Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  Всем прочитать важно Короткоствол ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Всем прочитать важно Короткоствол    (просмотров: 3542)
 версия для печати
Игорь-Москва
20-3-2014 11:06    

Всем привет

Ребята в Апреле месяце пройдёт прямая Линия С Путиным В. В. в среднем каждый год поступает 1500000 вопросов на сайте, по тел, и по смс, Сколько нас На форуме ? Давайте дружно все вместе зададим вопросы по поводу короткоствола, на нас должны обратить внимание, нас не менее 1 миллиона желающих, я думаю что все вместе мы сила, и сможем повлиять на власть, позитивно так сказать, по данному вопросу. Если мы все вместе зададим вопросы, они обязательно обратят внимание на количество желающих, и задумаются, поверьте даже если Путин не ответит на вопрос, в любом случае они проанализируют что хотят люди, и подумают, и если 1 миллион вопросов поступит по короткостволу, то думаю закон пройдёт, или вы согласны с тем что мы Россияне не достойны носить короткоствол,? потому что культура у нас не та? Ну типа мы недоразвиты мозгами,? подумайте над этим , Прошу вас, там есть 3 способа послать вопрос, в среднем в семье 3 телефона, мужа, жены, ребенка, + компьютер. с каждого телефона нужно послать вопрос в смс, с разным смыслом. + с компьютера + через телефон с интернета. Всем спасибо с уважением Игорь. адрес сайта Москва-Путину.рф пока ещё вроде как инфы нет, но в новостях сегодня проскочило, что вопросы путину буду в Апреле.

ЯРЛ
20-3-2014 12:44    

quote:
я думаю что все вместе мы сила, и сможем повлиять на власть, позитивно так сказать, по данному вопросу

Уже лет сто футбольные болельщики орут "судью на мыло". И каков результат?
Тут все дерьмократические СМИ прогнозируют развал России на мелкое дерьмо, а Вы КС народу выдавать собрались? Бандитов мало?

edit log

Draugr
20-3-2014 15:08    

Игорь, а мне, вот, интересно, что именно вы хотите спросить у Пупкина про КС? Можете сформулировать?
"Каждому дураку по валыне"? Или "побольше способов сесть за подстреленного гопника"?
Какой, к чертям, КС? Сейчас хоть бы с тем, что есть, хоть какой-то порядок навести...
Гораздо более адекватный, уместный и реальный проект несколько раз упоминался - ликвидация понятия "превышения пределов допустимой обороны" и обороны "мнимой". Это был бы долее полезный, менее чреватый и гораздо более жизнеспособный законопроект. И то, не слыхать о нем ничего...
Акадак
20-3-2014 16:15    

quote:
И то, не слыхать о нем ничего...

Зарубят конечно.Но теперь есть кому поднимать этот вопрос снова и снова.То же самое и с короткостволом,вопрос этот поднимать надо,иначе точно никогда не решится.
ЯРЛ
21-3-2014 08:52    

"Всем попробывать пора бы, как вкусны и нежны крабы".
abc55
21-3-2014 09:56    

Игорь, вы верите в справедливые президентные(ские) выборы?
если да, то верите, что разрешат оружие в бардачном совке
где оно видано, чтоб феодалы давали свободу гражданам

выборы, вопросы в прямом эфире - декорация

edit log

ЯРЛ
21-3-2014 10:28    

Максимум, как при И.В.Сталине дробовики и мелкашки запросто, но цены будут выше!
anatoliy735
21-3-2014 11:53    

quote:
[B][/B]

С нашей корумпированой системой, оружие получат мажорики, гопы и т д.Броники носить будем. В умелых руках , резинострел тоже оружие
mokiy
21-3-2014 20:46    

А,что такое -короткоствол?Игорь,а своих мозгов не хватает эту штуку назвать пистолетом?Слово- короткоствол придумали жопоголовые чиновники и не надо его повторять.
Что до меня-я не буду Путину задавать такой вопрос.Считаю,что наше общество не доросло до владения пистолетом.
В своё время,лет десять назад он сказал:"...пока я Президент,пистолеты не разрешу..".
Считаю,что нужна статья снимающая всякие ограничения на самооборону.Например:в безлюдном месте гражданин не имеет права приближаться к другому гражданину ближе,чем на 1 метр без взаимного разрешения .
Частная территория(двор,усадьба,жилище) является безоговорочно-запретной.
Транспортное средство-безоговорочно-запретноая территория.1-за угон-15лет.
2-за нападение на собственника Т.С.Без тяжёлых последствий-пожизненное заключение.
Лучше задать вопрос о возвращении смертной казни.
grifon437
21-3-2014 21:02    

Смысла нет задавать вопрос про короткоствол, не потому что президент не ответит, ответит, так ответит, что опять начнут гайки закручивать по гладкостволу и нарезняку. Поэтому правильно предыдущий оратор сказал про статьи ужесточающие наказание на посягательства личности и частной собственности. Но опять, про смертную казнь не спрашивайте, ее в ближайшем будущем как и короткоствола не будет.
map
21-3-2014 21:21    

Как там было у Кутузова: - "Чтобы спасти Россию, нужно спалить Москву!!!"( Ну, или, хотя бы Рублёвку и кооперратив "Озеро"), а владельцев повесить на Кремлевских стенах...

