Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  дешевый пистолет для российского спецназа ( 12 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 9  10  11  12 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   дешевый пистолет для российского спецназа
  версия для печати
ded2008
9-5-2014 23:37       первое сообщение в теме:

вот
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 390.1 Kb

ЗЛОЙ СОБАК
4-6-2014 18:20   

quote:
Originally posted by Alexander Pyndos:
Гонятся в ластах по городу

зачем в ластах-высаживаются как на укрепленный берег, массированным огнем подавляют противника, разбежавшихся по канализационным коллекторам и подвалам зачищают огнеметами и гранатами
как вы думаете если бы майданящих обработали из крупнокалиберных пулеметов, агс17 и малых минометов через сколько минут такой обработки они бы разбежались роняя кал? они бы и разбежаться не сумели-все бы там и остались

edit log

Корбин
4-6-2014 23:02   

quote:
Originally posted by ЗЛОЙ СОБАК:

зачем в ластах-высаживаются как на укрепленный берег, массированным огнем подавляют противника, разбежавшихся по канализационным коллекторам и подвалам зачищают огнеметами и гранатами
как вы думаете если бы майданящих обработали из крупнокалиберных пулеметов, агс17 и малых минометов через сколько минут такой обработки они бы разбежались роняя кал? они бы и разбежаться не сумели-все бы там и остались

Оооо, месье понимает толк в кале. Хотя ну нах тех майданящих, еще чего доброго с перепугу камнем бросят. А если ваще собрать кошек в подвале и душить их душить, душить их душить, душить их, душить... представляете сколько кала было бы? Вот это кайф!
Хотя, конечно, можно и из гаубиц мочить - на вкус и цвет кал у всех кошек, наверное, разный. Тут я не спенциалист так что промолчу.

Alexander Pyndos
5-6-2014 01:05   

quote:
зачем в ластах-высаживаются как на укрепленный берег, массированным огнем подавляют противника,
.
...и я-а-а-дерные удары по всему горизонту.
Gorgul
5-6-2014 03:22   

quote:
высаживаются как на укрепленный берег,

малыми группами по 100 000 человек....
ЯРЛ
5-6-2014 07:19   

Где у нас на Земле сегодня укреплённый берег? На Гибралтарскую скалу собираетесь вылазить со спецназовскими пистолетами?
Все эти разговоры о спецназе напоминают разговоры в времена популяризации САМБО о паре-тройке "приёмчиков" на всю жизнь, или в начале шествования карате по СССР с нунчаками из двух ножек от табуретки - "Тайные знания, тайные удары по тайным точкам".
андрэ
5-6-2014 15:12   

для спецназа не знаю да и не уместны на пистолетах всякие приклады и прочая чепуха а вот что до вопроса какой пистоль лучше как обычно спрос расставил все по своим местам что бы там максимки не несли-на черном рынке спрос на тт всегда превышал таковой на пм-и это при в разы большей цене...
Буча 88
9-9-2014 00:52   

ТТ Шник ахуенная волына ! Автоматный Патрон Скорость пули 530 М\с Убойная Дальность 1600 м Ахрененный Ствол ! В Любом пронике При Выстреле С ТТшника Сдохнеш Не Пробьёт Так Рёбра выломает ! У Него Ствол Мосиночный Бракованный Чутка Обточенный ! Щитай Ресурс Бесконечный Если Уж Мосинка Сколько Выдержывает ! Лично Мой Тэха 3 Шпалы Насквозь Шьёт 1 ! У Меня Просто Больше небыло ! Деревянные Естесственно ! На мой Взгяд Самый Лучшый Пистолет в Мире Кроме Маузера ! Маузер Грамоский !
map
9-9-2014 03:26   

Мда-а...
Обязательно в мемориз!!! Этот покруче Инженера1 будет...
abc55
9-9-2014 10:17   

цитата:
Этот покруче Инженера1 будет

Инженер1 гораздо круче
гораздо!

edit log

map
9-9-2014 11:37   

[QУОТЕ]Изначально написано абц55:
[Б]
Инженер1 гораздо круче
гораздо!

[/Б][/QУОТЕ]

Инженер паршивый интилихент с Раёна, изобретает стратегическое оружие...

А ЭТО посконно русское, кондовое. Енто на века!!!

Пристрелыч
9-9-2014 18:01   

Отложил просмотр на ютубе концерта Задорнова, чтобы перечитать все сообщения Буча 88 на этом форуме. Но их маловато к сожалению пока.

Если шпал мало то можно попробовать не поперёк а вдоль шпалы стрелять. Трёх шпал должно хватить. Хотя в случае Буча 88 х.з.

Всё таки сигнальник усиленный под СХП однако, там звуковая волна и бетонную стену пройдёт.

edit log

abc55
9-9-2014 19:40   

шпалы в топку
токмо березы, живые
пусть пробьет березу толщиной 3 шпалы
abc55
9-9-2014 19:54   

цитата:
Отложил просмотр на ютубе концерта Задорнов

Задорнов дэц погнал в последнее время

map
10-9-2014 10:44   

С волками жить... Пролетарская культура.

Большевикам нужен юмор, который они понимают...

edit log

abc55
10-9-2014 21:03   

юмор большаков делится на 2 категории
задорнов и команда петросяна - старики
камеди клаб - молодые
а где интеллектуальный юмор?

map
11-9-2014 00:31   

[QУОТЕ][Б]а где интеллектуальный юмор?[/Б][/QУОТЕ]

Уплыл на последнем пароходе с интелегенцией в 20-ом..

А у Власти покедова большевики... им такого не надобно, ишь, шибко умными захотели стать...

А потом вам опять Xемингуэя, да Ремарка подавай?

edit log

abc55
11-9-2014 00:57   

сегодня на объекте
пожилой заказчик разговаривает с молодым кавказцем
- ну че седня позанимаемся?
- давай

я
- каким спортом занимаетесь?
- шахматами
- )))
был удивлен, что молодые тоже играют

в армии киргиз у нас круто играл
до армии вор, наркоман и ходил в шахм клуб как ни странно
приехал генерал, давай всех побеждать, настроение отличное у него
я генералу
- ща позову нашего гроссмастера
тот пришел, порвал его несколько раз к ряду вместе с его замом
генерал ушел мокрый от слез

edit log

ОбОбОб
12-1-2015 07:29   

Вот угловой демпфер для пистолетов с качающимся стволом: http://bd.patent.su/2398000-23...ervlet3971.html ( к вопросу о ТТ, ПЯ с глушителями).
Strelezz
15-1-2015 15:41   

цитата:
Изначально написано Буча 88:
ТТ Шник ахуенная волына ! Автоматный Патрон Скорость пули 530 М\с Убойная Дальность 1600 м Ахрененный Ствол ! В Любом пронике При Выстреле С ТТшника Сдохнеш Не Пробьёт Так Рёбра выломает ! У Него Ствол Мосиночный Бракованный Чутка Обточенный ! Щитай Ресурс Бесконечный Если Уж Мосинка Сколько Выдержывает ! Лично Мой Тэха 3 Шпалы Насквозь Шьёт 1 ! У Меня Просто Больше небыло ! Деревянные Естесственно ! На мой Взгяд Самый Лучшый Пистолет в Мире Кроме Маузера ! Маузер Грамоский !

А продолжение будет ?

всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 9  10  11  12 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  дешевый пистолет для российского спецназа ( 12 )
guns.ru home