Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  Всем прочитать важно Короткоствол ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Всем прочитать важно Короткоствол    (просмотров: 3542)
 версия для печати
map
22-3-2014 19:12    

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы грифон437:
[Б]Дедуля тут тема называется ъВсем прочитать важно Короткостволъ. Иди свою жену, щи поучи варить. Грамотеи. Ты весь пост дедуля проверь на грамматические ошибки, да что пост, весь форум, и тебе таких добрых слов отвесят, за твою грамотность. Филологом действительно тебя назвал по ошибке, ты просто недоразумение, не более. Если нет по теме вопросов, не пиши флуд.[/Б][/QУОТЕ]
-------------------------------------------------------------------

Ну, вот... Опять на безграмотного Депутата от чего-то там нарвались... , да, еще и обидели...
А ему всего-то и надо-то "Инициативу" замутить... активность проявить...

А ведь он ратует за всеобщее Счастье...

edit log

dima69241
22-3-2014 19:14    

quote:
если население дорастет до уровня граждан, они сами его возьмут

то есть что бы дорасти и стать гражданином оружие не нужно? )))) ну так можно и спор на этом закончить . тот кто не боится стать преступником и считает себя гражданином имеет оружие . а все остальное население пусть дорастает и само берет))) но это населению не нужно а то бы уже давно взяли ))) мораль пистолеты по сути не нужны ни кому по большому счету всех и так все устраивает .
El pulpo
22-3-2014 19:24    

quote:
то есть что бы дорасти и стать гражданином оружие не нужно? )))) ну так можно и спор на этом закончить . тот кто не боится стать преступником и считает себя гражданином имеет оружие . а все остальное население пусть дорастает и само берет))) но это населению не нужно а то бы уже давно взяли ))) мораль пистолеты по сути не нужны ни кому по большому счету всех и так все устраивает .

да не в самом оружии дело, а в правах и свободах а в борьбе за свои права и оружие может пригодиться. один человек незаконно взявший оружие - преступник, множество граждан - гражданское общество, меняющее ход истории. то, что населению этой страны ничего не хочется менять - похоже правда, и что дальше? ну пусть катится дальше. в истории были народы, исчезнувшие с лица земли

map
22-3-2014 19:51    

[QУОТЕ][Б] .. то, что населению этой страны ничего не хочется менять - похоже правда, и что дальше? ну пусть катится дальше. в истории были народы, исчезнувшие с лица земли [/Б][/QУОТЕ]

Слова не мальчика, но мужа!!!

По-моему, по этому народу пора уже ставить свечки: -За упокoй...

dima69241
22-3-2014 19:52    

вот у народа есть право иметь оружие и защищать свою родину ( ну или интересы своей страны) в армии ))) но чет ни кто туда попасть не стремится ... не граждане видимо )))
varwar
22-3-2014 19:58    

quote:
Originally posted by shOOter59:

Че тут объяснять-то...
Общий смысл трепа:а не пора ли у нас на зоне мужикам хотя бы перочиные ножики разрешить?А то блатные все с заточками, кум знает, хозяин тоже, и ничего, а мужика, чуть что-сразу в ШИЗО.А бесконвойка(Сев.Кавказ ) так там ващее...
Вот как-то так.
Порожняк это все.

Очень доходчиво и убедительно.

map
22-3-2014 20:02    

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы дима69241:
[Б]вот у народа есть право иметь оружие и защищать свою родину ( ну или интересы своей страны) в армии ))) но чет ни кто туда попасть не стремится ... не граждане видимо )))[/Б][/QУОТЕ]

А может консерватория не по тем нотам играет, музыканты (граждане которые) их не понимают?

dima69241
22-3-2014 20:05    

quote:
А может консерватория не по тем нотам играет, музыканты (граждане которые) их не понимают?

ответ прост )))) https://www.youtube.com/watch?v=eboHtOXcKGU
mokiy
22-3-2014 20:06    

quote:
Originally posted by map:

По-моему, по этому народу пора уже ставить свечки: -За упокoй...

Вот поэтому я против пистолетов для народа-раньше времени друг друга перестреляют..Сейчас путинскокапиталистический режим затеял выборы "старших по дому"Затеял поборы "на будущий капремонт".ЖКХ на нас плюнуло-сами организовываемся на уборку подъездов..Решил собрать собрание дома,чтоб организовать,окультурить стоянку машин.Чтоб написать протестное письмо против поборов.Нашёл Управляющую компанию,которая возьмётся за уход за нашим домом-58 квартир.Вышло 12 человек.Пошёл поквартирно..В нескольких квартирах на пятом этаже уже несколько лет крыша течёт,а хозяева никуда не ходят и не пишут-"...да,чё там ходить ,просить,вот,тазики поставлююю..." Да,на хер этому "народу"такая огромная страна?Кому тут пистолетики раздавать?Нет и не будет гражданского общества здесь в России.
map
22-3-2014 20:09    

Короче: - Геть!!!

Этот раздел не для политики, и пистострадальцам здесь не место.

Я думаю, каждый из здешних авторов, если захочет, или ему будет нужно в любой момент положит себе в карман пистолет и не будет спрашивать - разрешила ли ему это государственная Дума или нет.

Ну, а если ты терпила по-жизни..., то жди, когда Дума разрешит.., вступай в Общество Ратникова и пиши письма Путину...

edit log

dima69241
22-3-2014 20:13    

quote:
Я думаю, каждый из здешних авторов, если захочет, или ему будет нужно в любой момент положит себе в карман пистолет и не будет спрашивать - разрешила ли ему это государственная Дума или нет.

+100000000
map
22-3-2014 20:25    

[QУОТЕ][Б]Вот поэтому я против пистолетов для народа-[/Б][/QУОТЕ]
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Зря ты так...

Пистолет не более, чем тяжолая железка...

Но выйти сегодня (да и вчера или позавчера) в России из дома, не имея в кармане пистолета, для меня все равно, что выйти из дома не имея в кошельке достаточное колличество денег... каждый обидеть сможет, да и единственная туча на небе будет за тобой весь день гонятца...

shOOter59
22-3-2014 20:26    

quote:
Я думаю,

Правильно думаешь
grifon437
22-3-2014 20:27    

map
quote:
[B][/B]

Знаешь тебя не трогал было хорошо, как только ты грамотный появился, вдруг запахло. Сообщество каких то мизантропов, из себя корчат грамотных, образованных, а по сущности пишут как уголовники. Вам долго не видать легального оружия (пистолей).

edit log

shOOter59
22-3-2014 20:40    

quote:
Очень доходчиво и убедительно.

Ну да.
Можно было все это еще более развернуто, чтобы параллели между зоной общего режима и вовочкиным совком были ярче видны...администрация МЛС есть всего лишь уменьшенная копия вертикали.С вертикальщиком наверху.
Но и так понятно.
Ну, а как на зоне с правами у контингента вообще и с правом на самозащиту в частности, и без меня известно.
mokiy
22-3-2014 20:44    

quote:
Знаешь тебя не трогал было хорошо, как только ты грамотный появился вдруг запахло. Сообщество каких то мизантропов, из себя корчат грамотных образованных, а по сущности пишут как уголовники. Вам долго не видать легального оружия.

Ну,во-первых,сам научись писать,особенно-знаки препинания расставлять.Может быть у mapa есть любые пистоли,это его проблемы,а здесь-в России они-опасны.
Я,как оружейник-против частного владения пистолетами в России.
shOOter59
22-3-2014 20:47    

quote:
Знаешь тебя не трогал было хорошо, как только ты грамотный появился вдруг запахло. Сообщество каких то мизантропов, из себя корчат грамотных образованных, а по сущности пишут как уголовники.

Уважаемый, сам-то понял, че написал?!
quote:
Вам долго не видать легального оружия.

Это ты про МАРа?
map
22-3-2014 20:50    

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы грифон437:
[Б]мап
Знаешь..., а по сущности пишут как уголовники. Вам долго не видать легального оружия.[/Б][/QУОТЕ]

Ну, вот... А я-то надеялся... Думал вот-вот разрешат,наконец-то...

Xорошо, не стал дожидаться...

Сложил в своем сейфе 18 пистолетов саморучно-сконструированных и сделанных, а еще более двух десятков винтовок и ружей всех калибров, да несчитанные тысячи патронов... : И всё абсолютно легально... "Усё по описи: - сдал-принял.., отпечатки пальцев..."

Ан, оказывается, все еще Уголовник...

И, "представьте себе, педставьте себе" за 25 лет так никого и не застрелил, хотя,порой, ну.у Очень хотелось...

edit log

grifon437
22-3-2014 20:51    

mokiy
quote:
[B][/B]

Еще один грамотей, ты за собой смотри, тема не про грамматику. Мне твои указания на ошибки до одного места. Ты оружейник? Пиши про оружие, хочешь состязаться в грамотности, вот устройте междусобойчик между "флудистами". Что вы здесь всем указываете как жить.

edit log

grifon437
22-3-2014 20:54    

map
quote:
[B][/B]

Ты больной на голову. Ты меня спросил, я тебе ответил. А сам на вопросы не отвечаешь, или высокомерие или...

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема  Ответить
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  Всем прочитать важно Короткоствол ( 3 )
guns.ru home