Очень актуально и Сегодня...

edit log

abc55
21-3-2014 21:24    

когда дорастем до уровня европейцев, тогда мож, и что получится с ношением оружия...
shOOter59
21-3-2014 21:46    

quote:
,лет десять назад он сказал:"...пока я Президент,пистолеты не разрешу..".

Да.
Но не всем
Вальке-полстакана можно, Абрамовичу тоже...
quote:
Давайте дружно все вместе зададим вопросы по поводу короткоствола, на нас должны обратить внимание, нас не менее 1 миллиона желающих,

quote:
я думаю что все вместе мы сила,
Сначала добейтесь хотя бы, чтобы не было мухлежа на выборах.Покажите, какая вы сила
quote:
Если мы все вместе зададим вопросы, они обязательно обратят внимание

Ага. Давайте колективную челобитную от холопьев царю-батюшке
Царь добрый, просто не знает, как народ страдает, бояре злые да хитрые обманывают
как дети, чесслово
map
21-3-2014 22:02    

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы шООтер59:
[Б]
Ага. Давайте колективную челобитную от холопьев царю-батюшке :Д
Царь добрый, просто не знает, как народ страдает, бояре злые да хитрые обманывают :Д
как дети, чесслово [/Б][/QУОТЕ]

В России у Власти еще не было такого СуперМастера Вранья, как нонешний...

По любому вопросу ВРЁТ прямо с экранов ТВ..., и даже не краснеет...

Сравнитца с ним в беспринципности могут только Модераторы нашего Форума, всему свету доказывающие, что Черное - это недостаточно освещенное Белое... - короче, отрабатывающие свои 30 серебрянников..

edit log

grifon437
21-3-2014 22:09    

quote:
Originally posted by abc55:
когда дорастем до уровня европейцев, тогда мож, и что получится с ношением оружия...

Уровень европейцев, это как? Бомбить Белград ракетами с головками из объединенного урана? Коркоствол не будет разрешен только потому что, легально все бандюки и террористы будут вооружены. Они нелегальный ствол всегда сбросят, а легальный оставят для собственной защиты и отмазки. Пример наезд бандитов на депутата Госдумы Романа Худякова (ЛДПР), у бандюков были вполне легальные стволы и применили бы они если бы в них стреляли.
map
21-3-2014 22:25    

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы грифон437:
[Б]... Коркоствол не будет разрешен только потому что, легально все бандюки и террористы будут вооружены. Они нелегальный ствол всегда сбросят, а легальный оставят для собственной защиты и отмазки. Пример наезд бандитов на депутата Госдумы Романа Худякова (ЛДПР), у бандюков были вполне легальные стволы и применили бы они если бы в них стреляли.[/Б][/QУОТЕ]

Ну-у, чтобы определить Вашу ориентацию (политическо-психофизиологическую), достаточно получить от Вас ответ на вопрос: - кто больший вред приносит Стране и её Народу, Депутат ГосДумы Роман Xудяков (от ЛДПР) или случайные бандюки с "легальными"(полученными от ЛДПР) стволами?

edit log

shOOter59
21-3-2014 22:27    

quote:
В России у Власти еще не было такого СуперМастера Вранья, как нонешний...

Ну насчет СуперМастера это перебор, Анатолий...Солнцеликий настолько привык врать, что уже не заморачивается, верят ему или нет.
grifon437
21-3-2014 22:38    

Ну-у, чтобы определить Вашу ориентацию (политическо-психофизиологическую), достаточно получить от Вас ответ на вопрос: - кто больший вред приносит Стране и её Народу, Депутат ГосДумы Роман Xудяков или случайные бандюки с "легальными"(полученными от ЛДПР) стволами?

[/B][/QUOTE]

Зачем вам моя (политическо-психофизиологическая)ориентация. Я вам говорю почему не разрешат короткоствол, не потому что я против или за. А там были бандюки с Северного Кавказа с легальными пистолетами, так из-за этого в том числе не разрешат легальный короткоствол. А вы смотрю очень политизированы, вам был приведен всего лишь резонансный пример!(p.s. ЛДПР насколько мне известно это партия, и ни кого не вооружает, если есть реальные факты и документы предоставьте)

edit log

map
21-3-2014 23:03    

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы грифон437:
[Б]____________________________________________________________________

.... А там были бандюки с Северного Кавказа, так из-за этого в том числе не разрешат легальный короткоствол....[/Б][/QУОТЕ]

То бишь, по-Вашему мнению: - легальный Короткоствол не разрешат, только потому, дабы нормальные граждане России вдруг, ненароком, не повредили "бандюков с Северного Кавказа"...?

К какой Партии принадлежите, наш уважаемый участник Грифон437?

mokiy
22-3-2014 00:04    

Чё тут кому разрешать?Грифон-437,нормально говорить научиться надо.Не короткоствол,а -ПИСТОЛЕТ.

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема  Ответить
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  Всем прочитать важно Короткоствол ( 1 )
guns.ru home