Guns.ru Talks
Методика подготовки стрелка
Жертвы Маятника или стрельба из пищалей Малюты ... ( 6 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Жертвы Маятника или стрельба из пищалей Малюты Скуратова

Rast
P.M.
2-11-2008 02:06 Rast
Скажем так занимался одно время стилем Когти Сокола и как то наложил на это технику владения пистолетом+рукопашная техника само собой.
ruso
P.M.
2-11-2008 02:20 ruso
Ну,тут я не помощник!Когти Сокола-мне и не снилось.. .
Sanych
P.M.
2-11-2008 02:23 Sanych
Видел одного сильного стрелка из Молдавии, правда он мужского пола и младше 21 года.
Вы шифруетесь?
А тут такой (-ая) самородок. Не желаете ли зайти на forum.ipsc.org.ua рассказать там о своих результатах в 0,8 секунды первый выстрел на 5 метров?
Rast
P.M.
2-11-2008 02:30 Rast
Скорее всего мы с ним знакомы, но не буду утверждать. желания соревноваться у меня нет то что я сказал норма по крайней мере у меня в семье. Я не спортсмен, просто любитель пострелять.
Rast
P.M.
2-11-2008 02:59 Rast
в 0,8 секунды первый выстрел на 5 метров

Единстенный. с 0.8 по 1.0 время скачит.

filin
P.M.
2-11-2008 10:16 filin
Судя по отсутствию сотых секунды, замер без таймера. Попробуйте одолжить у кого-нибудь стрелковый таймер и вновь замерить результаты. Лучше это делать в открытом тире, в закрытом эхо дает ложные срабатывания.
Вааще-то,понятие ближний бой включает рукопашное столкновение, КС и ружьё.
В зависимости от местного колориту - нож.

ruso
P.M.
2-11-2008 15:28 ruso
Ну,профил новичка уже ясен, посмотрим,чем будет полезен в будующем.. . пока без фоток.. . Инкогнито.. .
Rast
P.M.
3-11-2008 02:24 Rast
Вааще-то,понятие ближний бой включает рукопашное столкновение, КС и ружьё.
В зависимости от местного колориту - нож.

С ружьем дел не имел а вот нож мне знаком, хотя считаю что это оружие мясников.

Ну,профил новичка уже ясен

Про профиль не понял, можно подробнее?
чем будет полезен в будующем

В каком смысле?
пока без фоток.. .

Прийдется подождать как смогу так и выложу. Не скоро.
Lehmen
P.M.
3-11-2008 12:45 Lehmen
Originally posted by Rast:

Единстенный. с 0.8 по 1.0 время скачит.

Что бы не пудрить людям мозги, сразу признайтесь какой у вас при этом процент попадания. Что на 0,43 близок к нулю это понятно. На 0,8 какой? Могу сразу сказать, что всём что меньше 8-9 попаданий в зачётную зону из 10 попыток, можно уже не хвастаться. Это не стрельба а бабахинг. А бабахингом тренируется умение мазать, а не быстрая стрельба.

ЗЫ Как и чем замеряете время тоже интересно.

ruso
P.M.
4-11-2008 11:41 ruso
А может он тренируется в упражнении FBI?
Lehmen
P.M.
4-11-2008 13:35 Lehmen
Originally posted by ruso:
А может он тренируется в упражнении FBI?

Это что и как?

Rast
P.M.
5-11-2008 19:37 Rast
N4 попадания в грудь, в голову в 10 не стреляю принципиально. по зачетным зонам тоже не стреляю. Задача ставиться достать выстрелить 1 раз и спрятать оружие в кобуру и опять тоже самое. Я не хвастался просто сказал что умею и что тренирую, но первоначальная тема сползла на обсуждение моих способностей и мне приходиться отвечать на Ваши навадящие вопросы вместо того что-бы обсудить способы маневрирования при противодействии вооруженному противнику.
ruso
P.M.
9-11-2008 13:21 ruso
Единственное маневрирование при перестрелке, которое я знаю, -это сокращение дистанции со стреляющим противниким. И делать это надо быстро, бегом или прыжками. Кстати,а почему почти у всех новичков прорывается это-вооружённый(ОДИН)противник?!!Все мои перестрелки были с несколькими стрелками.. . У моих друзей-тоже.. .
Rast
P.M.
9-11-2008 16:21 Rast
Разве я писал что только против одного? Имел ввиду что я буду один потому как надеяться на кого-то немогу. Почему сокращение? Судя потому что в мире набирает оборот МКПС то стрелять будут уметь противники как раз на близкой дистанции и быстро, может лучше разрывать?
meagre
P.M.
19-11-2008 22:32 meagre
С ружьем дел не имел а вот нож мне знаком, хотя считаю что это оружие мясников.

Тут в заголовке упоминаются пищали Малюты, а он был не только хорошим мясником.

Guns.ru Talks
Методика подготовки стрелка
Жертвы Маятника или стрельба из пищалей Малюты ... ( 6 )