Guns.ru Talks
  Методика подготовки стрелка
  про книгу Линдера ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 17 :  1  2  3  4  5  6 ... 14  15  16  17 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   про книгу Линдера    (просмотров: 7915)
 версия для печати
SoL22
posted 12-12-2010 22:29        первое сообщение в теме:
Сори, ежели не в тему. Камрады, кто знаком с этой книгой: Вооруженная безопасность. Практическое руководство для сотрудников спецслужб. И. Б. Линдер, Е. В. Лактионова?
Стоит ли заморачиваться с ее приобретением? Есть ли в ней прикладная ценность? Где посмотреть (скачать) электронный вариант?

edit log

CIC
posted 18-12-2010 17:59    
вот и я две гильзы сравнил и почесался ))))))) дядя сцуко коперфильд
sgt
posted 18-12-2010 18:04    
А "дядя" не пробовал вместо ТТшного носить те патроны, которые без вариантов подходят к его пистолету?
CIC
posted 18-12-2010 18:20    
не ,тогда не будет круто ,шо за фигня штатными патронами все умеют стрелять. Вот тема была бы с КПВТшным патроном тихэнько достаю из кармана и тут все тихо х..еют засовываю и стреляю в "противника" .
click for enlarge 604 X 452  41,6 Kb picture
sgt
posted 18-12-2010 18:22    
quote:
Originally posted by CIC:
Вот тема была бы с КПВТшным патроном тихэнько достаю из кармана и тут все тихо х..еют засовываю и стреляю в "противника".

Вам все юмор, а вот не удивлюсь, если это правда. Но это под силу только "дяде" с еще бОльшим животом и еще более обильно потеющего.

filin
posted 18-12-2010 18:30    
Если "пульку",а не патрон, то можно. Но вот выстрелить без гильзы, капсюля и пороха...
Смысл сего действа от меня ускользнул. Продемонстрировать скорость неполной разборки и сборки?Хорошо подходит для цирка. Или чтобы привлечь внимание аудитории. Для практического применения - не знаю, можно ли это приспособить.
SoL22
posted 18-12-2010 19:02    
А с книгой-то чё?
sgt
posted 18-12-2010 19:09    
quote:
Originally posted by SoL22:
А с книгой-то чё?

С книгой... Напомню основной вопрос разведчиков о серьезности источника

filin
posted 18-12-2010 19:10    
Так я уже писал - покупать жаба давит, нет подтверждений информационной ценности. А нахаляву можно только часть книги просмотреть. Из просмотренного я то,что могу использовать, уже спионерил. Будет время - Файнридером переведу из картинок в текст. А пока идет треп вокруг и около, а также вообще не связанный с книгой.
SoL22
posted 18-12-2010 19:53    
quote:
Originally posted by filin:

А пока идет треп вокруг и около, а также вообще не связанный с книгой.

Согласен. Есть предложение: если кто накопает полную версию этого чтива, пусть выложит на этой ветке. С позволения модератора, ес-но.
quas
posted 18-12-2010 20:15    
quote:
Originally posted by korpus-balda:

сам способ запихивания патрона ТТ в патронник ПМ? шо влазит?

Влезает. Только в ПМ, а не в Иж-71, там заклинит. Интересно было бы узнать, можно ли выстрелить без неприятных последствий.
CIC
posted 18-12-2010 20:20    
quote:
Влезает. Только в ПМ, а не в Иж-71, там заклинит.

видео в студию я знаю как выглядит патронник и как он устроен поэтому и не верю.

CIC
posted 18-12-2010 20:22    
quote:
А от ТТ - это случайно.

угу а он случайно состоит в России на вооружении ? чисто случайно я его найду сунув руку в карман. лучше фаллоимитатор носить можно им как дубиной забить противника насмерть.
CIC
posted 18-12-2010 20:31    
quote:
его окружили духи... здавайся русская свинья... а он зарядил патрон от ТТ - у него был целый цинк и выстрелил в них.

вот это скорость перезарядки ну нифига се а если ему магазин выдать небось в цифирях на 0.2 с выйдет.

filin
posted 18-12-2010 20:50    
quote:
говорит, что физуха там дикая нужна.

Что значит "дикая"?
quote:
Если мало стрельбы - можно убить время физикой.))

Можно заниматься тем, что будет полезно. А можно просто надувать щеки и демонстрировать свое превосходство над курсантами. Вот на это обычно много времени уходит.
filin
posted 18-12-2010 20:52    
quote:
а он случайно состоит в России на вооружении ?

Сейчас не знаю, совсем недавно ТТ состоял на вооружении в силовых структурах Минюста.
CIC
posted 18-12-2010 21:01    
ну щас там должен быть Глок)))) Да все это из области армейских баек я их с детства слушаю. Вы мне лучше с точки зрения баллистики объясните как это и с точки зрения техники ))))))

Я так думаю что в скрытых страницах ужасные рассказы про применение оружия строго в контртер... ситуациях.

CIC
posted 18-12-2010 21:15    
выстрелить то он выстрелит только недозакрытие затвора так как гильза ТТ длиннее ПМ и как следствие разрыв гильзы ну дальше хз все что угодно вплоть до раскола затвора. пуля полетит хз куда так как 7,62 чуть меньше 9мм направления нет ну и тд несущественные варианты. Типа выбитых глаз порванных рук и мокрых штанов да кстати бандиты могли и погибнуть от такого зрелища нетрудна со смеху загнуться .
quas
posted 18-12-2010 21:16    
quote:
Originally posted by CIC:

видео в студию я знаю как выглядит патронник и как он устроен поэтому и не верю.

Ну возьмите патрон, хоть гильзу, и проверьте.
Digest
posted 19-12-2010 03:51    
quote:
Originally posted by quas:

Влезает. Только в ПМ, а не в Иж-71, там заклинит. Интересно было бы узнать, можно ли выстрелить без неприятных последствий.

Влезает. Стреляет. Только с гильзой потом геморой, а и пуля обычно кувырками летит.

edit log

Mar
posted 19-12-2010 04:05    
Эта книга Линдера у меня есть, и я считаю ее хорошей. Рассмотрены различные позиции, хваты и вообще подходы, проведено даже их сравнение. Впервые увидел это в книге на русском языке. Однозначно рекомендую.

всего страниц: 17 :  1  2  3  4  5  6 ... 14  15  16  17 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Методика подготовки стрелка
  про книгу Линдера ( 3 )
guns.ru home