Guns.ru Talks
Методика подготовки стрелка
Один раз - случайность, два - совпадение, три ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность...

puleulovitel
P.M.
7-4-2018 17:27 puleulovitel
Об итогах Чемпионата ВС РФ по стрельбе из табельного и штатного оружия среди военных ВУЗов -
https://vk.com/id302188488

А жизнь продолжается.. . (О чемпионате ВС РФ среди ВУЗов МО 2018 г.)

На этой неделе в Воронеже прошёл Чемпионат ВС РФ по стрельбе из табельного и штатного оружия среди военных ВУЗов. Преподаватель академии МТО (СПб), в прошлые годы неоднократно приносивший ВВУЗу титул Чемпиона ВС РФ, приказом МО РФ переведён к новому месту службы, но как человек ответственный, официально в подготовке команды участия уже не принимая, но тем не менее оказывая ей техническую помощь, прибыл в Воронеж. Команда академии по результатам первого дня в автомате показала незавидный 10-й результат. Дмитрий с ходу "включился в процесс" и .. . Третье место в пистолете и второе в автомате вывели команду академии МТО на общее 2-е место - быть серебряным призером Чемпионата Вооружённых Сил тоже неплохо 😊. Причём курсант 3-го курса, участник команды ВА МТО, стал Чемпионом ВС РФ среди ВВУЗов в автомате, выбив 294 очка. Достойная работа: за несколько лет: в 2014 г. - 1-ое arms-expo.ru , в 2015 г. чемпионата не было, в 2016 г. - 5-ое zakonvremeni.ru .. , в 2017 г. - 1-оеhttp://www.arms-expo.ru/news/sorevnovaniya/ob_itogakh_chempi.. и в 2018 г. - 2-ое место на первенствах ВС - для тыловиков это неплохо. Теперь наши челябинские методики стрельбы из пистолета и автомата, превращенные в устойчивые методики подготовки стрелка-спортсмена (и не только) кандидатом педагогических наук и просто настоящим офицером Д. Завирохиным, вместе с ним переезжают в другую академию другого вида войск. Посмотрим, какое место займёт на следующем чемпионате ВС среди ВУЗов МО эта академия. 😊

Что скажете, господа, кто же был прав - А.И. Петров, с его методикой подготовки, или некоторые пейсатели-злопыхатели (в том числе из здесь присутствующих)?

Anton_1990
P.M.
5-8-2018 10:26 Anton_1990
Это очень сложный вопрос Ведь любая методика опирается на наблюдения, закономерности и систематику. Поэтому как бы, каждый прав по своему
karamva
P.M.
23-8-2018 15:26 karamva
да, действительно, методик очень много, каждый подстраивается под самую удобную https://sexrostov.center/
Облик
P.M.
27-8-2018 09:48 Облик
http://tass.ru/armiya-i-opk/5492601
петров сдулся
OLDALEX
P.M.
28-8-2018 12:50 OLDALEX
Облик:
http://tass.ru/armiya-i-opk/5492601
петров сдулся
Странная логика: танк херачит из пушки, поэтому Петров - мудак...

Mark_781
P.M.
27-10-2018 22:17 Mark_781
Любая методика, это некая матрица, шаблон. И, как правило, любая методика адаптируется под физиологические и анатомически особенности индивида. . Особенно это касается стрельбы. Все индивидуально, при кажущемся сходстве. Мое мнение.
OLDALEX
P.M.
6-11-2018 12:16 OLDALEX
Облик:
любая методика, прежде всего, это совокупность методов
Как сказал бы Хрюн Моржов, "мощно задвинул, внушает!")

мебиус
P.M.
7-11-2018 12:40 мебиус
Все индивидуально, при кажущемся сходстве.

Это имеет отношение лишь к индивидуальной спортивной подготовке высокого уровня, а до этого действуют стандартные общепризнанные методики, которые требуют адаптации индивидуальных особенностей и развития обучаемого под единые требования к данному виду спорта. Так сложилось на настоящий момент, как я считаю.)))
Любая методика, это некая матрица, шаблон.

