Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  новое поколение травматики(оооп) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   новое поколение травматики(оооп)    (просмотров: 4527)
 версия для печати
Samsonov-Dvygrom
5-10-2012 17:12    

резиновая дубинка - хорошо подходит для самообороны

Alexander Pyndos
5-10-2012 17:36    

Мачете лучше подходит для этих целей.
Samsonov-Dvygrom
5-10-2012 17:38    

у меня есть идея - можно тупо внести поправку, разрешающую открытое ношение гладкоствола и нарезного на улице даже в общественных местах

Адоникам
5-10-2012 17:42    

Татальная чипизация наведёт порядок -человек под N322.... находясь в такой то точьке (по джипириес ) выстрелил из изделия под N876... в человека под N 362.... (пострадавший получил изделие N667... в грудь) в 24.00 часов + сие зафиксировало 18 из 154-х камер наружнего наблюдения и 110-ять спутников "шпионов" полиции. Мед помощь и наряд вызван автоматически и прибыл в течении 3-х минут. Аминь?

edit log

Samsonov-Dvygrom
5-10-2012 17:42    

я буду так же с сайгой ходить по городу, если примут поправку

Alexander Pyndos
5-10-2012 17:50    

quote:
я буду так же с сайгой ходить по городу

Лучче с вепрем двенадцатым , будеш весь такой брутальный и красивый, всех школьникофф жабба задушшыт насмерть, а гимназистки будут трусАми кидаться, на пределе прицельной дальности броска.

edit log

Samsonov-Dvygrom
5-10-2012 17:56    

quote:
Originally posted by Alexander Pyndos:

Лучче с вепрем двенадцатым , будеш весь такой брутальный и красивый, всех школьникофф жабба задушшыт насмерть, а гимназистки будут трусАми кидаться, на пределе прицельной дальности броска.

сайга 12к 030-1 - та что у меня - то же самое что вепрь

вепрь не стал брать - люфты были и явно переборщили на молоте с планками бибера

Samsonov-Dvygrom
5-10-2012 17:58    

вот бы сделали гражданскую версию ПКМ
Alexander Pyndos
5-10-2012 18:10    

quote:
гражданскую версию ПКМ

ПКП на колесиках.
Samsonov-Dvygrom
5-10-2012 18:28    

нет пулемёт - только транспортировка в машине, как в фильме брат2
dima69241
5-10-2012 20:04    

еше раз повторюсь . гандонострел это первый шаг к резиновой бабе . культуре обращения с оружием он не учит а только развращает . интересное наблюдение когда работал в ормаге от нечего делать наблюдал за поведением покупателей . человек покупающий ружье или винтовку как бы берет на себя груз ответственности он знает что будет УБИВАТЬ этим оружием . даже когда берет его в руки видно что он относится к нему с уважением это его защитница и кормилица . другая сторона медали это покупатели травмата . порой даже приходилось слышать реплики типа " ну теперь пиздец соседу" " нужно сьездить на бомжах где нить испытать " на остальных людей он уже смотрит как на лохов и при первом удобном случае старается помахать стволом )))) из за такого кренделя у меня товарищ уехал на 8 лет . разворотил владельцу травмата весь ливер из дробовика. так что травмат зло и разврат а те кто надеются что травмат решит их проблемы с подростковыми комплексами потенциальные жмуры это просто вопрос времени .....
mokiy
5-10-2012 20:14    

quote:
Originally posted by dima69241:

так что травмат зло и разврат а те кто надеются что травмат решит их проблемы с подростковыми комплексами потенциальные жмуры это просто вопрос времени .....

Это вообще недопистолет,недооружие из-за которого и не разрешают нормальеные пистолеты(короткоствол-слово выдуманное жопоголовыми чиновниками)
Samsonov-Dvygrom
5-10-2012 20:36    

quote:

еше раз повторюсь . гандонострел это первый шаг к резиновой бабе . культуре обращения с оружием он не учит а только развращает . интересное наблюдение когда работал в ормаге от нечего делать наблюдал за поведением покупателей . человек покупающий ружье или винтовку как бы берет на себя груз ответственности он знает что будет УБИВАТЬ этим оружием . даже когда берет его в руки видно что он относится к нему с уважением это его защитница и кормилица . другая сторона медали это покупатели травмата . порой даже приходилось слышать реплики типа " ну теперь пиздец соседу" " нужно сьездить на бомжах где нить испытать " на остальных людей он уже смотрит как на лохов и при первом удобном случае старается помахать стволом )))) из за такого кренделя у меня товарищ уехал на 8 лет . разворотил владельцу травмата весь ливер из дробовика. так что травмат зло и разврат а те кто надеются что травмат решит их проблемы с подростковыми комплексами потенциальные жмуры это просто вопрос времени .....

