Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  Моя тема ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Моя тема
 версия для печати
Таурус
6-8-2014 21:27    

цитата:
Originally posted by map:

А сконструировать на основе уже придуманной схемы пистолет..., тут у вас кишка тонка...

Кощунство- твой хлеб отбирать!
цитата:
Originally posted by map:

Один Гул вызов принял!!!

Дык он один владеет древним тайным знанием- черчения на миллиметровке. А другого способа визуализации ты не признаешь и считаешь низким и недостойным истинного оружейника
гул
6-8-2014 22:05    

цитата:
Дык он один владеет древним тайным знанием- черчения на миллиметровке.

так просто быстрее...3д красившшее дело но долгое. мне проще мороженое сьесть с палочек выстругать что надо ....сладкое дело это хобби
dima69241
6-8-2014 22:50    

вот мучит меня одна кощунственная мысль по поводу затвора который Анатолий нарисовал ...тока рисовать боюся вдруг он меня анафеме придаст
гул
6-8-2014 22:57    

[QUOTE]вот мучит меня одна кощунственная мысль[/QUOTE) разрезной патронник?
dima69241
6-8-2014 22:58    

цитата:
разрезной патронник?

гораздо хуже ((((
dima69241
6-8-2014 23:14    

полусвободный качающийся затвор )))) механизм досылания пока показывать не буду еще сырой
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1281 343.6 Kb

edit log

цитата:
Изначально написано map:
[QУОТЕ]Изначально написано Алтер:
[Б]А схема мапа в посте 119 не рабочая..))
Выкрали нашего [С]Гриню[/С] мапа сволочи красные, теперь заместо него другой клаву топчет. [/Б][/QУОТЕ]

Ты, главное, не волнуйся... Это бывает: - кто-то после переутомления перестает цвета различать, кому-то белочка зеленых чертей показывает, а хто-то перестает отличать принципиальные схемы от чертежа...

Это бывает... Не ты первый...

"Принципиальную схему" от Тауруса, Слесаря, гула приму как должное , а от мэтра(метра почти) на миллиметровке паче-не приму. Кроме механической , у тя там и идейная ошибка.

гул
6-8-2014 23:37    

цитата:
dima69241

что затвор опускает-затворная рама? привод отдачей? или ствол вперед пулей толкает?
Alexander Pyndos
6-8-2014 23:40    

цитата:
полусвободный качающийся затвор

Выпускался серийно и состоял на вооружкении. Подсказка: автор был оч. титулованной особой, чуть ли не наследником престола.

edit log

Alexander Pyndos
6-8-2014 23:46    

цитата:
Чичас явитсо Вельзевул и поглотит тебя

Это ты об ком намякиваешь?
Я россиян не ем на ужин, не хватало потом по ночам бегать и кричать: -" крымняш!!!" .
dima69241
6-8-2014 23:47    

цитата:
Выпускался серийно и состоял на вооружкении. Подсказка: автор был оч. титулованной особой, чуть ли не наследником престола.

к сожалению я был не вхож ко двору...да что там ко двору...в приличные дома не пускали ... так что давай ссылку))))

edit log

map
6-8-2014 23:48    

Резвитесь, детки, резвитесь...
Пока папа водку трескает и к завтрашней рыбалке готовитца...
map
6-8-2014 23:53    

[QУОТЕ]Изначально написано Алтер:
[Б]

ъПринципиальную схемуъ от Тауруса, Слесаря, гула приму как должное , а от мэтра(метра почти) на миллиметровке паче-не приму. Кроме механической , у тя там и идейная ошибка. [/Б][/QУОТЕ]

Была б идейная ошибка, ты б о ней уже растрезвонил во все колокола... Ан,пока молчишь, лишь намякиваешь...

Стало быть, не очень уверен...

гул
6-8-2014 23:57    

вот интересно0-ударник давит на капсуль,там ямочка после выстрела,поджатый курком вдобавок.затвор вверх идет и ударником гильзу чертит..стремный момент(вызывающий опасения за целостность конструкции)можно ли избавится от него..на свой рисунок намекаю есть решение отличное от мапа ? он решил затвор из 2 половинок мне бы хотелось оставить как есть с минимальными переделками..может окончания бойков переточить по хитрому...типа шариками между собой или не получиться?

edit log

Alexander Pyndos
7-8-2014 00:02    

цитата:
Изначально написано dima69241:

так что давай ссылку))))

Авторы - эрцгерцог Карл Сальватор и его вассал Фон Дормус.

edit log

dima69241
7-8-2014 00:18    

цитата:
Авторы - эрцгерцог Карл Сальватор и его вассал Фон Дормус.

Александр! побойтесь Бога ! на Шкоде скорее роллинг блок недоделанный чем качающийся затвор )))
Alexander Pyndos
7-8-2014 07:27    

цитата:
на Шкоде скорее роллинг блок недоделанный чем качающийся затвор )))

Ага, значит "роллинг блок" не "качается", а движется поступательно . Так и запишем.
Замените у Шкоды вращение передней части ее продольным скольжением, добавьте позитивизьма в запирание и получите то, что map нарисовал.
Пулемет имел проблемы ,отчасти, из-за слишком тяжелой передней части запирания.

edit log

dima69241
7-8-2014 11:26    

цитата:

Ага, значит "роллинг блок" не "качается", а движется поступательно . Так и запишем.

честное слово не хочется выяснять что считать вращающимся затвором а что качающимся ))) но вот что по этому поводу пишет википедия "В магазинном и автоматическом оружии качающиеся затворы распространения не получили, так как они существенно усложняют работу механизма подачи патронов, который в таком оружии должен иметь сложную конструкцию, и при этом действовать быстро и точно. Форма затвора получается также сложной, делая его дорогим в производстве.

Единственный случай применения качающегося затвора в автоматическом оружии - пулемёт Мадсена."

dima69241
7-8-2014 12:21    

вот тут не поспоришь я затвор от шкоды вверх ногами нарисовал http://forum.guns.ru/forummessage/117/1250104-m31617344.html
319 x 200
к сожалению тогда почему то ни кто не вспомнил про пулемет Шкода (а я тогда про него не знал((( Сань спасибо устранил пробел) зато мне сообщили что у меня в голове много пустого места и конструкция противоречит законам природы))))
Нажмите, что бы увеличить картинку до 842 X 595  71.8 Kb

edit log

El pulpo
7-8-2014 13:51    

передергиваете-с и затвор не от шкоды, и о противоречиях природе сказано было не в контексте данной конструкции )

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  Моя тема ( 7 )
guns.ru home