вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Моя тема
map
31-7-2014 16:59 map
И только моя...

Всяческие графоманы, долгоносики и ратоборцы за Святую Русь могут просто не заходить... Удалять буду нещадно. Модераторов прошу об этом ОСОБО... Никаких "сообщение удалил автор темы"... Автор сообщение удалил, значит на Форуме этого сообщения просто нет!!!

edit log

vice-hamster
31-7-2014 17:42 vice-hamster
Здравствуйте, map. А что здесь будет?
map
31-7-2014 20:48 map
Я буду.... Великий и Ужасный....

А вот чего здесь точно не будет, я думаю, вы догадаетесь сами...

edit log

abc55
31-7-2014 21:09 abc55
топтать будут
без пощады

209 x 600
dima69241
31-7-2014 23:04 dima69241
вот это правильно . завел свою тему и сам тут хозяин . буду в гости приходить )))
Корбин
31-7-2014 23:27 Корбин
А кровавой гебне теперича сюды че, и заглянуть дажеть нильзя? А как же шпиенаж? (Промышленный и дажеть миждународный?)

edit log

ЯРЛ
1-8-2014 08:09 ЯРЛ
А за самодельное оружие свободы тут можно будет?
Alexander Pyndos
1-8-2014 14:41 Alexander Pyndos
цитата:
А за самодельное оружие свободы тут можно будет?

Низзя, уж больно "свобода" у вас какая-то...таво .
map
1-8-2014 15:39 map
Отож.... А то Свобода, Свобода....

Ты сперьва ответь от кого освобождатца собрался?

Пидоры, они вона тожеть о Свободе верещат...

edit log

ЯРЛ
1-8-2014 15:39 ЯРЛ
Вы дегустатор по "свободам"?
Вот я считаю, что самое страшное преступление среди людей это злоупотребление доверием (двойные стандарты) и наказание может быть только одно - смерть! Освободми общество от преступников и будем - СВОБОДНЫ.
map
1-8-2014 15:44 map
Ну, и кого ты считаешь преступниками, от которых в первую очередь следует освобождатца?

Вона, по-российским законам и я злостный преступник, потому как конструирую оружие, его делаю и продаю кому-попало... и ни откатов, ни взяток чиновникам не плачу...

edit log

mihasic
1-8-2014 16:11 mihasic
Это, в некотором смысле, этап. На пути деградации раздела. После долгого поощрения невежества и мракобесия прошла селекция контингента, что и привело к появлению этой, чисто шутогороховой, темы. Особенно иллюстративен интерес, с которым тема встречена.
Модераторы, дальнейших успехов!
Alexander Pyndos
1-8-2014 16:36 Alexander Pyndos
цитата:
дальнейших успехов!

и Вам - не хворать.
ЯРЛ
1-8-2014 16:47 ЯРЛ
цитата:
чисто шутогороховой

А Ви думаете Иегова лепил евреев из глинки с серьёзной рожей? Та он тащился на раз создавая такое.
Только с юмором можно создать что то похожее. Тема класс!
цитата:
Ну, и кого ты

Тут тыкать принято? Выдру называют "тыдрой"?
Alexander Pyndos
1-8-2014 16:50 Alexander Pyndos
цитата:
Выдру называют "тыдрой"?

тут ее назвают Мыдрой.

edit log

ЯРЛ
1-8-2014 16:57 ЯРЛ
А пошто map начисто выкинул мою информацию по пулям? Ему тут всё можно? Ещё может? Утром смог?
Alexander Pyndos
1-8-2014 17:15 Alexander Pyndos
цитата:
Ему тут всё можно?

адназначна. Он (map) - Жывоэ Национальноэ Достояние сего раздела, поскоку не размещает здесь "ынформацию" о стреляных пулях, запихнутых в поджигу.

edit log

map
1-8-2014 18:14 map
[QУОТЕ]Изначально написано ЯРЛ:
[Б]
Тут тыкать принято? Выдру называют ътыдройъ?[/Б][/QУОТЕ]

Странно, Пиндос на тыкание не обижаетца, abc тожеть, Курацина не претендует и сотни других тожеть...

Тады звыняйтэ Ваше Вашество, больше не буду...