Это так, но между матрицей и шаблоном по сути большая разница и от этого понятия зависит качество методики.))) Матрица рабочий инструмент, а шаблон контрольно-измерительный, сравнительный, так сказать, нечто близкое к кондуктору, если вы разбираетесь в инструментальном деле.
Это очень сложный вопрос Ведь любая методика опирается на наблюдения, закономерности и систематику. Поэтому как бы, каждый прав по своему

Несмотря на юный возраст подмечено умно, осознанно. Херовая методика опирается на наблюдения и систематику, более эффективная на закономерности, которые еще нужно доказать, утвердить, хотя по логике это не закономерность, а статистика и подтвердить, а следующий этап развития методики это научное обоснование закономерности и практическое достижение максимального результата.
Как-то так.)))
Надеюсь, что уважаемая публика понимает разницу между наукой и щипачами, пардон, вслепую нащупывающими перлы в куче говна, что нащупал, то мое, хотя все это ... о изначально общее.
Strelezz
P.M.
9-11-2018 05:36 Strelezz
По закрытым соревнованиям судить о методике ? Аднако

Это особенно разумно , когда с армейских соревнований поперли всех " практиков" и айписишников

puleulovitel
P.M.
9-11-2018 06:02 puleulovitel
По закрытым соревнованиям судить о методике ?

О методике можно судить только по "открытым" соревнованиям?
Аднако :

В русском языке, правда, это слово пишется немного по-другому
Это особенно разумно , когда с армейских соревнований поперли всех " практиков" и айписишников

Серьезно? Наконец-то!
Неужели армейское командование мозги включило, или просто пулеметчикам надоело одиночными из ПК стрелять
Strelezz
P.M.
9-11-2018 07:01 Strelezz
А по сути?
puleulovitel
P.M.
9-11-2018 09:11 puleulovitel
А по сути?

Вы мысли свои в тексте выразить можете?
Или пытаетесь мебиус(у) подражать с его заумными, многозначительными (как ему самому кажется) постами?
Будьте проще и конкретнее.
Strelezz
P.M.
9-11-2018 09:14 Strelezz
puleulovitel:

Вы мысли свои в тексте выразить можете?
Или пытаетесь мебиус(у) подражать с его заумными, многозначительными (как ему самому кажется) постами?
Будьте проще и конкретнее.

Если вы не понимаете написанное - это ваша проблема. А не моя

puleulovitel
P.M.
9-11-2018 09:34 puleulovitel
Если вы не понимаете написанное - это ваша проблема. А не моя

Конечно, не понимаю.
Потому что Вы не понимаете, о чем пишете.
Это как в рукопашном бою - есть боевой (формулировка в ч.3 БУС Сухопутных войск), а есть спортивный, к которому относятся все так называемые "боевые искусства".
И не всякий "высокоточник" является снайпером и прочая, прочая... .
Strelezz
P.M.
9-11-2018 09:54 Strelezz
puleulovitel:

Конечно, не понимаю.
Потому что Вы не понимаете, о чем пишете.
Это как в рукопашном бою - есть боевой (формулировка в ч.3 БУС Сухопутных войск), а есть спортивный, к которому относятся все так называемые "боевые искусства".
И не всякий "высокоточник" является снайпером и прочая, прочая....


Так на то и существуют правила соревнований.

Релиз, кстати, не огласите?

puleulovitel
P.M.
9-11-2018 11:20 puleulovitel
Так на то и существуют правила соревнований.

"... А готовятся все по старой Олимпийской школе, казалось, всё: - тупик, а нет, оказывается всё не так просто, как кажется. На огневых рубежах разыгрались не шуточные баталии, определились лидеры: десантники из РВДКУ, летчики ВУНЦ Воронеж и академия тыла и транспорта г. Санкт-Петербург. А при подробном разговоре выясняется: десантники готовятся по секретной школе, настолько секретной, что сами не знают, а объединённая команда ВУНЦ ВВС г. Воронеж с уверенностью основным составом используют в неизменённом виде методику ПОЛИГОН, т.к. часть команды из Челябинска, где курсантов с первых курсов обучили тем самым петровским методикам. В итоге - весь подиум заняли курсанты разных вузов, занимавшиеся по методикам Петрова А.И.... ".
Релиз, кстати, не огласите?

Релиз чего?
Пишите по-русски, пожалуйста, Вы же не на английском, а на русскоязычном сайте.
Strelezz
P.M.
9-11-2018 11:53 Strelezz
puleulovitel:

Релиз чего?
Пишите по-русски, пожалуйста, Вы же не на английском, а на русскоязычном сайте.



