Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  дешевый пистолет для российского спецназа ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   дешевый пистолет для российского спецназа    (просмотров: 3970)
 версия для печати
ded2008
9-5-2014 23:37        первое сообщение в теме:

вот
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 390.1 Kb

quote:
Originally posted by Пристрелыч:

Хотя и в этом случае он наверно взял бы затычки для ушей они и легче и по габаритам меньше.

Не взял бы по известной причине..
dima69241
18-5-2014 10:38    

quote:

Наносит ли высокоскоростной боеприпас при прохождении через цель гидроудар? Да. Шьет ли цель малокалиберная высокоскоростная пуля? Да.

что скрывается под словом "шьет"???
anatoliy735
18-5-2014 11:05    

quote:
[B][/B]

Шьет, прошивает-проникающие способности пули
Пристрелыч
18-5-2014 11:55    

quote:
Originally posted by Alter:

Не взял бы по известной причине..

Думаю с нежными ушами он вообще бы в спецназ не попал а пошол бы куда нибудь в музыканты чтоли.

dima69241
18-5-2014 12:01    

quote:
Шьет, прошивает-проникающие способности пули

если речь идет о проникновении в тело то лучше говорить не о прошиваемости а о останавливающем действие . если говорить о прошиваемости всяких бронежилетов ( для чего собственно и делался боеприпас для файв севен и п-90 ) тут вопрос спорный большая часть энергии легкой пули уходит на пробитие брони . за преградой скорость пули резко падает и мы получаем легкую пулю с маленькой скоростью о каком гидроударе может быть речь? в итоге что мы получаем ? получаем оружие для дистанций 10-20м с легкой пулей которая шьет . при стрельбе надеемся на гидро удар . если попадаем в руку ногу или под углом то надеемся что при ответной стрельбе в нас не попадут ))) если мы этого не хотим мы применяем стандартные пули НАТО которые при попадании в цель разваливаются на фрагменты но тогда прошивание стремится к нулю ))))
dima69241
18-5-2014 12:27    

а это иллюстрация как файв севен "шьет" бронежилет 2 класса ))) https://www.youtube.com/watch?v=toFIC4Yqo-8 к слову сказать импортные стандарты на бронежилеты ниже российских . видно что со второго раза пуля продавила отверстие в бутылке )))

edit log

Пристрелыч
18-5-2014 13:49    

quote:
Originally posted by dima69241:
а это иллюстрация как файв севен "шьет" бронежилет 2 класса ))) https://www.youtube.com/watch?v=toFIC4Yqo-8 к слову сказать импортные стандарты на бронежилеты ниже российских . видно что со второго раза пуля продавила отверстие в бутылке )))

В этом ролике же подписано что тестируются патроны SS195LF и SS192
Это специальные патроны с экспансивной пулей не предназначенные для пробития брони но созданные для большего останавливающего действия.

И тем не меннее даже такая экспансивная пуля SS192 выполненная полностью из латуни, пробила на этом видео бронежилет 2 класса.

Так что смеяться не надо. Не надо смеяться.

anatoliy735
18-5-2014 13:53    

quote:
[B][/B]
от гибкого кевларого бронежилета толку мало, если не пробьет, то органы отобьет и кости поломает
А на счет гидроудара,тело на 2/3 из воды, всадил одному в живот из 9мм, пулю сам точил из свинца , с головкой в виде конуса под 60градусов, волной, которую гнала пуля по телу раздвинула позвоночный столб, который затем сомкнулся, пуля осталась между 7 и 8позвонком без видимых повреждений.хирург пока в трех положениях труп на ренгене не снял немог мог понять куда пуля делась

quote:

Думаю с нежными ушами он вообще бы в спецназ не попал а пошол бы куда нибудь в музыканты чтоли.

Т.е. уши спецназовца должны слышать чуть лучше ушей глухого? )
Пристрелыч
18-5-2014 14:27    

quote:
от гибкого кевларого бронежилета толку мало, если не пробьет, то органы отобьет и кости поломает
А на счет гидроудара,тело на 2/3 из воды, всадил одному в живот из 9мм, пулю сам точил из свинца , с головкой в виде конуса под 60градусов, волной, которую гнала пуля по телу раздвинула позвоночный столб, который затем сомкнулся, пуля осталась между 7 и 8позвонком без видимых повреждений.хирург пока в трех положениях труп на ренгене не снял немог мог понять куда пуля делась

Вот это сон так сон вам приснился!
На счёт рентгена трупа я не уверен но хирурги обычно трупами не занимаются. Это делает патологоанатом. Наверно вы были кем то из силовых структур и грохнули кого то не того и (хирург) вскрывал труп для дачи заключения о причинах смерти, чтобы приобщить его к возбуждённому против вас делу.
И несомненно вам было наплевать на то выяснится что пуля самодельная и силовики у нас сами точат пули и стреляют ими а не пользуются теми что находятся на балансе и внесены в книгу учета оружия и патронов к нему. Наплевать на наказание за это.
Дааа приснится же такое

edit log

Пристрелыч
18-5-2014 14:34    

quote:

