Guns.ru Talks
  Методика подготовки стрелка
  Что, граждане, будем слагу Sanych'a за уши трепать? ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Что, граждане, будем слагу Sanych'a за уши трепать?    (просмотров: 2020)
 версия для печати
ctb
posted 16-4-2008 23:32    
quote:
Originally posted by lst:

Если это та мишень справа, которую ты застрелил первую, то там и дистанция короткая и выстрелы в статике. Больше интересуют выстрелы по третьей группе мишеней в левом дальнем углу, где ты стрелял в движении, но мишеней нам не видно - какая дистанция и каковы результаты?

Там было две открытых на 10 метров, один маленький попер чуть дальше и прикрытая на 3\4 но-шутом мишень слева за углом на 6-7 метров. Альфа-чарли (в движении), 2 альфа, один поппер и две бейкера.

--
Коган-варвар

Lehmen
posted 17-4-2008 00:00    
ctb
А зачем ствол вверх задирать при передвижениях?
meagre
posted 17-4-2008 00:03    
quote:
Originally posted by ctb:

Ну, мастера умеют. Например, чувак в красной рубашке в 4м клипе. Бегает он смешно, как краб из диснеевских мультиков, но БЫСТРО! Я пока так не научился.

--
Коган-варвар

Ноги он ставит хорошо, но юмор оценить не смог. У меня комп показывет отдельными кадрами и нет плавной картинки.

ctb
posted 17-4-2008 03:49    
quote:
Originally posted by Lehmen:
ctb
А зачем ствол вверх задирать при передвижениях?

Не надо. Это я магазин вытряхивал. Главное - палец с триггера убрать. А то DQ.

--
Когна-варвар

omsdon
posted 17-4-2008 04:10    
quote:

Перемещения неспешные - там мищение были так напиханы, что быстро не побежишь. Однако я заметил ошибку - на последнем участке сделал лишнюю остановку. Можно было пробежать дальше, откуда все мищени были видны, а потом сразу к амбразуре... Что касается положения ног, черт его знает. Как-то это выпадает из сознания. Вроде, не качаюсь... Это упражнение я отстрелял со всеми альфами, что замечательно - кажется, это в первый раз. Я перед этим две недели качал кисти, особенно мизинцы - здорово помогает при стрельбе крупными калибрами. Ну, и амонтильядо накануне, конечно...

В 4-м упражнении, кстати, были длинные выстрелы по железкам, метров 20, поэтому целился довольно долго. Я пришел к выводу, что как следует прицелиться и попасть при дальнем выстреле получается быстрее, чем делать несколько быстрых выстрелов, как многие предпочитают.

Похудел - да, немного, кило на 3-4.

--
Коган-варвар

А стрелял из чего?

ctb
posted 17-4-2008 04:30    
quote:
Originally posted by omsdon:

А стрелял из чего?

398 x 277

--
Коган-варвар

edit log

Lehmen
posted 17-4-2008 12:40    
quote:
Не надо. Это я магазин вытряхивал. Главное - палец с триггера убрать. А то DQ.

Не только при вытряхивании, ствол при передвижении у вас много где вверх задирается.
lst
posted 17-4-2008 15:17    
quote:

Многие просто надеются на интуитивное прицеливание и компенсируют недостаток точности количеством пуль. У некоторых получается.

Напомню, ты говорил о длинных дистанциях, и там об интуитивном прицеливании речи нет, хотя у каждого своя интуитивная дистанция. Возможно в пресловутой "реальной ситуации" интуитивная интенсивная пальба в сторону угрозы имеет смысл для деморализации противника, но в твоем случае надеятся на то, что мишень со страха сама себя продырявит в альфе, не приходится.

edit log

lst
posted 17-4-2008 15:24    
quote:

Не надо. Это я магазин вытряхивал.

А магазин легче вытряхивается стволом вверх?
Дело не в задранном стволе, а в слишком высоком положении оружия, загораживает обзор.
Но по большому счету все нормально. Просто ты попросил критики, вот народ блох и ловит

edit log

ctb
posted 17-4-2008 22:58    
quote:

Не только при вытряхивании, ствол при передвижении у вас много где вверх задирается.

Есть такое дело. Будем бороться.

--
Коган-варвар

ctb
posted 21-4-2008 11:00    
Ну, это уже что-то:

по всем дивизиям - 13-е место из 61 человека:

13 Kogan, Felix TY55306 C Limited Major 384.3363 61.949%

Limited - 4 место из 16:

4 Kogan, Felix TY55306 C Limited Major 503.4151 77.507%

На сегодняшний день - мой лучший результат. Я жгу, короче. И пистоль не подвел.

--
Коган-варвар

Lehmen
posted 21-4-2008 12:02    
quote:
Ну, это уже что-то:
13 Kogan, Felix TY55306 C Limited Major 384.3363 61.949%

Однако, 100% какой то монстр, вероятно, набрал. Что 13 место от него только 62%.

У нас с соревнований что на выходных были, таблица выглядит так:
Production (68 участников)
33 60,70% 342,0205 Lehmen LTU

edit log

ctb
posted 21-4-2008 15:44    
quote:

Однако, 100% какой то монстр, вероятно, набрал. Что 13 место от него только 62%.

У нас с соревнований что на выходных были, таблица выглядит так:
Production (68 участников)
33 60,70% 342,0205 Lehmen LTU

McGinty, James - член Сборной США (неофициальной). Молодой пацан, но ШУСТРЫЙ! Стреляет в Open. Быстро.

--
Коган-варвар

Sanych
posted 22-4-2008 03:55    
Ещё

filin
posted 22-4-2008 10:30    
Чем всегда страдает IPSC - это отсутствие профессиональных операторов. А тут еще и объектив какой-то разгильдяй перекрывал. Если от всего этого отгородиться - хорошо. Лес,мишени... Даже отсутствие мулаток в шортах незаметно. Разбирать прохождение не тянет, а написать что-нибудь хорошее хочется
ruso
posted 22-4-2008 17:32    
Как некий почин-отлично!Но меня смущает отсутствие женского пола в кадре. ;DУдручает слабость ног у Саныча, сильно гуляет спина. И странная страсть к узким джинсам у всех стреляющих.
З.Ы:А почему кабура не спереди, как в Опэн?
meagre
posted 22-4-2008 17:40    
За некоторые действия уши надо было оторвать, а не трепать, следуя заглавию топика. Но "почин" или инициатива размещения достойны похвалы.
Самое наглядное обучение на чужих ошибках или успехах.
ctb
posted 22-4-2008 19:56    
quote:
Originally posted by meagre:
За некоторые действия уши надо было оторвать, а не трепать, следуя заглавию топика. Но "почин" или инициатива размещения достойны похвалы.
Самое наглядное обучение на чужих ошибках или успехах.

Например?

--
Коган-варвар

ron
posted 22-4-2008 22:44    
Почему на длинных упражнениях магазины менялись не на перемещении, а в портах для меня - загадка.
Марксист
posted 23-4-2008 00:51    
А почему при разряжании пистолета патрон сбрасывается на землю? Личная манера стрелка или требования?

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Методика подготовки стрелка
  Что, граждане, будем слагу Sanych'a за уши трепать? ( 3 )
guns.ru home