Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  перспективная простейшая зуголстрелялка ( ИЗОБРЕТАТЕЛИ ШУТЯТ часть 2) ( 37 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 38 :  1  2  3 ... 34  35  36  37  38 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   перспективная простейшая зуголстрелялка ( ИЗОБРЕТАТЕЛИ ШУТЯТ часть 2)
  версия для печати
Iskander108
19-4-2014 21:35        первое сообщение в теме:

чтобы лучше понять значимость затрагиваемой темы просто тупо предлагаю смотреть в течении двух часов ютюб - ТОЛЬКО БОЕСТОЛКНОВЕНИЯ, СИРИЯ , ЧЕЧНЯ, АФГАНИСТАН - никаких тиров, оружейных выставок и тренировок, ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ БОЕСТОЛКНОВЕНИЯ!
ДОПОЛНЕНИЕ: "ладно из за поступающих жалоб предлагаю пять минут смотреть на группу солдат под огнём , просто под огнём , или полминуты лично под огнём находиться... ))) это сразу всё прояснит , и время сэкономит..)))"

эта тема всплыла в обсуждении АК 12 , вернее зауголстрелялки для него.
на первом фото видим современное состояние дел с зауголстрелялками в пиндостане так понимаю.., необходимо довести дело до окончательного и массового варианта. Слабыми сторонами предложенного ( см. фото ) решения видяться две вещи :
1. насадка не позволяет сразу стрелять и вперёд и из за угла и требует съёма перед началом стрельбы вперёд. вот на втором фото белорусский белломовский прицел с двумя окулярами почти решает все проблемы ,( правда в пиндоском варианте не под 90 градусов, а под 45 окуляр выходит, тут надо практически понять какой вариант лучше, у меня нет под рукой не одного варианта , не второго) но это удобно только с правой руки стрелять , в реальном боестолковении может потребоваться сразу стрельба и с левой руки ( укрытие так расположено может быть)и прямо без всяких перестановок
2. кисть руки и локоть находяться в опасном положении на линии огня , а ведь кроме стрельбы часто важно и тупо вести наблюдение находясь в безопастности и мгновенной готовности к открытию огня. И подставлять снайперам кисть и локоть не самое безопастное решение
Что предлагаю : придумать схему при которой пистолетная рукоятка вместе со спусковым крючком отклоняется вбок под 45 градусов , вернее в оба бока и сразу изготавливает прицел для зауголстреляния или наблюдения ( допустим поворотный и отклоняемый вверх окуляр с сохранением линии прицеливания) . если же такой прицел синхронно поворачивающийся под управлением рукоятки пистолетной ( как на израильской зауголстрелялке при помощи движения рычага преломляется схема ) проблемно создать , то нужен универсальный максимально лёгкий прицел ( см. третье фото ) решающий проблему без поворота .
Эту схему решив сразу можно и нужно получить патент , ведь все пистолеты , автоматы и т.д. и т.п. благодаря этой системе смогут стать безопасными зауголстрелялками гляделками - это эпохальное изобретение!!!!! ИНЖЕНЕР ПРИДУМАВШИЙ И СДЕЛАВШИЙ ЭТО СТАНЕТ ОЧЕНЬ БОГАТЫМ И ИЗВЕСТНЫМ . для меня от него подарок... вернее много подарков . все производители боевого стрелкового оружия станут его клиентами.
тема обсуждается сдесь более плотно :
http://forum.guns.ru/forummessage/294/1345610.html
на втором фото белломовский прицел, на сайте производителя говориться что есть комплект к нему ( приклад и что то ещё ) кто видел фото? или юзал?
и кстати создав эту тему расчитываю на получение пулитцеровской премии для современных архимедов в виде летающей подводной лодки )))))

Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 800 115.6 Kb
294 x 190
Нажмите, что бы увеличить картинку до 350 X 233 12.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 429 41.1 Kb

edit log

Таурус
12-9-2014 14:15    

цитата:
Originally posted by map:

Мудин с сотоварищи из кооператива "Озеро"?...

Я не их сторонник.
Alexander Pyndos
12-9-2014 14:30    

цитата:
Изначально написано Таурус:

"Беззубо" как-то....

Я не кровожаден, и потом ненависть это - напиток , кот. следует употреблять в охлажденном виде .

Таурус
12-9-2014 14:46    

цитата:
Originally posted by Alexander Pyndos:

ненависть

В этом основная разница между тобой и мной...
Я не испытываю ненависти ни к тебе не к другим украинцам... и зла не желаю-прихода к власти тех кого Вы во власти видеть не хотите.

edit log

map
12-9-2014 15:28    

[QУОТЕ]Изначально написано Таурус:
[Б]
Я не их сторонник.[/Б][/QУОТЕ]

"Беззубо" как-то... :

Вона, SRL тожеть попервах был просто "не сторонником"...

А как взгрели его товарищи по-партии "великого Му" на пару сотен тыщ отпускных..., так вона как взвыл...

Таурус
12-9-2014 15:29    

цитата:

А как взгрели его товарищи по-партии "великого Му" на пару сотен тыщ отпускных..., так вона как взвыл...

Подробнее! Об чем речь?
Alexander Pyndos
12-9-2014 16:04    

цитата:
не испытываю ненависти ни к тебе не к другим украинцам.

Я тоже совершенно индиферентен к россиянам, не участвующих непосредственно в недружественных действиях. Те же что просто поддерживают таковые действия не заслуживают ничего более чем отвращение.
map
12-9-2014 16:07    

[QУОТЕ]Изначально написано Таурус:
[Б]
Подробнее! Об чем речь?[/Б][/QУОТЕ]

Подробности у самого Юры...

Таурус
12-9-2014 16:28    

цитата:

Те же что просто поддерживают таковые действия не заслуживают ничего более чем отвращение.

У меня к ним аналогичное отношение...
Как и к тем россиянам, что хотят вернуть 90е, когда российская власть очень нравилась Западу (это было наиважнейшей ее целью), совершенно не заботилась о благосостоянии своих граждан и экономики. Все действия были подчинены одному:- "А что на эти Наши шаги скажет Запад!? А если Они это не одобрят? Тогда сделаем как надо Им... а на россиян плевать..."
Таурус
12-9-2014 16:31    

цитата:

Подробности у самого Юры...

Спрошу...
Alexander Pyndos
12-9-2014 17:19    

цитата:
"А что на эти Наши шаги скажет Запад!?

До боли знакомая отмазка наших недавних правителей, правда мнение т.н. Запада перевиралось часто с точностью до наоборот путем выхватывания фраз из контекста и прочиих финтов ушами. Вот ты, к примеру, читал хоть раз "мнение Запада" в оригинале? Я как-то впервые попробовал и при этом буквально сразу
фалломорфировал.
Таурус
12-9-2014 17:52    

цитата:

Вот ты, к примеру, читал хоть раз "мнение Запада" в оригинале?

И каково истинное мнение Запада о России 90х?
Хотя, меня больше мое личное мнение интересует и благосостояние...
Таурус
12-9-2014 18:03    

Все это правда...

Alexander Pyndos
12-9-2014 18:23    

цитата:
И каково истинное мнение Запада о России 90х?

Я интересовался лишь вопросами, касающимися Украины, но общий подход должен быть похожим. К примеру, когда "рулевые" экономики говорили из ящика о требовании МВФ и пр. доноров снижения субсидирования комуналки (увеличение цены на тепло, газ, эл.энергию и т.п.), на поверку оказывалось, что их условием было лишь уменьшить расходную часть бюджета. Улавливаешь разницу?
Конкретизация урезания по расходным частям со стороны мировых фин. структур это - очевидный нонсенс, т.к. им глубоко насрать, а было бы не насрать, то они бы посоветовали, первым делом, меньше воровать, ибо это - секрет Полишинеля.

edit log

Таурус
12-9-2014 18:41    

цитата:

уменьшить расходную часть бюджета.

цитата:

снижения субсидирования комуналки

А разве это не одно и тоже?
Таурус
12-9-2014 18:43    

Смотреть до конца

Alexander Pyndos
12-9-2014 18:46    

цитата:
А разве это не одно и тоже?

Как ты быстро забыл родной язык...
Во-первых - в расходной части множество позиций, во-вторых - "снижения субсидирования комуналки" не осуществляется исключительно повышением тарифов, учитывая масштабы воровства в данной сфере. Далее, повышение тарифов преподносится заинтересованной стороной в исключительно негативном ключе, т.к. потребует от нее доп. усилий для сохранения своих теневых доходов ввиду снижения потребления и/или усиления контроля потребителями своего расхода тепло/энергоносителей.

edit log

Таурус
12-9-2014 18:57    

цитата:

Во-первых - в расходной части множество позиций,

Перечисли
Alexander Pyndos
12-9-2014 18:58    

цитата:
Перечисли

Найди в сети сам, не ленись.
Таурус
12-9-2014 19:15    

Нашел! Буду слушать)))

Таурус
12-9-2014 21:20    

Давайте немного отвлечемся от геополитики...
И обсудим одну статью об очень неоднозначном изделии...
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1696 X 2336 1.1 Mb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1700 X 2338 772.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1680 X 2320 827.7 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1558 X 2319 730.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1696 X 2336 681.6 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1558 X 2319 716.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1680 X 2320 710.2 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1690 X 2338 657.8 Kb
Что скажете!?
P.S. Прошу прощения за невысокое качество картинок- мой МФУ (сканер-принтер-ксерокс) плохо себя чувствует, последнее время...

edit log

всего страниц: 38 :  1  2  3 ... 34  35  36  37  38 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  перспективная простейшая зуголстрелялка ( ИЗОБРЕТАТЕЛИ ШУТЯТ часть 2) ( 37 )
guns.ru home