Guns.ru Talks
  Методика подготовки стрелка
  видео Тодда Джарретта ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   видео Тодда Джарретта    (просмотров: 1560)
 версия для печати
filin
posted 11-7-2008 22:59    
Неплохой ролик: http://www.youtube.com/watch?v=ysa50-plo48
Чемпион мира 1996 года т.Джарретт рассказывает о хвате и выравнивании пп.Кто понимает по английски, может что-то полезное узнать. Кто не понимает, можно просто посмотреть на стрельбу чемпиона - красиво!

ctb
posted 17-7-2008 05:36    
quote:
Originally posted by filin:
Неплохой ролик: http://www.youtube.com/watch?v=ysa50-plo48
Чемпион мира 1996 года т.Джарретт рассказывает о хвате и выравнивании пп.Кто понимает по английски, может что-то полезное узнать. Кто не понимает, можно просто посмотреть на стрельбу чемпиона - красиво!

А я в субботу на соревновании в одном из упражнений его обстрелял. Вот такая вот хyйня.

Кто не верит - вот туточки: http://lchico.5u.com/blast/blast-03.html

--
Коган-варвар

ron
posted 17-7-2008 12:29    
А за что ему процедуру влепили?
filin
posted 17-7-2008 12:33    
Мало обстрелять - нужно еще это и показать. В том видео явно замешан профессиональный оператор.
2ctb: Поздравляю!Выиграть у чемпиона - здорово!

edit log

И.Левинсон
posted 17-7-2008 18:04    
quote:
Originally posted by ctb:

А я в субботу на соревновании в одном из упражнений его обстрелял. Вот такая вот хyйня.

Кто не верит - вот туточки: http://lchico.5u.com/blast/blast-03.html

--
Коган-варвар

Уважаемый Kogan, вот скажите - Вам не стыдно!? Понимаю, скромность - это Ваше основное достоинство, но всё должно иметь какие-то пределы!
На коротком упражнении, где Вы якобы обстреляли Джарета, он привёз Вам, без малого, 2 сек. На коротком!!! Это другой уровень.
Вы лохам по ушам ездите, люди, немножко стреляющие IPSC понимают-то что к чему.

Да, итог:
Джаретт 1;
...
...
Коган Феликс 62-й!!!
(62 из 86 устников, 47.62%, да, из тех, кого он обстрелял половина Сеньоры и Супер-сеньоры, ну 50-70 лет пацанам).

Феликс, пожалуйста, выкладывайте побольше роликов с Вашими выступлениями, я их очень жду - у нас тут, в Москве, билеты в цирк очень дорогие.

edit log

Mar
posted 17-7-2008 18:44    
Ну и что, в конкретном упражнении Джаррет слил, это объективно ! Хоть за одну секунду отстрелялся бы, все равно Скорость -это еще не все.

И Ctb не говорил, что стреляет лучше, но обстрелять Джаррета на одном упражнении - пустячок, а приятно

ctb
posted 17-7-2008 19:12    
quote:
Originally posted by И.Левинсон:

Вы лохам по ушам ездите, люди, немножко стреляющие IPSC понимают-то что к чему.

Да, итог:
Джаретт 1;
...
...
Коган Феликс 62-й!!!
(62 из 86 устников, 47.62%, да, из тех, кого он обстрелял половина Сеньоры и Супер-сеньоры, ну 50-70 лет пацанам).

Ну, так это, профессор, второй вопрос!

--
Коган-варвар

ctb
posted 17-7-2008 19:14    
quote:
Originally posted by ron:
А за что ему процедуру влепили?

ХЗ. Он в другой день стрелял. Я вообще удивляюсь, откуда там взяться процедуре. Пистоль он уронил, что-ли?

--
Коган-варвар

ctb
posted 17-7-2008 19:19    
quote:
Originally posted by filin:
Мало обстрелять - нужно еще это и показать. В том видео явно замешан профессиональный оператор.

Будет! Будет! Оператор более чем профессиональный - моя личная персональная жена.

quote:

2ctb: Поздравляю!Выиграть у чемпиона - здорово!

Дык! Я стал смотреть результаты и сам офигел.

Я, ыообще-то, ожидал себя увидеть в последней трети, поскольку парочку "дорогих" упражнений слил вчистую - в одном сделал два идиотских промаха, в другом - про@бал аж три мишени, с соотвествующими результатами. В оправдание себе, могу сказать что больше месяца перед этим не стрелял - не было времени даже всухую пощелкать, и погода была чудовищная - 92 градуса при 100% влажности.

