 - 300 бородатых беженцев . деньги выделенные на это дело у вас быстренько разворуют а толпа эмигрантов будет кормится как сможет на просторах киевшены и полтавщины ))
mokiy
написано 31-12-2015 17:45    

а если допустим mokiy напишет что Маяковский один из лучших поэтов советской эпохи?---------------Из поэтов я признаю только Пушкина,Есенина и Высоцкого..из писателей-только Чехова.
abc55
написано 31-12-2015 17:53    

путин долбанул этот самолет, чтоб ввести войска в сирию
сценарий 11 сентября в сша и взрывов домов перед чеченской кампашкой
старо как мир
народ не учится - ведется как обычно
важно в такие моменты флаги на балконы вешать и ленты на грудь
и побольше, побольше лент

edit log

mokiy
написано 31-12-2015 18:00    

а зачем умничать и писать много буков? пиведите пример боя где продвинутая армия потерпела поражение от аборигенов. где из форточек перещелкали MRAPы и отбили атаку продвинутой армии.
-----------В Берлине ,уже 29 апреля были выбиты 368 танков на улицах...из 400.Которые мудрый Жуков бросил в город..Дети,старики и престарелые полицейские из форточек РПГэшками и пулемётами...
14 ноября 1994 года в Грозном-больше 30-ти танков за 30 минут...без боя.
8 июля 2008 года в Цхинвале-30 танков за день РПГэшками...
А,уж в Новороссии-и танки,и БТР-ы ,и прочие "броневики"-и всё -РПГ.
РПГ это лом,а против лома нет приёма.Одного гранатомётчика прикрывают 10 автоматчиков и пулемётчиков.Так,что без штанов можно миллион запросто сжечь.
mokiy
написано 31-12-2015 18:12    

quote:
Originally posted by abc55:

путин долбанул этот самолет, чтоб ввести войска в сирию
сценарий 11 сентября в сша и взрывов домов перед чеченской кампашкой
старо как мир
народ не учится - ведется как обычно
важно в такие моменты флаги на балконы вешать и ленты на грудь
и побольше, побольше лент

------Осенний период вроде прошёл...abc-вернись в палату,а то тебя доктор даже под кровыатью искал...
mokiy
написано 31-12-2015 18:24    

quote:
Originally posted by dima69241:

один Пердоган не рад что подрезали его семейный бизнес по торговле ворованной сирийской нефтью . сбил самолет со злости а когда российские пво понагнали так его самолеты даже с аэродромов в Турции взлетать боятся

Да не отдавал он никакого приказа,что он дурак что ли?Пришёл на аэродром сынок его оборзевший и приказал поднять самолёт..А Эрдогану и остаётся только из себя президента строить.20 млрд амерских рублей от туризма улетучились,60 лимардов от предстоящего газопотока -в Чёрное море ушли...5 лимардов за помидоры и 5 лимардов за спирт улетучились..Вот,пусть у мракобесов(никак не могу их исламскими назвать)-три миллиарда заработает..Ну,и не все на Украине радовались взрыву нашего пассажирского самолёта.К нашему посольству цветы и свечи несли.А те бандеровские мрази лишний раз показали свою ущербность..
abc55
написано 31-12-2015 18:26    

время от времени населению нужны патриотичны чувства, осенью и весной
летом некогда
отдыхать нужно от обострений

mokiy
написано 31-12-2015 18:32    

quote:
Originally posted by abc55:

ремя от времени населению нужны патриотичны чувства, осенью и весной
летом некогда
отдыхать нужно от обострений

-Дык,я и говорю-иди отдохни..Таких,как ты-от населения 10% ..ещё чё-нить придумай..Ну,например у вас, в Шевченко буровиков на улицах перестреляли..."Газпром"подставил..
abc55
написано 31-12-2015 19:02    

эт херня в жанаозене назар народ пострелял
в тупую
и ничего, проглотил наш народ пилюлю
какой народ - бараньё
таков и козел-предводитель

в постсовке нет просвета и не будет
как были при феодализьме, что до совка, что после - так и помрем

edit log

mokiy
написано 31-12-2015 21:16    

quote:
в постсовке

--вот для тупорылых такие слова придумали-"совок",при "совке"...Советский строй дал простому человеку по-настоящему общество равных возможностей.Где бывший беспризорник без "мохнатой лапы"становился академиком.Где простой работяга мог выучиться и стать начальником.А,что до истории всего СССР,то корявостей во всех странах хватало.Народ никогда не проглатывает обид,он просто это запоминает и копит злость,которая так выплёскивается,что никакая власть не устоит..Прав был великий Ленин -"..мировые кризисы капитализма ,противоречия олигархата приводят к мировым войнам..."Состояние Мира -налицо.
dima69241
написано 31-12-2015 21:30    

[QUOTE][B]--вот для тупорылых такие слова придумали-"совок",при "совке"...Советский строй дал простому человеку по-настоящему общество равных возможностей.Где бывший беспризорник без "мохнатой лапы"становился академиком.Где простой работяга мог выучиться и стать начальником.А,что до истории всего СССР,то корявостей во всех странах хватало.Народ никогда не проглатывает обид,он просто это запоминает и копит злость,которая так выплёскивается,что никакая власть не устоит..Прав был великий Ленин -"..мировые кризисы капитализма ,противоречия олигархата приводят к мировым войнам..."Состояние Мира -налицо.[/B][/QUOTE]

click for enlarge 600 X 328  17.7 Kb
dima69241
написано 31-12-2015 21:37    

вот что мне нравится так это граждане клеймящие советский строй позором и требующие от нынешних правителей социальной справедливости которая была при ненавистном им совке . типа бесплатного образования пенсионных гарантий бесплатной медицины бесплатного жилья и что бы безработицы не было ))) гы гы гы .
abc55
написано 1-1-2016 07:35    

quote:
Где простой работяга мог выучиться и стать начальником

в совке можно было учиться, но не богатеть - жить как Человек белый
а учеба была бесплатной для того, чтоб муравей мог уразуметь как со станком справиться, чтоб Партия жировала
медицина была бесплатной, чтоб муравей быстро не помер, а работал на Партию
муравьи должны работать, но не жить - то есть просто существовать
унижаясь в очередях за жрачкой

армия была сильной, чтоб Партии жопу прикрывать
лодки, ракеты для народа???
для Партии родной!!!! чтоб спала сладко, ела вкусно

особо хитрожопые просекнув ситуацию шли в Партию по комсюковской линии

так эти хитрожопые до сих пор у руля
ничто не изменилось под Луной
феодализьма это называется гааспада - ФЕОДАЛИЗЬМММА!!!
вывеска только меняется и не боле

edit log

всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12  13 ... 17  18  19  20 

следующая тема | предыдущая тема