Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  Моя тема ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Моя тема
  версия для печати
map
31-7-2014 16:59        первое сообщение в теме:

И только моя...

Всяческие графоманы, долгоносики и ратоборцы за Святую Русь могут просто не заходить... Удалять буду нещадно. Модераторов прошу об этом ОСОБО... Никаких "сообщение удалил автор темы"... Автор сообщение удалил, значит на Форуме этого сообщения просто нет!!!

edit log

цитата:
Originally posted by map:

СВОЙ вариант я уже давно нарисовал..

Это две загогулины ты схемой назвал? Ну не смешно, чес. слово.
цитата:

Жалкие, ничтожные личности!!! Ну ничего сами придумать не могу

Да никто на оное не покусится, то тебе инерционник подавай,то мелкан в люгере, а теперь вот "нечто".Это называется прожектёрство и технический троллизм.
map
8-8-2014 14:29    

[QУОТЕ]Изначально написано Алтер:
[Б]
....Это называется прожектёрство и технический троллизм. [/Б][/QУОТЕ]

Злые вы... Ухожу я от вас... Непрожектёроф и технических нетроллей...

edit log

ЯРЛ
8-8-2014 21:02    

В сообщении номер 203 чертёж и там слово "пендель". А что такое пендель? А в советских стрелялках пендель есть? А в Израильских?
Корбин
8-8-2014 22:06    

цитата:
Изначально написано ЯРЛ:
В сообщении номер 203 чертёж и там слово "пендель". А что такое пендель? А в советских стрелялках пендель есть? А в Израильских?

Есть во всех. Но без русскоязычной какой-то матери все равно не работает. Ноу-хау, однако.

edit log

гул
13-8-2014 22:21    

где то так...только не уверен в инерции затвора.хватит ли ее для перезарядки.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1755 X 1275 228.6 Kb

edit log

map
13-8-2014 23:18    

М-да...
Видать, тупой... Не совсем понял...

Но направленность твоей мысли мне очень нравитца...

Главное, что мыслишь самостоятельно, а не... "искатель" аналогоф в интернете...

edit log

Таурус
13-8-2014 23:38    

цитата:
Originally posted by гул:

где то так...только не уверен в инерции затвора.хватит ли ее для перезарядки.

А что и какая сила будеи "подбрасывать" вверх запирающую деталь и за счет чего будет перезаряжаться!?
цитата:

Видать, тупой... Не совсем понял...

Аналогично...
гул
13-8-2014 23:39    

я не определился с перезарядкой. ( с извлечением осечного патрона) может отделльную хреновину в кручивать в окно для выброса гильз в затвор? рядом с выбрасывателем..
гул
13-8-2014 23:43    

цитата:
А что и какая сила будеи "подбрасывать" вверх запирающую деталь и за счет чего будет перезаряжаться!?

за счет короткого хода ствола.выброс гильз строго вправо..очень похож на люгер разборка анологично.можно добавить прорезь на против окна выброса гильз и в затвор вставлять защелку как у марголина.это черновой набросок габариты останутся может изменится затвор на пару мм

edit log

Таурус
13-8-2014 23:59    

цитата:

за счет короткого хода ствола.

Тогда необходим небольшой прямой ход до момента начала отпирания (пока пуля не покинет ствол), иначе трение между запирающей деталью и затвом будет очень большое.
гул
14-8-2014 00:08    

цитата:
Тогда необходим небольшой прямой ход

он сздесь не нужен...за счет поворота защелки кожух затвора двигается пока не упрется в затворную задержку. до момента открывания защелка дожна поднятся на 4 мм кожух затвора тоже проходит примерно 4-5мм...
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1755 X 1275 102.0 Kb

edit log

Таурус
14-8-2014 00:33    

цитата:

он сздесь не нужен..

Я про это (обвел красным кружочком)
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1755 X 1275 228.9 Kb

edit log

гул
14-8-2014 00:40    

хотя да так лучше...кожух зат пройдет прим 8-9мм затвор больше инерции наберет хотя я не уверен....может александр твой коллега по модераторству слово скажет ..хотя 3м в сек по идее должен делать...пружинки совсем слабенькие получаютяся как на мелкашке.

edit log

Таурус
14-8-2014 00:59    

цитата:

может александр твой коллега по модераторству слово скажет ..

И скажу!!!!
По моему у вас вся нагрузка запирания приходится на ось поворота запирающего рычага (работает на срез) и на боковые стенки ствольной коробки (работают на растяжение).
Позволю себе немного дорисовать... заодно пейнт вспомню.
Красным дорисованы сборка ствол-ствольная коробка, черным затвор, синий контур запирающего рычага.
Чем лучше? А тем, что разгружена ось и стенки ст. коробки.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1755 X 1275 234.7 Kb

edit log

Таурус
14-8-2014 01:07    

Это даст возможность сделать сборку ствол-ст. коробка более легкой ( ст. коробка из алюминия) и тем самым увеличить энергию отката затвора.
Таурус
14-8-2014 01:10    

И что- какая сила будет приводить всю подвижную систему в крайнее переднее положение?

edit log

гул
14-8-2014 01:23    

вообще сначала я тоже так думал пестик тогда плоским получается если защелка снаружи окно выброса гильз можно перекрыть.. просто рисунок был красивше его и вставил .хорошо когда мысль двоим в голову приходит ...значит правильно мыслим.

edit log

гул
14-8-2014 01:25    

цитата:
И что- какая сила будет приводить всю подвижную систему в крайнее переднее положение?

см рисунок в клеточку возвратка+ сила боевой пружины

edit log

Таурус
14-8-2014 01:35    

цитата:

см рисунок в клеточку

Пружины надо упирать в казенник рамки (рукоятки) иначе не получится отсрочить момент отпирания (сравните мои "дорисовки" в постах #229 и #231).
гул
14-8-2014 01:41    

да все получается...посмотрите сами сколько кожух пройдет до начала отпирания..иначе отдельную пружину на защелку надо...

edit log

всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема