Guns.ru Talks
Оружейные идеи
ИЗОБРЕТАТЕЛИ ШУТЯТ ..... ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ИЗОБРЕТАТЕЛИ ШУТЯТ .....

MaksWlAl-RLT
13-3-2013 17:00 MaksWlAl-RLT
Originally posted by Таурус:

силу притяжения, катятся обычно вниз и это, достаточно, легко.
А карабкаются, в основном, в верх и тут нужно прилагать намного большие усилия


а вот.. . ну типа.. . "плавающему".. . ну там - "пенопласту" - чтобы "утонуть в пучине вод - надо много телодвижений совершать.. . мы - плаваем относительно эфира - и его вытесняющая "сила" нас к земле выдавливает из своих глубин...
но вам этого не понять - то не для вас написано - вы ведь гравитацию разумеете как матьформулку искривления "пространства".. .
MaksWlAl-RLT
14-3-2013 16:06 MaksWlAl-RLT
Originally posted by Таурус:

МЫ- это кто?
Или Вы себя во множественном числе представляете окружающим, как особа богом помазанная на царство?


троллишь?
MaksWlAl-RLT
14-3-2013 16:08 MaksWlAl-RLT
Originally posted by dima69241:

"В конце XIX века в теории эфира возникли непреодолимые трудности, вынудившие физиков отказаться от понятия эфира и признать электромагнитное поле самодостаточным физическим объектом, не нуждающимся в дополнительном носителе. Абсолютное пространство было упразднено специальной теорией относительности. Неоднократные попытки отдельных учёных возродить концепцию эфира в той или иной форме (например, связать эфир с физическим вакуумом) успеха не имели."


извини - злобный материалист...
если отрицать материю эфира - то ты идеалист!
а вот я злобно-вихревой материалист!!!

писи - я читал эту сказку - приведенную тобой - с нее и начат путь к познанию эфира.. .

dima69241
P.M. Ц
14-3-2013 16:29 dima69241
если отрицать материю эфира

где ее можно посчупать и каким прибором замерить?
MaksWlAl-RLT
14-3-2013 16:39 MaksWlAl-RLT
Originally posted by dima69241:

где ее можно посчупать и каким прибором замерить?


ага - можно и пощупать и прибором замерить...
одна заковыка - прибор для "щупанья и измерения" сделать надо - а для того чЁбы сделать а не купить - деньги надо...
так шо - не умничай - чай не в детсадике.. .
dima69241
P.M. Ц
14-3-2013 16:54 dima69241
аа ну классика жанра )))) нужны деньги на фундаментальные научные исследования ... (((( а если попросить показать схему прибора или описать принцип работы то выяснится что это очень секретно и не запатентовано потому что в патентном бюро спят и видят как ограбить ))) в общем замкнутый круг .)))) вот странная закономерность почти все открытия которыми сейчас пользуемся сделаны на копеечном оборудовании и в антисанитарных условиях . и последний вопрос какая практическая польза будет от материи эфира?
dima69241
P.M. Ц
14-3-2013 17:32 dima69241
это очень секретно и не запатентовано


абсолютно точно - оказывается сам все понимаешь...


ТРЫНДЕЦ КАК ВСЕ ПРЕДСКАЗУЕМО ))))
а летать летающая тарелка будет.. .

... как только узнает о существовании материи эфира . и последний вопрос сколько нужно денег для создания прибора ( просто интересно узнать сколько стоит сегодня посрамить ученых )
MaksWlAl-RLT
14-3-2013 18:04 MaksWlAl-RLT
Originally posted by dima69241:

и последний вопрос сколько нужно денег для создания прибора ( просто интересно узнать сколько стоит сегодня посрамить ученых )


ну вы явно трллюга - я ведь сказал - приборами не занимаюсь.. .
MaksWlAl-RLT
14-3-2013 18:07 MaksWlAl-RLT
Originally posted by dima69241:

ТРЫНДЕЦ КАК ВСЕ ПРЕДСКАЗУЕМО


а ты подумал - что самый умный???
а кругом детишки необразованные???
ты явно самопесец!!! всамвлюбленносамоделающий.. .
dima69241
P.M. Ц
14-3-2013 18:26 dima69241
ну вы явно трллюга - я ведь сказал - приборами не занимаюсь.. .

ну не сам же я это написал
одна заковыка - прибор для "щупанья и измерения" сделать надо - а для того чЁбы сделать а не купить - деньги надо...

или это нужно понимать как -нужно найти кого ни будь кто бы еще прибор или что там еще сделал?
ТРЫНДЕЦ КАК ВСЕ ПРЕДСКАЗУЕМО


а ты подумал - что самый умный???
а кругом детишки необразованные???
ты явно самопесец!!! всамвлюбленносамоделающий.. .

да нет просто на этом форуме столько непризнанных гениев побывало это уму не постижимо и все ведут себя как под копирку . мировое открытие.. . нужны деньги... кругом шпионы хотят украсть мою интеллектуальную собственность .. . вокруг меня заговор все говорят что я изобрел ерунду .. . и вообще как говорил Незнайка " не доросли вы еще до моей музыки ")
dima69241
P.M. Ц
14-3-2013 18:49 dima69241
лт простите это что?
map
P.M. Ц
14-3-2013 19:00 map
[QУОТЕ][Б]малыш со мной тягаться то - из щенячьего возраста не вырос .. . [/Б][/QУОТЕ]
__________

Ну-ну, нестоит так круто.. .

Давайте договоримся: - мы не трогаем Ваших тараканов, а вы Наших не обижаете..

dima69241
P.M. Ц
14-3-2013 22:54 dima69241
Неее Анатолий эт не ТТХ .Тут все гораздо серьезнее ТТХ просто нервно курит . Это адепт эфира и эфиродинамики и видимо большой поклонник Ацюковского В. А
MaksWlAl-RLT
15-3-2013 03:53 MaksWlAl-RLT
Originally posted by Таурус:

Я пытаюсь понять в какой образ Вы перевоплотитесь дальше? ТТХ- был, Шелепуга- был, кто следующий


ты малыш ошипси - я это я.. .
MaksWlAl-RLT
15-3-2013 03:55 MaksWlAl-RLT
Originally posted by dima69241:

Тролить изобретателя тарелок не спортивно


абсолютно точно.. .
Таурус
P.M. Ц
15-3-2013 06:42 Таурус
Originally posted by MaksWlAl-RLT:

я это я...

Таки, это совсем другое дело!
Добро пожаловать на ганзу!
MaksWlAl-RLT
15-3-2013 15:56 MaksWlAl-RLT
Originally posted by Таурус:

это совсем другое дело!


рад знакомству нашему!

Guns.ru Talks
Оружейные идеи
ИЗОБРЕТАТЕЛИ ШУТЯТ ..... ( 4 )