Это же упражнение я отстрелял чисто и быстро, однако не ожидал себя увидеть впереди Джэррета. Приятно офигел.

Дорогому Левинсону я советую, всё же, ходить почаще в цирк, не скупиться (ну, или хотя-бы, смотреть мои перформансы, если совсем денег нет) - может, чувство юмора появится. Впрочем, горбатого могила исправит.

--
Коган-варвар

edit log

Lehmen
posted 18-7-2008 00:48    
На Lithuania Open я на официальном квалификационном упражнении от Marian Vysny (достаточно известный словацкий стрелок, тут говорильни много, но есть как пуляет http://hk.youtube.com/watch?v=52y3N9UZDc8) 90 с чем то процентов набрал. Так это не я такой умелый, это потому что он в нём облажался Итоговый результат расставил всё на свои места, набрал я свои 56,40 процентов (Vysny, кстати, с 99,74 литовцу проиграл ).

edit log

ruso
posted 18-7-2008 04:50    
Мне нравится как зависает пистолет в левой руке у Джарретта. Неимоверная элегантность. И постоянная готовность втиснуть правую.
ctb
posted 18-7-2008 23:23    
Вот, собственно:

--
Коган-варвар

meagre
posted 19-7-2008 20:44    
Важно, что Когану это приятно, остальное ....
Не стоит осуждать... Человек борется, есть прогресс, так флаг в руки...
Все начинали с этого, появится мастерство - возрастут собственные требования и этой показухи не будет. Это его будут показывать со стороны, если достигнет хорошего результата. А желание есть, трудолюбие тоже, зачем давить?
ctb
posted 19-7-2008 20:49    
quote:
Originally posted by meagre:
Не стоит осуждать... Человек борется, есть прогресс, так флаг в руки...
Все начинали с этого, появится мастерство - возрастут собственные требования и этой показухи не будет. Это его будут показывать со стороны, если достигнет хорошего результата. А желание есть, трудолюбие тоже, зачем давить?

Я, собственно, пошутил, если кто не понял. Клипы записываю в тренировочных целях, для разбора полётов, а выставляю чисто для пользы народной, послужить если не хорошим примером, то ужасным предостережением. Скажете не выставлять - перестану.

--
Коган-варвар

edit log

Lehmen
posted 19-7-2008 20:49    
quote:
Originally posted by meagre:

Именно!!!
ЗЫ Свингеры он классно стреляет, аж завидно

meagre
posted 19-7-2008 20:56    
quote:
Скажете не выставлять - перестану.
--

Нет, только одобряю!. Я вижу ваши клипы уже два года - прогресс наглядно, мастерство растет. Пожелаю только удачи - нечего стесняться ни ошибок, ни успехов. Другие смогут на них учиться, если есть разум.
meagre
posted 19-7-2008 21:00    
Вообще я призываю всех участников форума к откровенному обмену и обсуждению своих успехов и ошибок. Это школа для всех остальных.
Меня ничем не удивить, все было в той или иной форме, но дать правильные заключения и советы, обсудить их на форуме - наши общие цель и интересс.
И.Левинсон
posted 21-7-2008 12:43    
А это тот жалкий лузер, котого уважаемый ctb разорвал:

Собственно, вставил сие видео, дабы тема "видео Т.Джаррета" не превратилась в видео "Ф.Когана" .

edit log

Lehmen
posted 21-7-2008 12:58    
quote:
Originally posted by И.Левинсон:
Собственно, вставил сие видео, дабы тема "видео Т.Джаррета" не превратилась в видео "Ф.Когана" .

И что? Знают здесь кто такой Тодд Джаррет. Как то слишком серьёзно вы к этому относитесь.

meagre
posted 21-7-2008 17:49    
Тут, что тот Джарет, что этот Коган, как в бане - все равны.
quote:
тот жалкий лузер, котого уважаемый ctb разорвал:

Вот на приведенном отрывке укажите выдающиеся моменты техники? Я не вижу.
Качество записи ...ое, движения отрывистые, несколько суетливые - может мой старый комп. неторопится за тем джаренным?

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Методика подготовки стрелка
  видео Тодда Джарретта ( 1 )
guns.ru home