А вы слово "сантиметр" понимаете ? А "методика" ?

puleulovitel
P.M.
9-11-2018 13:07 puleulovitel

А вы слово "сантиметр" понимаете ? А "методика" ?

Не тратьте впустую свое воспаленное интеллектуальное красноречие
Умнее Вы от этого не покажитесь. По-крайней мере мне.
Вам был задан простой и конкретный вопрос
Релиз чего?

Может быть Вы по-другому хотели спросить - "пресс-релиз соревнований" или "пост-релиз... "?
Однако, запаса слов не хватило?
Будьте проще и ближе к простому народу и Вам самому будет проще общаться.
Strelezz
P.M.
9-11-2018 13:27 Strelezz
puleulovitel:

Может быть Вы по-другому хотели спросить - "пресс-релиз соревнований" или "пост-релиз... "?
Однако, запаса слов не хватило?
Будьте проще и ближе к простому народу и Вам самому будет проще общаться.


Релиз соревнований .
Это такая бумажка , на которой расписаны упражнения и правила их исполнения .
Очки и штрафы ...

Вам все слова понятны ?

puleulovitel
P.M.
9-11-2018 14:24 puleulovitel
Релиз соревнований

О, осилили! Какой прогресс!
Поиск в Инете Вам в помощь.
Вам все слова понятны ?

мебиус
P.M.
9-11-2018 15:47 мебиус
Или пытаетесь мебиус(у) подражать с его заумными, многозначительными (как ему самому кажется) постами?

Рад, если вам доступен смысл моих слов. И очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о замечаниях по теме топика, который в общем-то ни о чем.
Если вы считаете, что методика Петрова столь исключительна, то коротко выскажите свое понимание смысла основных акцентов защищаемого вами метода стрелковой подготовки. Нам не нужны детали и секреты) тематических планов силовых учебных заведений.
По моему "заумному" мнению Петров учит держать оружие, кстати не в идеальном варианте, и импульс отдачи боевого оружия, т.е. тому, что с бараньим упрямством игнорировали последние десятки лет недоумки от спорта и прочие уроды из пневматики. Виновата демонстративная демилитаризация стрелкового спорта и усердные идиоты.. . И не только стрелкового...
А считать обучение вновь нащупанным техническим приемам удержания настоящего оружия методикой - несколько громко и необоснованно.)))
Марксист
P.M.
9-11-2018 19:41 Марксист
недоумки от спорта и прочие уроды

Насчет уродов согласен. Что же до недоумков - они очень даже "доумки", просто себе на уме и выхолащивают все прикладные виды спорта вплоне сознательно и обдуманно. А Вы им в этом помогаете своим блюдением страшной военной тайны - искусству обучения искусству стрельбы из пистолета.
мебиус
P.M.
10-11-2018 00:29 мебиус
А Вы им в этом помогаете своим блюдением страшной военной тайны - искусству обучения искусству стрельбы из пистолета.

Спасибо за понимание болезненных вопросов и считаю необходимым напомнить о часто встречающихся в сети роликах стрелковой подготовки боевиков самых различных террористических и националистических организаций - впечатление крайне неприятное и настораживающее. Кому, как не вам близки столь опасные вопросы стрелковой подготовки и поэтому я считаю недопустимым предоставление свободного доступа к реально эффективным методам обучения технике стрельбы, а ведь на самом деле все настолько просто, что доступно любому инструктору, знакомому с основными приемами обычной спортивной подготовки, даже не стрелковой. Бог а ней, с пневматикой и даже мелкашкой в объеме классических спортивных упражнений, но не более того, все равно после этой ерунды придется заново переучивать.
Strelezz
P.M.
10-11-2018 03:29 Strelezz
мебиус:


А считать обучение вновь нащупанным техническим приемам удержания настоящего оружия методикой - несколько громко и необоснованно.)))

А они новые ? Сие удержание ,при стрельбе с рук из пулемета или ФЛ -ФАН очередями , практикуется в Иностранном Легионе уже с полвека . Но никто новую "методику" на этом не строит . В сети полно роликов , где мериканцы стреляют очередями из М-16 удерживая из чисто по "Петрову"
Мне вот интересно , зачем вообще нужно жарить очередями на пистолетных дистанциях ?
Скрытая реклама от Барнаула и ТПЗ ?