что по вашему лучше - зона или бега

а по теме: использование омоном резиновых дубинок вместо копий и мечей - это тоже шаг к резиновой бабе что ли

edit log

dima69241
5-10-2012 20:58    

quote:

по моему лучше не дрочить судьбу даже если у тебя есть травмат
quote:
а по теме: использование омоном резиновых дубинок вместо копий и мечей - это тоже шаг к резиновой бабе что ли

в тюрьме у женщин контролеров которые носят дубинки подследственные обычно интересуются зачем такая интересная во всех отношениях женщина ходит на службу с фалоимитатором по этому они стараются его не брать во время конвоирования . толку от него ни какого (в случае чего отберут на раз) а насмешек наслушается )))))))
Samsonov-Dvygrom
5-10-2012 21:12    

травматика тоже убойная бывает - мне дореформенной пулей из осы по ноге попало

quote:

по моему лучше не дрочить судьбу даже если у тебя есть травмат

я не о травмате а вообще

поддерживаете ли вы лозунг: приходят менты - уходи в бега

quote:

в тюрьме у женщин контролеров которые носят дубинки подследственные обычно интересуются зачем такая интересная во всех отношениях женщина ходит на службу с фалоимитатором по этому они стараются его не брать во время конвоирования . толку от него ни какого (в случае чего отберут на раз) а насмешек наслушается )))))))

слышал в англии берут два больших фалоса и делают из них нунчаку - и ходят с этим

у них по закону ваще самооборонятня нельзя

dima69241
5-10-2012 21:59    

в начале темы проскочила здравая мысль о маркировке пули . но в таком виде как показана она вряд ли пролезет и цифры не накатаются тем более на резине . в свое время я боялся что какая нить светлая голова на ижмехе или в туле додумается захреначить нарезы в виде выпуклого закрученного штрихкода . вот это была бы жопа для легального оружия самообороны)))))идентифицировать владельца по найденной пуле заняло бы не больше 1 минуты.
Samsonov-Dvygrom
5-10-2012 22:07    

quote:

в начале темы проскочила здравая мысль о маркировке пули . но в таком виде как показана она вряд ли пролезет и цифры не накатаются тем более на резине . в свое время я боялся что какая нить светлая голова на ижмехе или в туле додумается захреначить нарезы в виде выпуклого закрученного штрихкода . вот это была бы жопа для легального оружия самообороны)))))идентифицировать владельца по найденной пуле заняло бы не больше 1 минуты.

в начале было написано что пули теперь будут изготавливаться из другой резины, которая затрердеет после вылета, читайте первый пост полностью - там всё есть

dima69241
5-10-2012 22:34    

quote:
маркирующие элементы в стволе могут быть выполненны ввиде колёс

))))))))))))))))) лучше в виде зубчатой рейки а пуля в виде шестеренки тогда цифры друг на друга наезжать не будут
quote:
в начале было написано что пули теперь будут изготавливаться из другой резины, которая затвердеет после вылета

это что за материал такой который который за сотые доли секунды успеет расплавится и еще и застыть ?
Адоникам
5-10-2012 22:38    

quote:
пули теперь будут изготавливаться из другой резины

Гарант сказал? -или чисто гипотетически.
quote:
которая затрердеет после вылета

Не давайте лучьше стрелть твёрдыми, которые потом растаят в тушке
Samsonov-Dvygrom
5-10-2012 22:39    

quote:

это что за материал такой который который за сотые доли секунды успеет расплавится и еще и застыть ?

не расплавится а разогрется - и не остыть а затвердеть, а матерьялы эти есть

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Ответить
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  новое поколение травматики(оооп) ( 2 )
guns.ru home