Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  перспективная простейшая зуголстрелялка ( требуется инж. решение) ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   перспективная простейшая зуголстрелялка ( требуется инж. решение)    (просмотров: 830)
 версия для печати
Alexander Pyndos
22-4-2014 22:40    

quote:
просто создав патрон СП 7 с быстрой сверхзвуковой снайперской бронебойной пулей в дополнение к сп5, сп6

Ну ежели ввести регулятор газового двигателя.... но какой-то чудак все равно запихает их в магаз вперемешку, и тогда будет или задержка или кабум.
Iskander108
22-4-2014 23:12    

quote:
Originally posted by Alexander Pyndos:

Ну ежели ввести регулятор газового двигателя.... но какой-то чудак все равно запихает их в магаз вперемешку, и тогда будет или задержка или кабум.

простите за бестактность ...Саша Вы инженер?
это не самый сложный момент который придётся решить конструкторской группе, говорю Вам как профан, прожектёр , любитель-фантазёр - у меня ещё в планах снабдить этого монстра так называемым "длинным патроном индвидуального заряжания" ( просто тупо скопированной чай тек ).
говорю тебе как дилетант , эта одномоментная готовность к нескольким разным всплескам нагрузки , решаемый момент!
увидел бы ты лица конструкторов после того как я им озвучу идею отклоняемости для безопастности руки и локтя ( надо скрытой камерой обзавестись ) для стрельбы из за укрытия! - ведь это ещё и корнершот ( тоже немного уступающий ему конкретно в его задачах! как ты понимаеш - это проблема всех " УНИВЕРСАЛОВ" . но это и их преимущестово , и неоспоримое преимущество.
ведь тут ещё и предусмотрена зачётная кучность стрельбой короткими очередями ,
и зачётная надёжность с краштэстами ..
лучшее оно на то и лучшее
если удастсься осуществить и в случае достижения ожидаемых характеристик буду ставить вопрос перед ведущим маркетологом о присвоении имя собственного для модели ... пока в фаворе идея просить Фёдора Емельяненко, или Нашей няши или Эдварда Сноудена , короче брэндинг тоже намечается соответствующий.
и вы думаете что русские лесорубы и способы противостояния им непрорабатываются???

edit log

El pulpo
22-4-2014 23:35    

quote:
Саша Вы инженер?

шурик, вы комсомолец? это же не наш метод!

quote:
если удастсься осуществить и в случае достижения ожидаемых характеристик буду ставить вопрос перед ведущим маркетологом о присвоении имя собственного для модели ... пока в фаворе идея просить Фёдора Емельяненко, или Нашей няши или Эдварда Сноудена , короче брэндинг тоже намечается соответствующий.
и вы думаете что русские лесорубы и способы противостояния им непрорабатываются???

юрий, неужели это опять вы?? уже как-то не смешно

Iskander108
23-4-2014 00:05    

quote:
Originally posted by El pulpo:

юрий, неужели это опять вы?? уже как-то не смешно

я не юрий, здесь что бывают такие же буйные как и я ???
снайперские патроны заряжатся будут вручную , по одному , ну те недозвуковые. их короче в магазин незапихнёш... они тупо длиннее..
универсал он же во всём чуточку хуже , - это нормально!

edit log

Alexander Pyndos
23-4-2014 00:08    

quote:
это не самый сложный момент который придётся решить конструкторской группе

С этого места по-подробнее, пожалуйста. А то люди мучаются вторую сотню лет, когда для кого-то это как два пальца обасфальт. Для СП5 и ПАБ почему-то удобоваримого решения так и не было найдено, хотя там разница в энергетике с гулькин нос (для непрофессионала, ессесно).
quote:
юрий, неужели это опять вы??

Не может быть, ОН (Юрий) не умеет пользоваться проксей, а у этого айпишник минский.
quote:
шурик, вы комсомолец?

Да, от "comme ci comme ça" .

edit log

Iskander108
23-4-2014 00:19    

quote:

Да, от "comme ci comme ça" .

напал на дилетанта ??
а сколько лет люди мучаются с тем чтобы бить и самим не быть побитым ?
дилетанта любой может порвать...
вполне допускаю что не все мои фантазии удасться осуществить,
НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ДЕТАЛЬНОЙ И ОБОСНОВАННОЙ ПРОРАБОТКИ !!!!
Уже то что со мной заговорили в таком тоне значит для меня ОЧЕНЬ МНОГОЕ ! это вобщето значит что специалисты проявились!
ЭТО ПОБЕДА!
может и корнершотство неосуществится ,
но как самоучка продвиженец заверяю Вас что обязан ставить максимальную цель!
тоесть : СТАВИШЬ ЦЕЛЬ СТАТЬ ОЛИМПИЙСКИМ ЧЕМПИОНОМ , ТО КМСом ТОЧНО САНЕШ, А ЕСЛИ СТАВИШ ЦЕЛЬ КМСом стать сразу - то так и останешся третьеразрядником!

edit log

Alexander Pyndos
23-4-2014 00:33    

quote:
напал на дилетанта ??