Про террористов и прочих негодяев можно не волноваться . Если у них есть из чего стрелять и чем - научатся . И методику найдут . Но конечно , не сверхсекретную Петрова

Strelezz
P.M.
10-11-2018 03:46 Strelezz
Strelezz:

А они новые ? Сие удержание ,при стрельбе с рук из пулемета или ФЛ -ФАН очередями , практикуется в Иностранном Легионе уже с полвека . Но никто новую "методику" на этом не строит . В сети полно роликов , где мериканцы стреляют очередями из М-16 удерживая из чисто по "Петрову"
Мне вот интересно , зачем вообще нужно жарить очередями на пистолетных дистанциях ?
Скрытая реклама от Барнаула и ТПЗ ?

Про террористов и прочих негодяев можно не волноваться . Если у них есть из чего стрелять и чем - научатся . И методику найдут . Но конечно , не сверхсекретную Петрова

Посмотрел ролики . С Петровым . Впечатлился .

Стало интересно , сколько мишеней поразит средний практик сплитами, пока Петров настырно сверлит дыру в одной . И еще Вот это опускание ствола при переносе огня с мишени на мишень - это тоже неотъемлимая часть обсуждаемой методики ?

Похоже что да . А почему - я смогу объяснить тока после того , как многоуважаемый ТС таки предоставит релиз обсуждаемых соревнований

puleulovitel
P.M.
10-11-2018 06:41 puleulovitel
Насчет уродов согласен. Что же до недоумков - они очень даже "доумки", просто себе на уме и выхолащивают все прикладные виды спорта вплоне сознательно и обдуманно. А Вы им в этом помогаете своим блюдением страшной военной тайны - искусству обучения искусству стрельбы из пистолета.

Подписываюсь!
puleulovitel
P.M.
10-11-2018 06:48 puleulovitel
А считать обучение вновь нащупанным техническим приемам удержания настоящего оружия методикой - несколько громко и необоснованно.

я считаю недопустимым предоставление свободного доступа к реально эффективным методам обучения технике стрельбы

Раздвоение личности, склероз или у всех методы и только у Петрова приемы
а ведь на самом деле все настолько просто, что доступно любому инструктору

Ага, поэтому многие наши "прославленные гуру" от стрелкового спорта, включая "практиков" используют методику Петрова, при этом пытаясь нагадить на него при каждом удобном случае.
Strelezz
P.M.
10-11-2018 06:57 Strelezz
puleulovitel:

Ага, поэтому многие наши "прославленные гуру" от стрелкового спорта, включая "практиков" используют методику Петрова, при этом пытаясь нагадить на него при каждом удобном случае.

В смысле , хреначат очередями ? Не подскажите где ?

puleulovitel
P.M.
10-11-2018 07:36 puleulovitel
QUOTE]А они новые ? Сие удержание ,при стрельбе с рук из пулемета или ФЛ -ФАН очередями , практикуется в Иностранном Легионе уже с полвека . Но никто новую "методику" на этом не строит [/QUOTE]
Хе-хе, знаю многих легионеров лично, так что Ваша информация, мягко говоря, недостоверна. Причем они проходили службу в разных подразделениях - парашютисты, бронекавалеристы и пехотинцы. Ни хрена не так их учили стрелять. Может ссылочку на видео здесь разместите, где бравые легионеры практикуют
Сие удержание
хотя бы лет 30 назад?
В сети полно роликов , где мериканцы стреляют очередями из М-16 удерживая из чисто по "Петрову"

Петров на своей странице в "Контакте" приводил методичку пиндосов по стрельбе. Именно по его методике, которую они беззастенчиво выдают за свою. Только вот незадача, он разработал ее еще в середине двухтысячных, а все пиндоские ужимки появились не так давно, именно после того как мудаки украли его материалы 2009 года и разместили в Сети.
Мне вот интересно , зачем вообще нужно жарить очередями на пистолетных дистанциях ?

Поучаствуйте в штурмах, глупые вопросы задавать не будете. Впрочем, Вам, спортсмену этого не понять. Мишеньки в ответку не пуляют, ведь правда?
puleulovitel
P.M.
10-11-2018 07:40 puleulovitel
В смысле , хреначат очередями ? Не подскажите где ?

