Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  Универсальный УСМ ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Универсальный УСМ
  версия для печати
mokiy
21-7-2014 10:16    

Да ,по цвету,как нержавейка,даже к серебру по оттенку ближе,но детали оксидируются.Станок поменьше размером.Всей слесарки-отрезка основы.В ссылках пистоль готовый!Я потрясён!Завод не может такое приобрести,вроде как прибор никак не сертифицируется на таможне,но по частям(под другими названиями)частники завозят.Напоминает ситуацию с ксероксами во времена СССР.На заводе кабинет был за железной дверью по спецпропускам.
К теме mapa-Тут был ему упрёк про пружинки всякие..Даже "Блазер"не имеет своего производства пружинок,осей-всё покупается у специализированной фирмы.
map
21-7-2014 10:31    

Далиан может рассказать в каком виде я покупаю пружинки...
Несколько погонных метров всяких типоразмеров и модулей я ему отдал.

edit log

Таурус
21-7-2014 10:32    

цитата:
Originally posted by mokiy:

Завод не может такое приобрести,вроде как прибор никак не сертифицируется на таможне,но по частям(под другими названиями)частники завозят.

Надо не завозить, а разрабатывать и производить свое отечественное оборудование. Взялся- бы ТОЗ за разработку такого оборудования ( и мозги и руки пока есть)- враз бы вырвался в лидеры не только в отрасли но и в машиностроении всей страны... но нет- это ж надо деньги вкладывать ( не в карман управленцев а в исследования и опытные изделия), труд, время, череда попыток...

edit log

Таурус
21-7-2014 10:36    

цитата:

К теме mapa-Тут был ему упрёк про пружинки всякие..Даже "Блазер"не имеет своего производства пружинок,осей-всё покупается у специализированной фирмы.

Да я же говорил, что не про деньги речь, а про "перегруженность" механизма деталями... часовой механизм какой-то.
Неужели нельзя проще?
Но сама концепция- очень правильная
dima69241
21-7-2014 10:50    

цитата:
Да я же говорил, что не про деньги речь, а про "перегруженность" механизма деталями... часовой механизм какой-то

так там же счетчик еще стоит
mokiy
21-7-2014 10:59    

цитата:
Originally posted by Таурус:

Взялся- бы ТОЗ за разработку такого оборудования ( и мозги и руки пока есть)- враз бы вырвался в лидеры не только в отрасли но и в машиностроении всей страны.

Хех..Тяжело мне простому слесарю за всё браться..Недавно "реконструкторы" попросили поломать мосинки, СВТ чтоб холостыми патронами стреляли.Заводские конструкторы...
Map,извини,пожалуйста за использование твоей темы.
Таурус
21-7-2014 11:09    

цитата:

Тяжело мне простому слесарю за всё браться..

Ничего личного!
Это я так просто- мысли вслух
Печально просто- госпропоганда гундит о успехах и достижениях, а на деле в отрасли 3D моделирования, например, мы безнадежно отстали... и видимо навсегда
Завтра запретят ввозить в Россию импортные твердосплавные пластины для режущего инструмента и ВСЕ- пиздец российскому машиностроению (наши то инструменты твердосплавные- говно полное), а импортные обрабатывающие центры на хреновом инструменте работать будут крайне нестабильно...

edit log

Dalian
21-7-2014 11:29    

цитата:
мы безнадежно отстали... и видимо навсегда

От кого? От Них, проклятых? Так это всегда было, и что, кого это волновало? Лишь бы нефть не кончилась!
shOOter59
21-7-2014 13:05    

цитата:
Завтра запретят ввозить в Россию импортные твердосплавные пластины для режущего инструмента и ВСЕ- пиздец российскому машиностроению
Пиздец это если бы ЧПУ(импортные) составляли хотя бы половину станочного парка.А шедевры СССР-станкопрома типа 1К62 полностью исчезли из цехов.
Просто инструмент будет покупаться в обход, через какую-нибудь Аргентину.
Че, коммуняк не знаете, что ли?
ЧПУ даже в Сев Корее есть, гляньте ролики на ю-тубе.Их там киму показывают.

map
21-7-2014 13:35    

[QУОТЕ]Изначально написано Таурус:
[Б]
Да я же говорил, что не про деньги речь, а про ъперегруженностьъ механизма деталями... часовой механизм какой-то.
Неужели нельзя проще?
...[/Б][/QУОТЕ]

Дык, свой-то я показал не для того штоб похвастать, а как пример...

