Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  Всем прочитать важно Короткоствол ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Всем прочитать важно Короткоствол    (просмотров: 3542)
 версия для печати
El pulpo
22-3-2014 02:25    

какой короткоствол, скоро того и гляди интернет запретят, вот что тогда делать? я уже и не представляю - как это, жить без интернета вся информация, программы, идеи - все ведь оттуда это будет настоящий откат в середину 20 века, а то и конец 19го. и что самое грустное, ведь эти совки все стерпят, а то и одобрят. скажут: "горячо одобряем решение любимого вождя! не нужен нам этот буржуйский энторнет! бурные, продолжительные аплодисменты". и пойдут на кухню пить водку и слушать "голос америки"
grifon437
22-3-2014 06:02    

То бишь, по-Вашему мнению: - легальный Короткоствол не разрешат, только потому, дабы нормальные граждане России вдруг, ненароком, не повредили "бандюков с Северного Кавказа"...?
quote:
[B][/B]

Вы мои слова не передергивайте. Объясняю,легальный ствол будет прикрытием для нелегального, это в лучшем случае и легальный ствол для террористов, как раз не будет помехой для его применения в своих коварных целях. Если вы не понимаете почему не разрешат, то вы хоть что угодно мне припишите, от этого, ну не разрешат коротко ствольное оружие, пистолеты , револьверы(как его называть, от этого суть не меняется). Вы президента не переубедите.
Отвечая на ваш вопрос по поводу партии, дорогой товарищ map, я не состою в ни какой партии. Вы так сопоставляете мои объяснения в привязке к политическим убеждениям, вы сами куда взносы носите?

edit log

shOOter59
22-3-2014 08:29    

map, mokiy-че вы с ребенком спорите?!
Не понимает он, для КОГО государство российское.Кто граждане, а кто подданные

edit log

abc55
22-3-2014 15:29    

счастие в неведении
grifon437
22-3-2014 15:40    

shOOter59, ты сам понял что сказал. Тут спора ни какого нет. Есть твое заблуждение и еще некоторых. Прочитай пост дедушка сначала, может и дойдет.

edit log

shOOter59
22-3-2014 15:59    

quote:
grifon437

Научись сначала писать без грамматических ошибок, чудо.
grifon437
22-3-2014 16:01    

shOOter59
Ну укажи, где грамматические ошибки дедуля? Ты что принимаешь здесь экзамен по русскому языку?

edit log

shOOter59
22-3-2014 16:21    

1.ты сам понял ЗПТ что сказал
2.ни какого пишется слитно
3.Есть твое заблуждение ЗПТ и еще некоторых.
4.Прочитай пост ЗПТ дедушка ЗПТ сначала
В каждом предложении по ошибке
grifon437
22-3-2014 16:26    

Да ты филолог дедушка, тебе в академиях преподавать, а ты здесь свой талант гробишь. Понятно почему до тебя сразу не дошло, запятые не проставлены.
potatowarrior
22-3-2014 16:37    

click for enlarge 604 X 384  27.1 Kb picture
grifon437
22-3-2014 16:51    

potatowarrior
quote:
[B][/B]

Когда нечего сказать начинают искать грамматические ошибки и начинаются оскорбления, так это и показывает, что в зеркало посмотри дибил potatowarrior и http://natribu.org/ .

edit log

dima69241
22-3-2014 16:53    

Вот объясните мне ... Завтра разрешили всем носить и покупать пистолеты . и что изменится? все владельцы пестиков кинуться искать вооруженные банды с Кавказа? Ловить гопников будут? Отстреливаться из домов и машин при внезапном нападении на их собственность? Может кто то думает что пистолет придаст вес их словам в дискуссиях с оппонентами? Хрен ... все кто так думает погибнут в первую неделю после легализации пистолетов )))) Ну а нахрена тогда нужны пистолеты гражданам?
shOOter59
22-3-2014 17:04    

quote:
филолог

Сначала узнай значение этого слова, а потом его употребляй
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E8%EB%EE%EB%EE%E3%E8%FF
shOOter59
22-3-2014 17:12    

quote:
Вот объясните мне ...

Че тут объяснять-то...
Общий смысл трепа:а не пора ли у нас на зоне мужикам хотя бы перочиные ножики разрешить?А то блатные все с заточками, кум знает, хозяин тоже, и ничего, а мужика, чуть что-сразу в ШИЗО.А бесконвойка(Сев.Кавказ ) так там ващее...
Вот как-то так.
Порожняк это все.
grifon437
22-3-2014 17:15    

Дедуля тут тема называется "Всем прочитать важно Короткоствол". Иди свою жену, щи поучи варить. Грамотеи. Ты весь пост дедуля проверь на грамматические ошибки, да что пост, весь форум, и тебе таких добрых слов отвесят, за твою грамотность. Филологом действительно тебя назвал по ошибке, ты просто недоразумение, не более. Если нет по теме вопросов, не пиши флуд.

edit log

El pulpo
22-3-2014 17:22    

quote:
и что изменится?

могло бы изменится отношение к себе и другим в сторону уважения, сейчас нет же его.

quote:
тогда нужны пистолеты гражданам?

чтобы чувствовать себя гражданами, а не населением.

edit log

El pulpo
22-3-2014 17:25    

quote:
а не пора ли у нас на зоне мужикам хотя бы перочиные ножики разрешить?

пока мужики, а не граждане, считают, что они на зоне, конечно ничего не изменится.

shOOter59
22-3-2014 17:45    

quote:
чтобы чувствовать себя гражданами, а не населением.

Возможность себя почувствовать гражданами была в августе 91-го.
Тогда был редкий исторический шанс(который бывает раз в столетие)разогнать номенклатуру и построить государство, в котором люди были бы гражданами, а не подданными.
Россияне проявили пассивность, в итоге их кинули с приватизацией.
Номенклатура поняла, что с таким народом можно и дальше НЕ ЦЕРЕМОНИТЬСЯ.
Так что пустой треп это все.
dima69241
22-3-2014 18:12    

quote:
могло бы изменится отношение к себе и другим в сторону уважения, сейчас нет же его.

а за что мне уважать к примеру какого то козла ? был просто козел стал козел с пистолетом . суть не поменялась . так что кусок железа ни кому уважения в моих глазах не прибавит .
quote:
чтобы чувствовать себя гражданами, а не населением

что бы почувствовать себя гражданином можно найти пистолет и самому . а население будет ждать когда власть разрешит пистолеты .))))
El pulpo
22-3-2014 18:54    

quote:
а за что мне уважать к примеру какого то козла ? был просто козел стал козел с пистолетом . суть не поменялась . так что кусок железа ни кому уважения в моих глазах не прибавит .

дело не в куске железа, а в праве его иметь. пока у нас такое право по факту есть у власти и именно у козлов.

quote:
что бы почувствовать себя гражданином можно найти пистолет и самому

нет, почувствуешь себя преступником.

quote:
а население будет ждать когда власть разрешит пистолеты

правильно, и не дождется. если население дорастет до уровня граждан, они сами его возьмут только это произойдет имхо не скоро.

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема  Ответить
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  Всем прочитать важно Короткоствол ( 2 )
guns.ru home