Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  дешевый пистолет для российского спецназа ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   дешевый пистолет для российского спецназа
  версия для печати
ded2008
9-5-2014 23:37       первое сообщение в теме:

вот
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 390.1 Kb

anatoliy735
18-5-2014 21:23   

quote:
Originally posted by dima69241:

свинец точили на фрезерном станке?

любую токарную операцию делать можно-легко!

dima69241
18-5-2014 21:39   

quote:
любую токарную операцию делать можно-легко!

нормальные люди на станках матрицы точат что бы из свинцовых прутков пули штамповать... ну каждому свое как говорится . резец в свинец не зарывался?))))

edit log

anatoliy735
18-5-2014 22:11   

quote:

нормальные люди на станках матрицы точат что бы из свинцовых прутков пули штамповать... ну каждому свое как говорится . резец в свинец не зарывался?))))

Для небольшого количества штамп не нужен, резец на алмазе заправишь, хорошо идет, после резца войлоком пришлифуеш под микрометр-красота, правда со временем темнеет
Пристрелыч
18-5-2014 22:20   

quote:

Я на токарнике пытался у литой из свинца пули подправить донную часть под определённый угол дек она гнётся ссобака центрация теряется. И то это был не чистый свинец а сплав с оловом а он твёрже. Там не резец нужен а кусочек напильника подвести или даже с руки и тогда можно под любой угол шлифануть правда напильник потом замажется свинцом.
Хотя токарь из меня конечно никакой.

edit log

Пристрелыч
18-5-2014 22:41   

quote:
В 1987 , если память не подводит, ТМ статья самозарядные и самовзводные

Ну вот же эта статья по ссылке а там написано что журнал ? 8 за 1990 год, других таких статей не было.
http://zhurnalko.net/=nauka-i-.../1990-08--num28

edit log

Maksim V
18-5-2014 22:51   

quote:
[/B]

Наносит ли высокоскоростной боеприпас при прохождении через цель гидроудар? Да. Шьет ли цель малокалиберная высокоскоростная пуля? Да.
quote:
[B]

Понятно . Только теоретические познания . Практики ноль .
anatoliy735
18-5-2014 22:54   

quote:
[B][/B]

Не эта статья, там рисунки парабелума, браунинг 1900,и ещё пары пистолетов были
anatoliy735
18-5-2014 22:59   

quote:
Originally posted by Пристрелыч:

Я на токарнике пытался у литой из свинца пули подправить донную часть под определённый угол дек она гнётся ссобака центрация теряется. И то это был не чистый свинец а сплав с оловом а он твёрже. Там не резец нужен а кусочек напильника подвести или даже с руки и тогда можно под любой угол шлифануть правда напильник потом замажется свинцом.
Хотя токарь из меня конечно никакой.

Я прут отливал, с припуском 1-2мм, отрезал уже готовую в размере, по другому никак
Пристрелыч
18-5-2014 23:16   

quote:
Originally posted by anatoliy735:

Не эта статья, там рисунки парабелума, браунинг 1900,и ещё пары пистолетов были

Ну если точно не эти что на следующей странице статьи http://zhurnalko.net/=nauka-i-.../1990-08--num29

то тогда действительно гидроударом от дозвуковой свинцовой пули раздвигает позвонки а свинцовая пуля не деформируется о мышцы и прочие мягкие ткани. Дааа, и снежный человек всё таки существует чёрт побери.

edit log

dima69241
19-5-2014 00:11   

вот есть три категории любителей оружия . 1 ни чего не знает и всего боится ( применимо к оружейной теме у них разорвет ствол любого диаметра) 2 знает немного и ни чего не боится ( сыплют любое количество пороха в любые трубы и с их слов все у них прекрасно работает . чего и всем советуют . при неудачном повторении опыта обычно говорят " да? странно но у меня все работало )))" 3 категория . знают много но ко всему относятся со скептицизмом пока сами не попробуют им трудно что то доказать . отличаются скверным характером и склонны к постоянным под..бкам ))) если все таки понимают что не правы то начинают изучать вопрос до такой степени что в следующий раз спорить с ними на эту тему просто не вариант )))
Таурус
19-5-2014 03:35   

quote:
Originally posted by anatoliy735:

В 1987 , если память не подводит, ТМ статья самозарядные и самовзводные
А стрелял в 1998 и с редактором общался (уже в бегах) сейчас мне39 годиков , тернист мой путь...в 14 лет бабу епал в белоруссии в лесу ночью, снежный человек вышел, чуть ноги унесли, вот где адреналин шкалил))))))

А инопланетяне Вас сколько раз похищали?...
Массовик-затейник!!!!....
ЗЛОЙ СОБАК
19-5-2014 13:54   

quote:
Originally posted by Maksim V:
Понятно . Только теоретические познания . Практики ноль .

практика только по гладкому и только на среднелюбительском уровне-самостоятельное снаряжение патронов и отливка пуль в матрицу с последующим снаряжением....
а вы не иначе как НИИХП работаете

anatoliy735
20-5-2014 22:58   

quote:
Originally posted by Пристрелыч:

Ну если точно не эти что на следующей странице статьи http://zhurnalko.net/=nauka-i-.../1990-08--num29

то тогда действительно гидроударом от дозвуковой свинцовой пули раздвигает позвонки а свинцовая пуля не деформируется о мышцы и прочие мягкие ткани. Дааа, и снежный человек всё таки существует чёрт побери.

За 1987г помотрите, я за1990г не упоминал.а пуля извлеченная на фото приобщенная к отчету экспертизы, была без деформации, даже царапин не было

anatoliy735
20-5-2014 23:12   

quote:
Originally posted by Таурус:

А инопланетяне Вас сколько раз похищали?...
Массовик-затейник!!!!....

Для меня есть они, или он, не вопрос.вопрос, почему к нам нам на контакт не идут? Со временем я пришел к выводу, что мы-человеки, рассуждаем о высоком пока сытые, а как подопрет-извини подвинься.продолжаем совершенствовать способы убийств и технологии.
DM
30-5-2014 16:58   

quote:
Originally posted by ded2008:
вот
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/009373/9373341.jpg][/URL]

обычный АПС лучше

ЗЛОЙ СОБАК
31-5-2014 12:09   

quote:
Originally posted by DM:

обычный АПС лучше

конечно лучше специально спроектированное всегда лучше наспех скомпилированнного в фотошопе

Корбин
31-5-2014 12:42   

А нафига ваще российскому спИцназу дешевый пАстолет? Или автор считает, что принцип "Берем не хорошим оснащением и умением, а численностью" стоит на вооружении у российского спецназа? Ну ладно так думать о вооружении солдата массовой армии в бедной стране, но ведь спецназ это что-то особенное. Так что странная логика выходит. Тогда уж дешевле вооружить каждого спЕЙцназовца арматуриной и вперед... Дешево и враг со страху от такого зрелища будет сразу делать в штаны.
ЗЛОЙ СОБАК
31-5-2014 18:15   

quote:
Originally posted by Корбин:
А нафига ваще российскому спИцназу дешевый пАстолет?

не нужен дорогой или дешевый, просто нужен рабочий пистолет, посмотрел я по дискавери непобедимый воин где наш спецназ против американского, там наши из макарова в стрельбе показали результаты лучше чем американцы из беретты, выучка решает если не све то многое
DM
1-6-2014 14:48   

По опыту GLOCK17 вполне пойдет
DM
1-6-2014 14:56   

Зависит от конкретного бойца. Из АПС результаты будут точно не худе, чем из ПМ

всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  дешевый пистолет для российского спецназа ( 10 )
guns.ru home