Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Первое оружие, частично распечатанное на 3D-принтере ( 36 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 38 : 123...333435363738
Автор
Тема: Первое оружие, частично распечатанное на 3D-принтере
Egor A.Izotov
27-7-2012 10:34 Egor A.Izotov первое сообщение в теме:
Американский оружейный мастер HaveBlue стал первым в мире, кто собрал огнестрельное оружие, ствольная коробка которого напечатана на 3D-принтере. Естественно, ствол, боёк и другие механизмы невозможно сделать из пластика, так что в этом пистолете используются оригинальные металлические детали от винтовки AR-15 (M16).

Пистолет 22-го калибра (5,6 мм) уже выдержал более 200 выстрелов и нормально функционирует.

http://www.xakep.ru/post/59061/

Один из комментариев:

"Где можно скачать автомат Калашникова?"

abc55
17-7-2018 19:39 abc55
quote:
не будет после этого ни Германии ни немцев

время покажет
немцы, просто так ничего не делают
вся эта приезжая толпа работает на вторых, третьих ролях
у руля один черт немцы
а пока они у руля, что либо особо не изменится

во франции толпа северных африкосов, в англии индусов ничего не изменили
как были полотерами, так и остались

edit log

Dalian
17-7-2018 21:10 Dalian
Германию портят не те "русские" или "немцы", которые приехали на "переселение" - это мелочь и она заметна только в местах их скоплений, да и то не сильно. Ее портит т.н. русская элита, скупающая здесь недвижимость, открывающая фирмы и вкладывающая деньги. Это именно ее влияние. Это и есть те русские, кто у вас задает тон. Все остальные "русские", которых мы видим здесь на форуме, пляшут под их дудочку и в голос славят "родину" - т.е. этих самых воров.

edit log

Balgy12345
17-7-2018 21:28 Balgy12345
quote:
у руля один черт немцы

и что? ну будут у власти немцы а народ будет лазать по пальмам за бананами ( образно выражаясь)
quote:
Ее портит т.н. русская элита, скупающая здесь недвижимость, открывающая фирмы и вкладывающая деньги. Это именно ее влияние

открывают фирмы и заставляют немцев болты кувалдой забивать ? принуждают работников фирм устраивать перекуры на 3 часа бухать на работе и молиться на портрет Путина? может недвижимость скупают и мусором ее завливают который из России привозят?
Корбин
17-7-2018 22:33 Корбин
quote:
Изначально написано abc55:

время покажет
немцы, просто так ничего не делают
у руля один черт немцы
а пока они у руля, что либо особо не изменится

во франции толпа северных африкосов, в англии индусов ничего не изменили
как были полотерами, так и остались

+1
История знает и случаи похуже, когда пришлые ставали у руля, а не унитазы чистили.
Например как-то кочевники завоевали Китай. И императора своего поставили. И на все контрольные посты своих натыкали. И все самое лучшее себе забрали.
Вот это уже точно был конец света конец Китая.
Хронисты прям себе волосы на жопе рвали и посыпали головы пеплом всех сожженных городов Китая.
Но удивительное дело, прошло всего одно поколение и в хрониках все пришлые как-то незаметно куда-то исчезли. Сублимировались, так сказать. Совсем непонятно как и куда. Китай просто существовал себе, а завоеватели куда делись - непонятно.

Но все оказалось весьма просто: они ассимилировались. Китай их не смог победить, поэтому просто переварил.

Мораль сего эпизода такая: главное даже не военная сила, а сила культуры.
И примеров таких, когда пришлые ассимилируются - тьма.

edit log

Dalian
18-7-2018 00:00 Dalian
quote:
Изначально написано Balgy12345:

открывают фирмы и заставляют немцев болты кувалдой забивать ? принуждают работников фирм устраивать перекуры на 3 часа бухать на работе и молиться на портрет Путина? может недвижимость скупают и мусором ее завливают который из России привозят?

Буквы видит человек, а смысл конструкций в который они складываются полностью исчезает из его восприятия. Ну как еще объяснять, жестами? Ну почему так?

Balgy12345
18-7-2018 07:22 Balgy12345
quote:
Ну как еще объяснять, жестами? Ну почему так?

я обьясню почему так . проблема не в понаехавших и не в инвесторах из России. проблема в толерантности и глобализации.

смотреть с 2.16

Dalian
18-7-2018 11:08 Dalian
quote:
Изначально написано Balgy12345:

я обьясню почему так . проблема не в понаехавших и не в инвесторах из России. проблема в толерантности и глобализации.

смотреть с 2.16

Существа, не имеющие понятия о ситуации где-либо, потому, что там не живут, всегда знают лучше тех, кто находится непосредственно в гуще событий. Чем более человек ограничен, тем больше он уверен в собственной правоте.
Я говорю об одном, а возражения касаются иного. Точно, как в конструировании - проблемы лежат в одной плоскости - а решения - в другой. Как всегда в России.

