Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  Электроная автоматическая винтовка - еав 01, ОБСУЖДАЕМ НОВЫЕ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Электроная автоматическая винтовка - еав 01, ОБСУЖДАЕМ НОВЫЕ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА.    (просмотров: 5770)
 версия для печати
Юрий.Л
12-5-2013 13:15    

quote:
А,кстати,где Константиныч

10 лет без права переписки.....

El pulpo
12-5-2013 14:22    

quote:
а далее - написать правило, по прецеденту

ну вот пожалуйста - прецедент, данная тема.

представленные в данной конструкции (? скорее это грубая непродуманная схема) автором новые в его понимании идеи и технические решения таковыми не являются, т.к. противоречат физическим законам, правилам конструирования оружия и вообще технически безграмотны.

что выражается в том то и том то (например, попытка применения мощного патрона без патронника и запирания затвором, а иначе как "Гильза, при отсоединении пули от неё, вылетает (из за давлении пружины в магазине)и подается другой патрон" ? и т.д.).

дальше, - это грубая не проработанная схема, в чем вообще ее ценность и новизна, где собственно инновационность? применение электрошокера и дырочек в капсюле? этот раздел называется "оружейные идеи", где здесь оружейность и идейность? зачем оно здесь надо?

для определения этого факта не обязательно обсуждать эту тему. достаточно мнения даже одного грамотного модератора и слегка дописанных правил (о том как их можно изменить я писал выше). в связи с чем, либо предложить тс разрешить эти противоречия, созданные им самим, либо удалять тему. ну, или переносить тему в подраздел (прикрепленную тему?) "детский сад" или "песочница".

Alexander Pyndos
12-5-2013 14:53    

quote:
ну вот пожалуйста - прецедент, данная тема.

Здесь нет инцидента, как такового, тема была забыта и заброшена, всплыла случайно, в следствие обвала сайта. Какое здесь противоречие?
quote:
в чем вообще ее ценность и новизна, где собственно инновационность?

В том, что она кое-кому уже вторую страницу покоя не дает , причем, обратите внимание, вовсе не топикстартеру.
Это называется не прецедент, а повод, что может служить причиной для введения некоего правила только в восточно-деспотической юр. системе .
Если у Вас лично есть желание данную тему, в ее изначальном виде, изничтожить, то я охотно пойду Вам навстречу .
Alexander Pyndos
12-5-2013 14:58    

quote:
достаточно мнения даже одного грамотного модератора

Здесь вроде не Форум Писателей Правил, или я что-то пропустил?
El pulpo
12-5-2013 16:52    

если не ошибаюсь, тема переименована, и называется "ОБСУЖДАЕМ НОВЫЕ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА". что я и делаю. если модераторы (оба) от этого отказались, пусть так и скажут, тогда больше в ней писать не буду.
Таурус
12-5-2013 16:57    

quote:
Originally posted by El pulpo:
если не ошибаюсь, тема переименована, и называется "ОБСУЖДАЕМ НОВЫЕ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА". что я и делаю. если модераторы (оба) от этого отказались, пусть так и скажут, тогда больше в ней писать не буду.

Думаю, что "в споре рождается истина"...
Обсуждение надо продолжить

Alexander Pyndos
12-5-2013 19:26    

quote:
пусть так и скажут, тогда больше в ней писать не буду.

Господь с Вами!
Пишите на здоровье, кто же против.
Юрий.Л
12-5-2013 20:35    

quote:
Обсуждение надо продолжить

Не стоит.
Мы не в силах что либо изменить.
Да и неохота...
Наследие предков...

Alexander Pyndos
12-5-2013 20:46    

quote:
Наследие предков..

Какой-такой наследие, не панимаю . Но и удовлетворять чей-либо реформаторский
зуд, без оглядки, не намереваюсь.
МВГ
12-5-2013 22:27    

- А ну марш в писошницу!
700 x 490

edit log

Юрий.Л
12-5-2013 22:35    

Ужос... Хто это?????
А почему все рыжие?
Марсиане шо ли?
mokiy
12-5-2013 22:37    

quote:
А,кстати,где Константиныч

10 лет без права переписки.....

-В какойто теме видел картинку:..подлодка "Константиныч"торпедирует пароход "Ганзу",а фешенебельные лайнеры "попган","Гантакт" наблюдают...Мне довелось работать в его мастерской в Москве,его талант организатора позволил создать самую лучшую мастерскую..На "ганзе"он не переносил на дух заносчивых "знатоков"..Но какие то 5 шт. ябед такой вой подняли....
Я к тому,что модерировать надо,особенно глупый бред в виде дырочек в капсюле.Мужику уже за 40,его уже ничему не научишь,объяснять ему уже бесполезно..удалять,что б не вносил смятение в неокрепшие мозги..
Alexander Pyndos
12-5-2013 22:39    

Так, ану обсуждать (или придумывать) Правила Раздела , а не шутки тут шутить. Это я не тебе, Борис.

edit log

mokiy
12-5-2013 22:40    

quote:
Ужос... [Image] Хто это?????
-Селигерцы.
El pulpo
12-5-2013 22:41    

quote:
- А ну марш в писошницу!

а кто все эти люди? в центре особенно, кого-то напоминает

edit log

El pulpo
12-5-2013 22:42    

quote:
модерировать надо,особенно глупый бред в виде дырочек в капсюле

+100500

Alexander Pyndos
12-5-2013 22:46    

quote:
особенно глупый бред в виде дырочек в капсюле.

По-любому... с глаз долой, сommon practice (англ.- ясен пень ).
Там где начинаются дюрдочки в капсюлях, майо (и не только)
чувство юмора заканчивается.

edit log

Юрий.Л
12-5-2013 22:51    

quote:
Селигерцы

Что это за нацыя?? Это наши враги от которых все беды?

El pulpo
12-5-2013 22:53    

quote:
-Селигерцы.

не, селигерцы малех другие, мимими :

click for enlarge 604 X 453  53.8 Kb picture

Юрий.Л
12-5-2013 23:06    

Деффки как деффки. Че с них взять кроме...
Поцаны выродившиеся.
Лица дебилов.

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема  Ответить
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  Электроная автоматическая винтовка - еав 01, ОБСУЖДАЕМ НОВЫЕ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА. ( 3 )
guns.ru home