Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  новое поколение травматики(оооп) ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   новое поколение травматики(оооп)    (просмотров: 4527)
 версия для печати
genium
6-10-2012 09:18    

quote:
Originally posted by Samsonov-Dvygrom:

ваши слова имхо - много воды и ничего по делу

чувствуете себя ущербным что ли

Ага. Оса плюс просто пистолет или револьвер хочу.
Либо огнестрельное оружие в котором можно использовать травматический боеприпас, хотя до возможностей Осы он не дотягивает.
Вообще револьвер пятизарядный .38 с интегрированным в рамку устройством отстрела патронов к Осе , ЛЦУ и видеорегистратором включающимися при снятии с предохранителя (или одним нажатием)
И подобным образом укомплектованный Глок компактный.
Любого калибра.

Желательно до НГ подготовить поправки в Закон, принятие соответствующих актов , разработку и производство силами различных годных КБ опытных образцов и предоставить мне на испытание.
С вопросами касательно технической части реализации проекта можно обращаться.

Предохранитель механический в виде извлекаемого ключа в рукоятке.
Загнал ключ до защёлкивания - все системы активны.
Извлёк - предмет заблокирован. Механический замок с размыканием электронных цепей.

edit log

abc55
6-10-2012 09:36    

резиновая пуля как правило не проникает, а отскакивает от тела
какой смысл тода в маркировке пули?
искать отскочившую пули в траве?

ну уж ежели маркировать пулю, тогда можно подойти иначе.
пуля маркируется при продаже
как вам такая мысля?

пришел чаловек со своей бумагой (где есть номер оружия)
продавец набрал в компе сей номер и пробил его на пулях (имеется ввиду
прошив чипа внутри резины)

edit log

Samsonov-Dvygrom
6-10-2012 13:37    

quote:
Originally posted by abc55:

резиновая пуля как правило не проникает, а отскакивает от тела
какой смысл тода в маркировке пули?
искать отскочившую пули в траве?
ну уж ежели маркировать пулю, тогда можно подойти иначе.
пуля маркируется при продаже
как вам такая мысля?
пришел чаловек со своей бумагой (где есть номер оружия)
продавец набрал в компе сей номер и пробил его на пулях (имеется ввиду
прошив чипа внутри резины)

а ка вам идея - гильзоприёмник на пистолет поставить - а то был у меня случай

dima69241
6-10-2012 15:09    

quote:
а ка вам идея - гильзоприёмник на пистолет поставить - а то был у меня случай

ты не поверишь! он называется "барабан на револьвере "))))))
Samsonov-Dvygrom
6-10-2012 15:12    

quote:
Originally posted by dima69241:

ты не поверишь! он называется "барабан на револьвере "))))))

там патронов мало

вы что ли никогда не видели автоматы с гильзоприёмником, чтоб потом второпях не пришлось гильзы собирать

edit log

dima69241
6-10-2012 15:42    

quote:
там патронов мало

"Не хватило 5 патронов не хватит и 25 " народная американская поговорка . ну если глаы в разные сторону или к примеру оборону Сталинграда держать собираетесь то тоды да ..... мало ...
Samsonov-Dvygrom
6-10-2012 15:44    

quote:
Originally posted by dima69241:

"Не хватило 5 патронов не хватит и 25 " народная американская поговорка . ну если глаы в разные сторону или к примеру оборону Сталинграда держать собираетесь то тоды да ..... мало ...

