Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  Замедление свободного затвора. ( 24 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 51 :  1  2  3 ... 21  22  23  24  25  26  27 ... 48  49  50  51 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Замедление свободного затвора.
  версия для печати
bigsphinx
10-6-2014 11:15        первое сообщение в теме:

Приветствую, господа! У меня родилась следующая идея: а что если уменьшить скорость отката свободного затвора путём смены направления его движения, то есть не строго парралельно линии канала ствола ,а с небольшим уклоном вверх. Как вы считаете, будет ли толк от такого подхода?

El pulpo
6-7-2014 15:13    

цитата:
Дак Саша же написал ответ

так эту модель ты делал, или нет? мне именно нюансы интересны. то что в принципе так можно делать я знаю. просто в свое время у меня этот метод с точками не заработал, вот и спрашиваю (

Alexander Pyndos
6-7-2014 15:46    

цитата:
так эту модель ты делал, или нет?

Модель делал Dalian, а я только разместил. Я некорректно написал "анимация", поскольку в самом деле это motion analysis, сепукку делать не намерен. Надеюс, Dalian меня простит.

edit log

Dalian
6-7-2014 17:29    

цитата:
Надеюс, Dalian меня простит.

Надейса
Dalian
6-7-2014 17:30    

цитата:
, вот и спрашиваю (

Пожалуйста, все, что знаю, объясню. Что именно не получилось?
Dalian
6-7-2014 18:06    

Вот еще одна симуляция под .308WIN

edit log

El pulpo
6-7-2014 18:45    

цитата:
Что именно не получилось?

само построение точек в окне параметров силы - зависимость силы от времени. значение времени в ячейках таблицы не получалось сделать меньше 0.01с. в результате взял постоянную силу, среднее ее значение, но это немного не то. ты точки строил сразу в солиде, или импортировал какой-то файл, из маткад например?

ЯРЛ
6-7-2014 19:51    

цитата:
это не вымя , а мозолистый половой хуй,

Тащитесь? Тащитесь! А тут подходит время, когда мужик покупает у солдатика пачку патронов 5.45х39 и хочет пару раз стрельнуть гада. И этому мужику нужно помочь. Ибо никаких других патронов на этой территории просто нет.
SRL
6-7-2014 20:30    

цитата:
и хочет пару раз стрельнуть гада.

А гад это кто? Другой такой же мужик?
Мужики друг друга прекрасно зачищают кухонными ножами.
Слушайте ЯРЛ. А почему вы не вместе с мужиками из ополчения не бьетесь с фашидским ворогом? Вы же так этого хотели?

Dalian
6-7-2014 20:49    

цитата:
не получалось сделать меньше 0.01с.

Да, у меня тоже. И поэтому я разворачиваю масштаб прямо в окне симуляции и, добавляя ключи в линейке силы назначаю ключам разные значения величины (естественно в нужных временных точках). и таким образом имею функцию силы по времени.
Alexander Pyndos
6-7-2014 21:29    

цитата:
А почему вы не вместе с мужиками из ополчения не бьетесь с фашидским ворогом?

Как! Ты не понимаешь почему? Дык, жидобиндеровци жеш подло не хотят раскрыть вяликую тайну
шушпангевера калибра 5.45х39 без запирания.

edit log

SRL
6-7-2014 22:01    

цитата:
Дык, жидобиндеровци жеш подло не хотят раскрыть вяликую тайну
шушпангевера калибра 5.45х39 без запирания.

Можно шпингалет такой здоровый сделать на резине чтоб лупило па патрону пара тройка килограмм, а можно сделать девайс "две трубы одна в другую" и стрелять с бедра. Кстати отличное оружие пацанам ( мужикам) мочить друг друга прямо через кухонный стол.

digger
7-7-2014 03:59    

Бандеровцы нерелевантны,там столько оружия,сколько надо,а рядом - крупнейший промышленный район.Самый правильный конкурс под наши условия - это немецкий фолькштурмсгевер.
ЯРЛ
7-7-2014 07:47    

цитата:
Слушайте ЯРЛ. А почему вы не вместе с мужиками из ополчения не бьетесь с фашидским ворогом? Вы же так этого хотели?

Слушайте SRL. У меня за забором не "ополчение бъётся с фашистским ворогом", а две приватные армии делят "землицу" Донбаса. Кому быть Бароном Де Донбасским? Меньше верьте в: бандеров и москалей, укропов и ватников. Тут не идеология и национальные интересы, тут конкретные бабки реальных пацанов. Тут топочный и коксующийся уголь на "Криворожсталь" и "Дзержинку", и если эти два заводика загасить в выиграше США и Россия, а ЕС тряет метал по демпингу. Во как.
abc55
7-7-2014 09:42    

Бабаю быть бароном)))
если дотянет

Alexander Pyndos
7-7-2014 09:51    

цитата:
это немецкий фолькштурмсгевер.

...ок.20% задержек.
Alexander Pyndos
7-7-2014 09:52    

цитата:
Бабаю быть бароном)))

Бери выше - королевой барака. Если свезет.

edit log

abc55
7-7-2014 09:55    

в армии наблюдал - как тупая, трусливая, но хитрожопая скайтина стала лидером бандерлогов
хитрожопость рулит

SRL
7-7-2014 10:09    

цитата:
У меня за забором не "ополчение бъётся с фашистским ворогом", а две приватные армии делят "землицу" Донбаса. Кому быть Бароном Де Донбасским?

Ай..нехорошо..
Вы что же не верите в борьбу угнетенного донбасского народа Украины против зажравшихся западных эксплататоров и фошиздов из Киева? Не верите в стремление донбасчан к свободе, щастью и справедливости?
Нехорошо-с.
А наш народ верит. Более 64 % по статистике поддерживают морально борьбу патриотов против киевских басмачей.

Я почему вас спросил то... Потому что знаю что вы все время (вот уж лет 5 минимум) призываете с кем то бороться при помощи самодельного "водопроводного" оружыя. Бороться с какими-то "гадами". И мне все время не
ясно кто эти "гады"???? Гады это кто мешает мне жить? Вот у меня снова (не менее чем 10-й!! раз) какие то гады (вероятно народ, поскольку не бендеровцев не американцев я на своей улице не приметил) выдернули посаженный мной возле дома куст. Вы с народом что ли нашим предлагаете бороться? Так и говорите. Это уже интересно. Заслуживает внимания.

bigsphinx
7-7-2014 11:37    

Господа, давайте хоть эту тему в срач переводить не будем! По самой теме: у меня тут мысля появилась по поводу того как можно объеденить в одном затворе 3 принципа запирания - свободный затвор, жёсткое запирание и затвор с контролируемым люфтом. Идейка правда сыровата пока, как доработаю попробую выложить примерную схему.
Alexander Pyndos
7-7-2014 12:07    

edit log

всего страниц: 51 :  1  2  3 ... 21  22  23  24  25  26  27 ... 48  49  50  51 

следующая тема | предыдущая тема