Што тебе и другим мешает попробывать сделать свой просчее, красившее и романтичнеее? Конструктора вы или долгоносики, ничего другого не умеющие, окромя как в интернетах шаритца, да повторять вычитанные там чужие глупости где попало по сто раз...?

Для того и тема открыта.

edit log

map
21-7-2014 14:35    

[QУОТЕ]Изначально написано мокиы:
[Б]
..
Мап,извини,...[/Б][/QУОТЕ]

Бог простит...

mokiy
21-7-2014 14:37    

цитата:
Originally posted by map:

Што тебе и другим мешает попробывать сделать свой просчее или романтичнее? Конструктора вы или долгоносики, ничего другого не умеющие, окромя как в интернетах шаритца, да повторять вычитанные там чужие глупости где попало по сто раз...?

Для того и тема открыта.

А,вот ..уй тебе..Закон чёто задерживаеца о "..запрете размещения .там чего то..:Обещали 1 иуля принять...покажеш картинку и-....
map
21-7-2014 14:57    

[QУОТЕ]Изначально написано мокиы:
[Б]
А,вот ..уй тебе..Закон чёто задерживаеца о ъ..запрете размещения .там чего то..:Обещали 1 иуля принять...покажеш картинку и-....[/Б][/QУОТЕ]

Фи-и, какой ты инфальтийный и где-т даже фригидный... ваши-то законы пишутца для безмозглого быдла или для творческих импотентов для отмазки собственной профнепригодности...

Xто тебе мешает по почте переслать мне или кому угодно другому свой эскизик, а мы и опубликуем с соответствующим пояснением...

Да и украсть без позора и всеобщего презрения наши доблестные, орденоносные российские оружейники уже ничего не смогут, у тебя будут свидетели неподсудные Вашим судьям...

И ты перед законом чист, и об нас ваш закон зубы обламает...

Я так свои первые конструкции защищал: - прежде чем отправлять свои прототипы в Бешуссамт, относил чертежи в Ратхаус и ставил на них городскую печать, обязательно с датой и справкой...

edit log

Alexander Pyndos
21-7-2014 20:05    

цитата:
Обещали 1 иуля принять...покажеш картинку и-....

Могу только посочуйствовать .
Таурус
22-7-2014 09:26    

цитата:
Originally posted by map:

Конструктора вы или долгоносики, ничего другого не умеющие, окромя как в интернетах шаритца, да повторять вычитанные там чужие глупости где попало по сто раз...?

Я долгоносик и не просто, а высококвалифицированный, и горжусь этим
Таурус
22-7-2014 09:31    

цитата:

Обещали 1 иуля принять...покажеш картинку и-....

Какую картинку? С голой теткой или дядькой, или секретный чертеж из спецхрана, или свои фантазийные зарисовки механизма запирания, например?
Alexander Pyndos
22-7-2014 09:40    

цитата:
Какую картинку?

Это уже следаку решать, главное шоб статья имелась, а человек найдется.
shOOter59
22-7-2014 11:42    

цитата:
Это уже следаку решать, главное шоб статья имелась,

Я не понял, за рисование картинок(не чертежей!)- теперь подтянуть можно?!
Т.е. я пишу патентную заявку, к ней КАРТИНКУ, поясняю, что это для ОРУЖЫЯ, и я попал?!
Мою заявку следак рассматривать будет?!

edit log

map
22-7-2014 11:56    

Карабас-Барабас, Дуремар, Страна Дураков...

И эти люди запрещают мне ковырять в носу??!!! И претендуют на какое-то влияние в мире?...

edit log

Alexander Pyndos
22-7-2014 12:46    

цитата:
за рисование картинок(не чертежей!)- теперь подтянуть можно?!

А какая разница? Ни то, ни другое не способно нанести увечие, если только монтировку в них не завернуть. В инглише так ваще - одно и то же слово.

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема