Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  Всем прочитать важно Короткоствол ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Всем прочитать важно Короткоствол    (просмотров: 3542)
 версия для печати
map
22-3-2014 21:09    

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы грифон437:
[Б]мап
Ты больной на голову.... А сам на вопросы не отвечаешь, или высокомерие или...[/Б][/QУОТЕ]

Не-е, это формальная логика и здравый смысл, с чем сейчас в "Вертикали Власти" ну очень большой напряг...

Ну, нету тама сегодня ни одного Декарта...

grifon437
22-3-2014 21:10    

Точно больной, с таким поведением к тебе доктор скорее всего сам приедет.
Таурус
22-3-2014 21:30    

quote:
Originally posted by map:

Сравнитца с ним в беспринципности могут только Модераторы нашего Форума, всему свету доказывающие, что Черное - это недостаточно освещенное Белое... - короче, отрабатывающие свои 30 серебрянников..

[/B]

Это ж кого именно ты имел ввиду?

Alexander Pyndos
22-3-2014 21:48    

quote:

Да, Анатоль, признавайся, где мои 30 сребренников, пока меня жаба не задушила .
map
22-3-2014 22:06    

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Таурус:
[Б]

[/Б][/QУОТЕ]

Тута "наши не пляшут"...

О присутствующих или хорошо, или поленом по башке...

dima69241
22-3-2014 22:10    

quote:

quote:

Да, Анатоль, признавайся, где мои 30 сребренников, пока меня жаба не задушила .

От оноче! про деньги услышали так сразу налетели как стервятники!)))))))
map
22-3-2014 22:17    

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы грифон437:
[Б]Точно больной, с таким поведением к тебе доктор скорее всего сам приедет.[/Б][/QУОТЕ]

Конешно же больной... и государство, в котором я живу, полностью на голову больное..

Где это в России когда-либо было виданно: - поганому мигранту, недочеловеку, с чуждым воспитанием и менталитетом доверить неограниченно владеть всеми видами и калибрами стрелкового оружия..и нисколько не боятся, что он кого-нибудь перестреляет?

Ну, больные, что с них взять?

А вот Родина, взрастившая меня, воспитавшая и взлелеевшая, она здоровая поэтому и считает, что оружие мне доверить ни в коем случае нельзя, мол де, перестреляем друг друга..

edit log

Alexander Pyndos
22-3-2014 22:17    

quote:
про деньги услышали так сразу налетели как стервятники!)))))))

А ты как думал? Херасе! Бабло раздают, а мине обнесли .
Таурус
22-3-2014 22:19    

quote:
Originally posted by dima69241:

про деньги услышали так сразу налетели

А как иначе...!?)))
Рубль падает, Украина распадается...- для нас каждый "серебряник" на счету)))
Тут кто-то по 30 получают, а мы с Пендосом безвоздмездно "как рабы на галерах"!!!
dima69241
22-3-2014 22:22    

quote:

А ты как думал? Херасе! Бабло раздают, а мине обнесли .

quote:
А как иначе...!?)))
Рубль падает, Украина распадается...- для нас каждый "серебряник" на счету)))
Тут кто-то по 30 получают, а мы с Пендосом безвоздмездно "как рабы на галерах"!!!

более циничных и беспринципных людей я в жизни не видел )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
map
22-3-2014 22:25    

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы дима69241:
[Б]
более циничных и беспринципных людей я в жизни не видел )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[/Б][/QУОТЕ]

Я ж говорю: - Поленом...

Alexander Pyndos
22-3-2014 22:26    

quote:
мол де, перестреляем друг друга..

Дык, ить перестреляють жеж...а стрелять можно только тех, кого укажет Родина-Атэц. Понимать надоть... Развел тут, понимаишь, бодягу с Декартом и его "поленом" , когда беркутовцофф униаты живьем сжигают во Львове
((с)говноящик, "россия-1").

edit log

ЯРЛ
22-3-2014 23:06    

Двое моих знакомых бизнесменов купили себе по "Нагану" под Флобер. Оба живут в частном секторе. Теперь не знают, что с ними делать. Я вот задаюсь вопросом, а если бы им продали обычный Наган - 7.62, что бы они делали с ним? Есть разница?

edit log

mokiy
22-3-2014 23:17    

Какие нах пистолеты!!??Я только что узнал,что арбуз-Ягода!!!Я потрясён бл..!Вот же гад,людей расстреливал!!Пока в бутылке плещется,буду разбираться..
Корбин
22-3-2014 23:33    

quote:
Originally posted by dima69241:

более циничных и беспринципных людей я в жизни не видел )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Руки прочь от всенародно избранных путем проведения демократических выборов модераторов-бессребреников. Каждый зарабатывает как может. Семью то кормить надоть. А то раскричались тут, моралисты-человеколюбы, понимашь.

potatowarrior
22-3-2014 23:50    

grifon437
"Когда нечего сказать начинают искать грамматические ошибки и начинаются оскорбления, так это и показывает, что в зеркало посмотри дибил potatowarrior"

-если вы не понимаете, в чем проблема, то я разъясню в двух словах: ежели вы не в состоянии излагать свои мысли грамотно, то излагать вам, скорее всего нечего, следовательно разговор с вами - пустая трата времени. Никто не будет всерьез воспринимать высказывания деятеля, который пару слов без ошибок связать не может, ну а про уважение к собеседникам - и речи нет...

edit log

potatowarrior
23-3-2014 00:03    

mokiy
"Я только что узнал,что арбуз-Ягода!!!"
-а вот клубника, кстати, нет, она оказывается орех
Alexander Pyndos
23-3-2014 00:52    

quote:
она оказывается орех

Хм, а я,к стати, этого и не знал . Век живи - век учись, как говорится.
abc55
23-3-2014 01:11    

то что арбуз - ягода знал давно, но что клубниииика - орех...
potatowarrior
23-3-2014 08:51    

То, что мы называем ягодой - на самом деле разросшееся цветоложе, а орешки - маленькие коричневые точечки на его поверхности: "... плод у земляники/клубники, гравилата - многоорешек. Так, в цветках с большим количеством пестиков в образовании плодов обычно участвует цветоложе (оно разрастается и становится сочным, как у земляники)..."

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема  Ответить
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  Всем прочитать важно Короткоствол ( 4 )
guns.ru home