Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  Электроная автоматическая винтовка - еав 01, ОБСУЖДАЕМ НОВЫЕ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА. ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Электроная автоматическая винтовка - еав 01, ОБСУЖДАЕМ НОВЫЕ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА.    (просмотров: 5770)
 версия для печати
Таурус
6-11-2013 17:03    

quote:
Originally posted by Alexander Pyndos:

Я возражаю

Тады абзац...
quote:

потому как серьезно отношусь

А я типо нет...
Alexander Pyndos
6-11-2013 17:10    

quote:
А я типо нет...

Я этого не говорил, но ты слегка погорячился.
В конце концов, никто не возбраняет el pulpo создавать темы о незыблемости и прелести базовых законов хвизики и рулить там по собственному усмотрению в рамках предоставленных ему полномочий.
Хотя ув. mihasic его в этом опередил .

edit log

map
6-11-2013 17:21    

И эти люди уговаривали меня стать мудэратором...

Да, што я, ошалел... или мыла наелся!?...

edit log

Таурус
6-11-2013 17:23    

quote:

ты слегка погорячился.

Видимо да
Таурус
6-11-2013 17:26    

quote:
Originally posted by map:
И эти люди уговаривали меня стать мудератором...

Да, што я, ошалел... или мыла наелся?...

Воооот видишь как нелегка доля модераторская
Всем не угодишь

map
6-11-2013 17:29    

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Алехандер Пындос:
[Б]
Да, теперь он Самая Белая Ибанашка всея Догсwар.ру .[/Б][/QУОТЕ]

Ты, эта... Dogswar.ru не трожь!!! Они Там все свято блюдут Честь Русского Офицера. А эта Честь на дух не переносит Воров, Мошенников, Дураков и Вралей...
Ну, или Он там "Свой среди Своих"...

edit log

Alexander Pyndos
6-11-2013 17:44    

quote:
Dogswar.ru не трожь!!!

Дык, я ж, это...ничего плохого даже и не думал.
El pulpo
6-11-2013 18:11    

quote:
Согласен или нет?
Чего сдулса- то, возможно большинство за тебя проголосует Как раз узнаем нужны изменения в правилах или все и так нормально

тю, согласен.. был бы, если бы вы, модераторы, не тянули в разные стороны но только на время, необходимое для опроса, и (если бы большинство проголосовало за изменения) составление новых правил. короче, попытаться поменять что-то в системе (гниловатой) - всегда приятно а так вообще мне этот ваш руль не очень то и нужен, мне и так есть чем заняться но поскольку этого не будет в силу очевидно предвзятых отношений, то и говорить не о чем.

Таурус
6-11-2013 18:25    

quote:
Originally posted by El pulpo:

в силу очевидно предвзятых отношений

Предвятость с моей строны?
quote:
Originally posted by El pulpo:

мне и так есть чем заняться

Но ты не пропадай. Вообще рекомендую смотреть на все проще- мы тут отдыхаем душой а не "корову делим".
гул
6-11-2013 18:26    

quote:
. короче, попытаться поменять что-то в системе (гниловатой) - всегда

ага горбачев поменял --до сих пор не просраться...
El pulpo
6-11-2013 19:00    

quote:
ага горбачев поменял --до сих пор не просраться...

вы действительно не понимаете, что без горбачева произошло бы ровно то же самое, только несколько позже? =)

map
6-11-2013 19:08    

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Алехандер Пындос:
[Б]
Дык, я ж, это...ничего плохого даже и не думал.[/Б][/QУОТЕ]

Вот то-то!!!

И меня оттуда выперли совсем не за то, што я спорил с нашим Андрюшей, а за то, што я прилюдно уличил ихнево главного Гуру, модератора и блюстителя Офицерской Чести Е.Миткова в откровенном вранье, когда он стал утверждать, что держал в руках пистолет АПС под Патрон 7,62х25, ничем не отличающийся от серийного 9х18 АПС...

Та што учись модераторствовать и защищть свою Честь российского Офицера

гул
6-11-2013 19:46    

quote:
вы действительно не понимаете, что без горбачева произошло бы ровно то же самое, только несколько позже? =)

рыба гниет с головы...если бы он вместо ускорения ввел уголовную ответственость дя партаппарата отмененную после смерти сталина хрущевым и сумел удержаться то имхо не было всего этого бля....ва а так взбудоражил страну и сдулся...на форос отдыхать... устал типа(дожинки откамбайнерил ага )..да ладно про политику.. про вас хочу сказать ну дали вам порулить и дальше что... как будете определять кому можно на форуме писать а кому нет..

edit log

El pulpo
6-11-2013 20:01    

quote:
рыба гниет с головы...если бы он вместо ускорения ввел уголовную ответственость дя партаппарата отмененную после смерти сталина хрущевым и сумел удержаться то имхо не было всего этого бля....ва а так взбудоражил страну и сдулся...на форос отдыхать... устал типа..

а что, он один - голова был что-ли? тогда все решало политбюро - оно и было гнилое

quote:
да ладно про политику.. про вас хочу сказать ну дали вам порулить и дальше что... как будете определять кому можно на форуме писать а кому нет..

писал уже - не определять, а ставить "чорную мэтку", шоб неповадно було но сначала необходим был бы опрос, надо ли вообще что-то менять. да и самому стало интересно, сколько троглодитов на форуме, неужто и вправду большинство? но ничего ентого не будет, так что расслабьтесь

map
6-11-2013 20:07    

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы гул:
[Б]
..... ну дали вам порулить и дальше что... как будете определять кому можно на форуме писать а кому нет..[/Б][/QУОТЕ]

Ну-у, можно поучитца у нашего Великолепного Deni из "криминальных сводок"... Он очень успешно и уже довольно долго продает билеты/индулгенции особам особо-приближенным за беспредельную личную преданность на право печататься в ЕГО разделе...

гул
6-11-2013 20:08    

quote:
писал уже - не определять, а ставить "чорную мэтку", шоб неповадно було

что метка ..что бан - одна фигня..
гул
6-11-2013 20:14    

quote:
индулгенции особам особо-приближенным за беспредельную личную преданность на право печататься в ЕГО разделе...

шкурные интересы .....к чему приводят ...к ущербу для дела естественно..
El pulpo
6-11-2013 20:53    

quote:
что метка ..что бан - одна фигня..

отнюдь. бан - участник не может писать физически. метка - писать может, но не хочет (теоретически во всяком случае), т.к. все смеюццо

map
6-11-2013 21:11    

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы гул:
[Б]
шкурные интересы .....к чему приводят ...к ущербу для дела естественно..[/Б][/QУОТЕ]
-------------------------------------------------------------------

Но... не для Тела...

гул
6-11-2013 21:38    

quote:
Но... не для Тела.

никто не против, но во внерабочее время..тело то одно и свое собственное..нодо холить и лелеять и в баньку с пивком выгулять.

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема  Ответить
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  Электроная автоматическая винтовка - еав 01, ОБСУЖДАЕМ НОВЫЕ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА. ( 6 )
guns.ru home