вообще-то подумалось, что Шуриком здесь я...
quote:
корнершотство

хватит ругаться.
quote:
здесь что бывают такие же буйные как и я ?

бывают. Причем не только в графоманстве.

edit log

Iskander108
23-4-2014 00:51    

quote:

бывают. Причем не только в графоманстве.

пойду аддыхать..., переутомилсо...
спасибо за внимание, ( без сарказма ) . всегда рад быть полезным , ...
если вдруг запалитесь тематикой в которой разбираюсь...

в принципе сказать то уже больше нечего, остальное могу только показать на пальцах используя термины типо : эта пимпачка, загогулинка или вот так как здесь видишь ? притом в самых общих чертах.

Надеюсь что Вы не относитесь к той группе профисионалов которая ждёт полный комплекс услуг от волонтёров-фантозёров ? с подробными чертежами ?

edit log

Alexander Pyndos
23-4-2014 00:58    

quote:
ТАК ЕЩЁ НУЖНО ПРИЕХАТЬ И СДЕЛАТЬ , ПРОСТО ТАК!!

Да, но главное - их нужно в попу поцеловать, априори.
Ногу с шифта уже можно убирать.

edit log

Iskander108
23-4-2014 01:05    

quote:

Да, но главное - в попу поцеловать.

прости, это задница на шифте... )
буйные и без ноги на шифте ? это редкая форма , в медицинской энциклопии описаны только несколько случаев, все случаи - пломка клавы...))

edit log

Iskander108
23-4-2014 01:07    

зачистим ветку , попозже
обещаю пленных не брать.
спс, за терпение.
Iskander108
23-4-2014 01:52    

quote:

Да, но главное - их нужно в попу поцеловать, априори.

не следует переоценивать свой долг к малой земной Родине , дадим какое то время , если будет невостребовано то снесём всю ветку , вернее две! послужил и хватит , нельзя быть слишком навязчивым , Вы абсолютно правы.
так что граната ? она никому неинтересна?
Dalian
23-4-2014 02:18    

Саша, он болен.
Iskander108
23-4-2014 02:26    

quote:
Originally posted by Dalian:
Саша, он болен.

разве больной человек неможет предложить востребованную идею? при чём тут болезни? имею ввиду что и сумашедший может вполне предложить стоящее дело. вот пример - десант во время второй мировой , маркет гарден кажисть операция называлась , так они приземлились на сумашедших , бредущих с разбомбленного дома для душевнобольных и те посмеялись с десантников. часто сумашедшие видят и знают больше так называемых нормальных людей . несколькими постами выше это уже обсуждалось.

edit log

Dalian
23-4-2014 02:32    

quote:
как можно удалить пост целиком ? на что нажимать7

"Куда смотреть, что говорить?" (Л.И. Брежнев)
quote:
разве больной человек неможет

Неможет. (вообще-то пишется раздельно, архат Вы наш...)
Iskander108
23-4-2014 02:41    

quote:

Неможет. (вообще-то пишется раздельно, архат Вы наш...)

спасибо , разобрался...
насчёт архата скажу что позивный момент здесь тот что Вы признаёте меня своим....обединительные тенденции признак благой ,одухвотворённый.
спасибо за уроки грамотности также , это уже не первый раз подымается в ветке
хорошо помогать тому кто сам себе помогает, грамотность у меня уже непоправиться, оставим тему за безперспективностью
по существу предложенной идеи про гранаты для подствольника есть замечания предложения дополнения по существу вопроса?
или от безграмотных больных сумасшедших людей вы не в состоянии принять даже и подходящей идеи?

Dalian
23-4-2014 02:55    

quote:
или от безграмотных больных сумасшедших людей вы не в состоянии принять даже и подходящей идеи?

Так нет идей, один бред.
Dalian
23-4-2014 02:58    

quote:
позивный момент здесь тот что Вы признаёте меня своим

Боже упаси!
Iskander108
23-4-2014 02:59    

quote:

Так нет идей, один бред.

бред то бред , а какой бред ? шизофренический ? паранаидальный?
ахаить можно всё!
а вот компетентно охаить , по пунктам только специалист может. позвольте усомниться в вашей компетенности...
грамотностью это не закроеш, по существу плиз, по существу
Iskander108
23-4-2014 03:04    

quote:

Боже упаси!

Бог помогает тому кто сам себе помогает!
не роднитесь и непороднены будете!
но мне как архату пусть теперь уже и не вашему , всё же следует понимать что мы все одинаковые души относиться равно позитивно и к недоброжелателям, и что гораздо опастней , почитателям кумиростроителям.
так что всеравно остаюсь вашим слугой.
хоть вы и не расположены ко мне.

edit log

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  перспективная простейшая зуголстрелялка ( требуется инж. решение) ( 4 )
guns.ru home