ЯРЛ
1-8-2014 18:31 ЯРЛ
В советское время я врач и преподаватель работал в коллективах-кодлах с членами КПСС, те все только на "ты" и снисходително. Я ж сволчь беспартийная. Вот у меня и сложилось отношение к "ты". Коммунисты там на "ты", фашисты на "ты", сионисты на "ты", негры, они же братья, на "ты".

edit log

map
1-8-2014 19:22 map
[Б]В советское время я врач и преподаватель работал в коллективах-кодлах с членами КПСС, те все только на ътыъ и снисходително. Я ж сволчь беспартийная. Вот у меня и сложилось отношение к ътыъ. Коммунисты там на ътыъ, фашисты на ътыъ, сионисты на ътыъ, негры, они же братья, на ътыъ.[/Б][/QУОТЕ]

ТЫ забыл еще упомянуть о друзьях и единомышлениках....

Они тожеть всегда между собой на ТЫ...

edit log

ЯРЛ
1-8-2014 20:20 ЯРЛ
Это нужно пуд соли съесть. И потом я за Либерейтор бормочу, а Вы стираете. Какой тут единомышленник?
map
1-8-2014 20:46 map
[Б]Это нужно пуд соли съесть. И потом я за Либерейтор бормочу, а Вы стираете. Какой тут единомышленник?[/Б][/QУОТЕ]

Мечтать нужно о прекрасном!!!..., а не о зимнем пальто.. и не о неpжавеющей трубке с ближайшей помойки...

Я, лично, в Союзе мечтал о воплощении в металл чего-то подобного...

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1152 X 1678 725.0 Kb

edit log

Alexander Pyndos
1-8-2014 20:56 Alexander Pyndos
цитата:
Мечтать нужно о прекрасном!!!..., а не о зимнем пальто.. и не о нежавеющей трубке с ближайшей помойки...

Психологический пальтрэт индивидуума мечтающего об либерейторе, мне даже страшшно представить . Каждый день сталкиваюсь с мечтунами о калаше. Зрелище еще то , но с годами можно привыкнуть.
В наше время, да с помощью болгарки, дрели и напильников можно легко и быстро сваять что-нить ГОРАЗДО БОЛЕЕ изысканное.

edit log

Alexander Pyndos
1-8-2014 21:02 Alexander Pyndos
цитата:
в Союзе мечтал о воплощении в металл чего-то подобного...

И, неужели, ни разу не мечтал о КАЛАШЭ, после 7 лет от роду ?
map
1-8-2014 21:06 map
[QУОТЕ]Изначально написано Алехандер Пындос:
[Б]
Психологический пальтрэт индивидуума мечтающего об либерейторе, мне даже страшшно представить ....[/Б][/QУОТЕ]

Зато -" Швобода!!! Швобода!!!"

И - "поучайте лутше ваших паучат!!"

map
1-8-2014 21:16 map
[QУОТЕ]Изначально написано Алехандер Пындос:
[Б]
И, неужели, ни разу не мечтал о КАЛАШЭ, после 7 лет от роду ?[/Б][/QУОТЕ]

Дык, до Армии ОН был просто недоступен...

И сравнить его ни теоретически, ни практически было просто не с чем...

Это как сказали, што лапти фирмы "Скороход" - самые удобные и всепогодные лапти, так и верили все..., потому как других лаптей в Союзе просто не было...

edit log

map
1-8-2014 21:27 map
[Б]Это нужно пуд соли съесть. И потом я за Либерейтор бормочу, а Вы стираете. Какой тут единомышленник?[/Б][/QУОТЕ

Ну,ну...
Штобы узнать - знает человек таблицу умножения или закон Гука, Вам нужно давится мешком соли?...
Бедный, как же Вам мучитца приходитца?!!!!!

edit log

map
2-8-2014 13:29 map
А вот ежели у пистолета али автомата мощный, массивный затвор не телепаетца туды-сюды..., а только трошки приподнимаетца/опускаетца, освобождая выход из патронника..., а телепаетца всего лишь легкий извлекатель/досылатель... (винтовка Спенсера )

Тады как?...

(вот бы сейчас Андрюшам Васильевым подключитца, и пока я не показал схемку, успеть изобразить што-нибудь свое... Право б первородства было бы железное... и всякие Юрченки со Шварцлозами были бы не нужны... )

edit log

Таурус
2-8-2014 14:43 Таурус
цитата:
Originally posted by map:

А вот ежели у пистолета али автомата мощный, массивный затвор не телепаетца туды-сюды..., а только трошки приподнимаетца/опускаетца, освобождая выход из патронника..., а телепаетца всего лишь легкий извлекатель/досылатель...