у травматических револьверов говорят идёт свижение мощности за счёт выхода газов через шель

KalaLLIMaster
20-10-2012 23:34    

Samsonov-Dvygrom блин, чувак, ты радуешь. Всегда такие люди радуют. жаль не умом, а просто....в общем настроение ты поднимаешь. Спасибо тебе за то что ты есть. Живи долго. Ну а счастливо...желать не буду. Ты я уверен и так всегда счастлив в кругу друзей своей палаты, таких же как и ты.
k.sever
26-1-2013 21:23    

Эх сначала бы законы нормальные а то сейчас за самооборону больше получиш,чем за нападение.А убить и вилкой можно и топором отравленным.
У жены в деревне случай был-к пенсионеру фронтовику залезли 2 алкаша с обрезом за пенсией.Он обычной лопатой одного убил второго ранил(при этом его тоже зацепило из обреза).Так он до сих пор за убийство сидит,а тот кого ранили уже вышел
К сожалению у нас бандиты более защищены законами,чем простые граждане да и знают они их лучше(так сказать на практике).
Пока закон не будет на нашей стороне у нас всегда будут проблеммы.
флинт73
6-2-2013 14:19    

тс тобой супер!!!!прям вылитый вован из реальных пацанов !!!!ты прикалываешься или правда есть такие аномалии!!!!???
ae689c
25-2-2013 19:03    

Сама идея "нелетального оружия" ,применительно к самообороне, порочна по сути своей. Задача самооборонного оружия - ПРЕДОТВРАТИТЬ (в идеале ессно) нападение. А такое возможно только при изначально заложенной в нем смертоносности (пусть даже и не абсолютной).
Всякие резинометы и проч. электрошпокеры никакого отношения к САМОобороне не имеют. В лучшем случае это орудия обороны ГРУППОВОЙ. Но вообще (имхо) это скорее средство "взять живьем демонов" ... чтобы позже ,в тихой камерной обстановке, вдумчиво и неспешно провести для супостата сеанс душеспасительного увещевания и вразумления.

Всякий либеразм и человеколюбие приемлемы только в случае подавляющего численного (либо силового) превосходства. Одинокий гражданин на улице не имеет такового априори.

LamaK
26-2-2014 19:39    

quote:
Originally posted by ae689c:

Всякие резинометы и проч. электрошпокеры никакого отношения к САМОобороне не имеют.

Даешь резинострельные гаубицы!
Dalian
26-2-2014 23:22    

Да что же там, на этом пространстве происходит? Ни я, ни все мои знакомые даже в том возрасте такими дебилами не были! Чем же их кормят, что такая мутация?
map
27-2-2014 00:56    

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Далиан:
[Б]Да что же там, на этом пространстве происходит? Ни я, ни все мои знакомые даже в том возрасте такими дебилами не были! Чем же их кормят, что такая мутация?[/Б][/QУОТЕ]
-------------------------------------------------------------------

ЕГЭ на марше..

Дауны теперь лепятца на конвейере...

И, как водится уж кои годы на Руси: - Госплан старательно перевыполняют...

Тока раньше увеличивали выплавки чугуния, а теперя перегоняют Америку и Европу в совокупности по колличеству безграмотных Идиотов...

edit log

Змеюка
8-3-2014 01:19    

quote:
Originally posted by ae689c:
Сама идея "нелетального оружия" ,применительно к самообороне, порочна по сути своей. Задача самооборонного оружия - ПРЕДОТВРАТИТЬ (в идеале ессно) нападение.

Почти согласен с Вами.
Почти с маленькой оговоркой - если применение всего этого не будет ограничено теми же законами, что и нормального оружия. Или наоборот - подстрелил вора шокером - обязан сдать его в полицию.
дезерт игл
13-3-2014 12:08    

Блин такого как двугром вообще банить нельзя, этож как Серго-гренадер достояние))))
Alexander Pyndos
13-3-2014 12:49    

quote:
подстрелил вора шокером - обязан сдать его в полицию.

Шкурку в ООР или только уши в Рай-от-Дел?

edit log

дезерт игл
13-3-2014 14:10    

Лапы и хвост:-)
flycat
18-3-2014 11:37    

http://www.rae.ru/forum2012/206/2201
Вот этот эффект Магнуса убьет всякую возможность попасть в цель резиновой шарообразной пулькой из предложенного в первом посте ствола. Плюс на него наложится вибрация самого тела пули с какой-то резонансной частотой вызванная начальной деформацией.
Это будет весьма занятный аттракцион.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Ответить
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  новое поколение травматики(оооп) ( 4 )
guns.ru home