Выстрел с марголина громче выстрела мелкахи примерно на 20ДБ.

quote:

Думаю с нежными ушами он вообще бы в спецназ не попал а пошёл бы куда нибудь в музыканты чтоли.

quote:

Т.е. уши спецназовца должны слышать чуть лучше ушей глухого? )

Не они просто должны остаться целыми после стрельбы, хотябы из Марголина.

edit log

Пристрелыч
18-5-2014 15:16    

Вообще у современного спецназа есть эффективное оружие бесшумной стрельбы и это не пистолет. Пистолет с бесшумной стрельбой сегодня нужен разве что какому нибудь щьпиёну или киллеру или бандосу какому, чтоб без кананады ювелирки бомбить. Все специальные бесшумные пистолеты для спецназа например 6П9 остались в 60х 70х когда небыли ещё так распространены бронежилеты.
anatoliy735
18-5-2014 15:35    

quote:

Вот это сон так сон вам приснился!
На счёт рентгена трупа я не уверен но хирурги обычно трупами не занимаются. Это делает патологоанатом. Наверно вы были кем то из силовых структур и грохнули кого то не того и (хирург) вскрывал труп для дачи заключения о причинах смерти, чтобы приобщить его к возбуждённому против вас делу.
И несомненно вам было наплевать на то выяснится что пуля самодельная и силовики у нас сами точат пули и стреляют ими а не пользуются теми что находятся на балансе и внесены в книгу учета оружия и патронов к нему. Наплевать на наказание за это.
Дааа приснится же такое

Не так, это были разборки 90-х,9 лет я отсидел

Пристрелыч
18-5-2014 16:36    

quote:
Originally posted by anatoliy735:

Не так, это были разборки 90-х,9 лет я отсидел

А (хирург) специально приходил к вам в СИЗО рассказывать как он делал рентген трупа в трёх положениях и не мог понять куда делась пуля.

Кстати судя по вашим постам в 1990 вам было не более 13 лет.

http://forum.guns.ru/forummisc...y735&number=117

тема: оружие третей мировой 18-1-2014 03:10 PM

quote:
В 13 лет прочитав статью в Технике Молодежи самозарядные и самовзводные я заболел оружием.20 лет 3D в голове крутил.пару лет назат отпустило после создания данной схемы.сейчас меня эта тема не интересна, хочу поменять вектор деятельности, а здесь поделится опытом не больше.детали эти давно без движения, может на пенсии доделаю

При условии что этот журнал вы прочитали в год его выхода. А вышел он в 8.1990 http://zhurnalko.net/=nauka-i-.../1990-08--num28
Чтобы охватить девяточку на момент убийства вы должны были быть совершеннолетним. Значит замочили вы его не ранее чем в 1993.
Но в 1998 судя по другому вашему посту.

7-3-2014 06:09 PM тема: "Абакан" - модификации

quote:
В 1998 году, редактор , Солдат Удачи, сказал мне, что венным нужен такой автомат, чтоб, вчерашний чабан, взял, и смог воевать

Следовательно редактор ,Солдат удачи приезжал к вам лично на зону, сказать это, так как в 1998 вы должны были ещё отсиживать девяточку.

edit log

anatoliy735
18-5-2014 16:58    

quote:

А (хирург) специально приходил к вам в СИЗО рассказывать как он делал рентген трупа в трёх положениях и не мог понять куда делась пуля.

Это следак расказал

quote:

Не они просто должны остаться целыми после стрельбы, хотябы из Марголина

Не, человеку, буде тот спецназовец, должно быть комфортно при стрельбе, потому эта "насадка" и называется тактический гл-ль(в нашей интерпретации) или подавитель(в западной), а пистолет это, автомат или винтовка без разницы..
dima69241
18-5-2014 19:47    

quote:
9мм, пулю сам точил из свинца

доставляет)))) обычно их отливают )))
anatoliy735
18-5-2014 21:03    

quote:
Originally posted by dima69241:

доставляет)))) обычно их отливают )))

Точил на фрезерном станке, прут в патроне, фасоный резец в тисках?)
dima69241
18-5-2014 21:12    

quote:

Точил на фрезерном станке

свинец точили на фрезерном станке?
anatoliy735
18-5-2014 21:18    

quote:

Следовательно редактор ,Солдат удачи приезжал к вам лично на зону, сказать это, так как в 1998 вы должны были ещё отсиживать девяточку.

В 1987 , если память не подводит, ТМ статья самозарядные и самовзводные
А стрелял в 1998 и с редактором общался (уже в бегах) сейчас мне39 годиков , тернист мой путь...в 14 лет бабу епал в белоруссии в лесу ночью, снежный человек вышел, чуть ноги унесли, вот где адреналин шкалил))))))

всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  дешевый пистолет для российского спецназа ( 9 )
guns.ru home