Balgy12345
18-7-2018 11:44 Balgy12345
Существа ищущие проблемы не в себе и своем поведении а в среде своего обитания и окружающих обречены на вымирание . вы тому живой пример сначала сбежали из СССР решив что вы слишком хороши для этой страны совков . теперь когда столкнулись с проблемами в Германии пришло осознание что вы и для нее слишком хороши . не ныряя глубоко в причины назвали источник проблем российским совком который приперся в Германию .
такой ход мысли стар как мир . например " во всем виноваты (евреи чеченцы негры арабы американцы курды уйгуры цыгане хохлы поляки итд) ну да и самое главное русские хамы и алкаши .
ну на счет совка ... канцлер Германии бывшая комсомолка спекулировавшая черникой в ГДР. так что не надо песен про совок приехавший из России
Таурус
18-7-2018 12:22 Таурус
quote:
Originally posted by Dalian:

Существа, не имеющие понятия о ситуации где-либо, потому, что там не живут, всегда знают лучше тех, кто находится непосредственно в гуще событий. Чем более человек ограничен, тем больше он уверен в собственной правоте.

Это Вы про себя?!
В России не живете, а изображаете из себя эксперта по России и ее делам...
Ведь Вы лучше нас граждан "рашки" знаете как реально обстоят дела в нашей стране. А уж уверенности в своей правоте у вас... хоть лопатой отгребай...

----------
Дерзость-это не грубость, а четкая формулировка истины, лишенная лицемерия.

edit log

Shekspeer
18-7-2018 14:25 Shekspeer
В германии же стерилизация нормальное явление? Пусть стерилизуют эмигрантов- пусть хоть сколько приезжают, через 50 лет их не будет. Или можно стерилизовать только европейцев?
Balgy12345
18-7-2018 15:02 Balgy12345
quote:
В германии же стерилизация нормальное явление? Пусть стерилизуют эмигрантов- пусть хоть сколько приезжают, через 50 лет их не будет.

а кто работать то тогда будет???

edit log

Shekspeer
18-7-2018 15:34 Shekspeer
quote:
Originally posted by Balgy12345:

а кто работать то тогда будет???

Немцы. Арбайтен, солнце еще высоко.
Dalian
18-7-2018 16:07 Dalian
О! Это я удачно зашел! (с) Как запылало!
quote:
вы тому живой пример сначала сбежали из СССР решив что вы слишком хороши для этой страны совков

Откуда известно, что я сбежал из СССР? Личное дело читали? Откуда известно о моих проблемах?
quote:
В России не живете, а изображаете из себя эксперта по России и ее делам...
Ведь Вы лучше нас граждан "рашки" знаете как реально обстоят дела в нашей стране. А уж уверенности в своей правоте у вас... хоть лопатой отгребай...

Где я писал, что я эксперт по России?
Я пишу только о том. что вижу здесь. Мне достаточно.
Shekspeer
18-7-2018 16:20 Shekspeer
уже не эмигранты стало быть, а русские портят Европу... Класс!
Balgy12345
18-7-2018 17:18 Balgy12345
quote:
Откуда известно, что я сбежал из СССР? Личное дело читали? Откуда известно о моих проблемах?

ну да коренной немец не имеющий ни каких проблем по определению .
quote:
уже не эмигранты стало быть, а русские портят Европу... Класс!

quote:
Немцы. Арбайтен, солнце еще высоко.

ну все верно . русское ворье продает немцам газ потом на ихнаи жа деньги скупает в германии заводы газеты пароходы и эксплуатирует труд арабских беженцев насаждая совок где только можно .
Я вот раньше думал что Путин так себе ... а вот теперь до меня дошло на сколько он умный ! такую многоходовку промутить !
Dalian
18-7-2018 17:43 Dalian
Зачем коренной немец? Этого еще не хватало! Не завидуй немцам так сильно, пощади селезенку.
Очередной раз соврамши, ну это и не удивительно. Русская ментальность - не спиздел - день пропал!
Таурус
18-7-2018 18:41 Таурус
quote:

Где я писал, что я эксперт по России?

Прямым текстом нигде не припомню.
Но "знатока" России и менталитета ее граждан из себя яростно изображаете.
Вот свежий пример:
quote:

Русская ментальность - не спиздел - день пропал!

edit log

Balgy12345
18-7-2018 18:50 Balgy12345
quote:
Не завидуй немцам так сильно, пощади селезенку

я не завидую сочуйствую ))) мы то к диктатуре и совку привыкшие а вот им наверное тяжко .
quote:
Зачем коренной немец? Этого еще не хватало!

не коренной немец не из СССР ну видимо после развала совка сбежал от хорошей жизни в РФ или в одной из братских республик ))) из СССР идейные бежали по политическим соображениям люди со стальными яйсами не боящееся кровавой гэбни . а после развала приспособленцы за 50 видами колбасы поехали )))

Dalian
18-7-2018 21:43 Dalian
quote:
Вот свежий пример:
quote:

Русская ментальность - не спиздел - день пропал!

Не изображаю, а констатирую факт. В следующем посту того же персонажа опять тот же синдром. Я же не виноват. Конечно, вам виднее, может он один такой в России, но вы, пока, этого не подтверждаете. Значит, явление распространенное.
Таурус
18-7-2018 22:22 Таурус

quote:

Значит, явление распространенное.

А Вы подтвержаете свои же слова:
quote:

----------
С волками жить - по-волчьи выть.

всего страниц: 38 : 123...333435363738