Вот тут я уже выкладывал сканы статьи о таком пулемете https://forum.guns.ru/forummessage/117/969773-6.html
http://www.kalashnikov.ru/uplo...742/006_011.pdf
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1644 X 2178 478.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1632 X 2192 614.3 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1691 X 2178 547.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1600 X 2176 535.0 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1696 X 2173 595.4 Kb

edit log

map
2-8-2014 16:49 map
Ладно..., уж коль без Юрченков-Шварзлозов никак... тогда становись учеником и наследником Афанасьева и верным продолжателем его ДЕЛА...
ну и, естественно, право первородства застолбишь ...

edit log

Таурус
2-8-2014 17:08 Таурус
цитата:
Изначально написано map:
Ладно..., уж коль без Юрченков-Шварзлозов никак... тогда становись учеником и наследником Афанасьева и верным продолжателем его ДЕЛА...
ну и, естественно, право первородства застолбишь ...

Особенность автоматики Афонасьева в том, что ведущим звеном автоматики (самой массивной и инерционной деталью) является затворная рама, которая телепается вперед- назад... , но для авиационного пулемета это не критично, так как он жестко закреплен к корпусу самолета
У мине можно сделать, что ведущим звеном будет сборка затвор- отпирающий эксцентрик, а ежели эту сборку сбалансировать относительно оси вращения затвора!?...

map
2-8-2014 17:56 map
Отож..., пулемет, да еще авиционный... Но хотелось бы все же пистолет, на крайняк - винтовку...

А сделать можно всё! Вот тока сделать просто и надежно..., хлопотно это...

edit log

Константиныч
Просто небольшой яркий мазок на огромной картине mapa.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 223.5 Kb

Прекрасно стимулирует умственные способности оружейников. ПРОВЕРЕНО!!! Но сёмга должна быть мезенской!

edit log

map
3-8-2014 11:57 map
Ну-у, в прынцыпе ЭТО можно изобразить где-то, как-то так... Опираясь, так сказать, на конструкцию незабвенного Афанасьева...

В момент выстрела затвор запирает патрон в стволе.
После выстрела движитель (какой-нибудь ) приподнимает затвор, освобождая патронник и окно выброса. Затем извлекатель вытаскивает гильзу из ствола и выбрасывает её нах... Идя вперед выбрасыватель, а он же и досылатель, выпихует новый патрон из магазина и запихует его в ствол. Затвор опускается..., и всё сначала...
Нажмите, что бы увеличить картинку до 999 X 819 199.5 Kb

(на 100% уверен, што наши талантливые местные архивариусы как 2х2 сейчас докажут, что пистолет по этой схеме был придуман, сконструирован, изготовлен и испытан талантливым российским оружейником Х.Х.Х. еще 100 лет назад, но не прошел по-конкурсу и был засекречен)

edit log

map
3-8-2014 12:01 map
А ваши инсинуации про меня, больнушечку, я усё равно потру...

edit log

SRL
3-8-2014 12:47 SRL
Хорошо придумано. То же самое естественно можно сделать и с коротким ходом ствола с соединением затвора с кожухом-затвором.
map
3-8-2014 12:52 map
[QУОТЕ]Изначально написано СРЛ:
[Б]Хорошо придумано. То же самое естественно можно сделать и с коротким ходом ствола с соединением затвора с кожухом-затвором.[/Б][/QУОТЕ]

Дык, было ж указанно - "движитель "какой-нибудь"...

Этож может быть и газовый поршень, и помпа, и скоба Генри, и шмыргалка, и....

edit log

map
3-8-2014 13:07 map
Эх, опоздали АндрюшиВасильевы первородство застолбить... Пролетели...

А ить я им почти сутки форы дал...

SRL
3-8-2014 13:21 SRL
цитата:
Пролетели...

Все кому не лень могут прям сейчас садиться заявку на изобретение писать.
И патент они получат 100%. И будут ОФИЦИАЛЬНЫМИ авторами твоего изобретения.
Есть только один способ сделать так чтобы никто кроме тебя его уже не получил.

map
3-8-2014 13:29 map
[QУОТЕ]Изначально написано СРЛ:
[Б]

Все кому не лень могут прям сейчас садиться заявку на изобретение писать.
.....
Есть только один способ сделать так чтобы никто кроме тебя его уже не получил.[/Б][/QУОТЕ]

Зато у тебя будет очередной факт спизживания нашими рассейскими гениями чужих идей...

Да и принцип это еще не конструкция...

А с конструированием у наших "братьев Черепановых" нонче, ну очень туго...

Они пока што тока матанализ освоили...

edit log