Guns.ru Talks
  Методика подготовки стрелка
  Стрельба из револьвера
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Стрельба из револьвера    (просмотров: 852)
 версия для печати
DM
posted 29-7-2008 12:32    
Обсудим станок?

meagre
posted 30-7-2008 18:50    
quote:
Обсудим станок?

А что в нем обсуждать?
Для обучения бесполезен. Прицелиться невозможно, оружием управлять тоже - подержаться за рукоять только и чтоб не утащили с собой. Обучают тех, кому потребуется только застрелиться, перед тем, как утопиться. Обучение соответствующее, чтоб не пульнули куда не надо еще до потопления судна. Бред шизанутого капитана. Скорее всего в этом помещении даже и не стреляли, а только подержаться. Стены из фанеры, Кольт 9мм в этой резонирующей музыкальной шкатулке вдавливал бы чепчики в мозги.

edit log

DM
posted 30-7-2008 18:57    
Спасибо Босс. Я подозревал, что станок использовали для наблюденя за ошибками удержания
meagre
posted 30-7-2008 19:52    
quote:
Спасибо Босс.

Нееттт...., Босс это вы! С чьей подачи я влетел в модераторы-ассенизаторы? У кого учился терпеливо разгребать... ?
quote:
Я подозревал, что станок использовали для наблюденя за ошибками удержания

Ошибочка вышла в подозрениях. Эта штуковина просто не допускала диких ошибок - по другому не возьмешь, позволяла прочувствовать усилие на спуске, обойтись без проблем в передаче оружия и его минимальным количеством в маленьком помещении(видимо большего на корабле не было) - все.
filin
posted 31-7-2008 13:24    
Помнится, была парочка исключительных курсантов, очень трудно было объяснить как нужно видеть целик и мушку и почему плавно обрабатывать спуск. Для них очень бы пригодилась такая штука.

новая тема следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Методика подготовки стрелка
  Стрельба из револьвера
guns.ru home