Strelezz,будете работать в этой теме троллем, забаню.
Если Вы не баран, поймете. В противном случае предупреждать Вас больше не буду. Смысла тратить время на Ваши измышления, не вижу.
puleulovitel
P.M.
10-11-2018 08:37 puleulovitel
Мебиус, прошу простить меня, если был резок с Вами.
В том, что недопустимо вываливать в открытый эфир методики, которые могут взять и берут на вооружение плохие парни, согласен с Вами полностью.
Приходилось "поднимать" духовские учебные материалы с мест их недавнего присутствия.
Обидно, что бьют нас нашим же оружием.
puleulovitel
P.M.
10-11-2018 08:41 puleulovitel
Информация к размышлению, для тех, кто способен понимать.

Дружу с А.И. Петровым и знаю, что он никогда не говорил о том, что его методики единственные, неповторимые и непревзойденные.
Почему все выводы от его недоброжелателей и тех, кто просто не 'зрит в корень' делаются по методичке Петрова 2009 года? Один мудак из Перми, назовем его 'Мюллер' выкинул методичку Петрова и ролики с его участием в Сеть именно в 2009 году. Причем его просили не делать этого. Неужели умные люди предполагают, что те же 'практические стрелки' развивались, совершенствовались в своем виде спорта, а Петров за все это время не продвинулся ни на шаг вперед? Лично я видел учебник Петрова 2018 года на 530 страницах, в нем в частности, существенно доработано удержание оружия, и я хорошо знаю, как многие серьезные структуры мечтают его заполучить.
Более чем 70 лет автомату Калашникова, чуть меньше тому же АПС. Назовите мне хоть одно Наставление, Руководство, либо какой-то другой материал, в котором дается методика стрельбы очередями из этого оружия с детальным описанием его удержания. Есть что возразить? Оружие есть, режим автоматического огня у него есть, а методик стрельбы автоматическим огнём нет! И никого это никогда не волновало! Самым экстремальным видом огня является огонь непрерывной очередью. Самым неустойчивым положением при стрельбе автоматическим огнем является положение для стрельбы стоя. Петров всего лишь показал, что из самых неустойчивых положений, в самых экстремальных режимах автоматического и быстрого одиночного огня можно получать нужный результат, и сразу стал врагом народа.
Впервые методики стрельбы автоматическим огнём (хотя в учебнике у Петрова это не самая значительная часть, поверьте на слово) разработаны и описаны простым языком, без замудрений.
Кто-то может лучше? Так покажите! В ответ лишь бла-бла
Чего дое.. лись до Петрова?

мебиус
P.M.
10-11-2018 11:16 мебиус
Раздвоение личности, склероз или у всех методы и только у Петрова приемы

Кто спорит, тот ... , - говорит народная мудрость. Предпочту слышать свой диагноз от специалиста.
Как уже говорил, что между методикой и "методикой Петрова" разница в научном обосновании. Даже наиболее эффективные приемы техники имеют научное обоснование или могут быть объяснены, при наличии определенных знаний у инструктора, а приведенные в методике должны быть обязательно детально расписаны, иначе могут быть неверно поняты и искажены в ходе учебного процесса. Что-то ничего подобного от Петрова я не слышал, не буду говорить о книге в 500 стр., на которую вы ссылаетесь и которая недоступна. Пока идет пустой разговор и нет оснований его продолжать - вам нечего сказать.
Ага, поэтому многие наши "прославленные гуру" от стрелкового спорта, включая "практиков" используют методику Петрова, при этом пытаясь нагадить на него при каждом удобном случае.

Первый скандал возник на одном из сборищ писишников лет 10 тому, точно не помню, когда Ефимов не без основательно и правильно поставил на место Петрова - не стоит ворошить это г... о. Здесь и так хватает, поэтому этот раздел созданный под меня следует закрыть, модераторов не осталось - я отказался, DM и Филин ушли в тину. Бардак и в руководстве сайта - нет контроля и дисциплины.
OLDALEX
P.M.
10-11-2018 11:41 OLDALEX
puleulovitel:
Чего дое.. лись до Петрова?
Это - как в том фильме: "Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне глубоко безразличны." Ваш друг, похоже, действительно "попал в десятку", раз вокруг него и его темы уже столько лет продолжается такой хипеш. Что-то пустое и незначительное всеми забывается весьма скоро.

мебиус
P.M.
10-11-2018 11:49 мебиус
Мебиус, прошу простить меня, если был резок с Вами.

Индульгенция, как может быть вы знаете, продавалась церковниками, а мы здесь чирикаем, как на клиросе и грехи ваши чего-то да стоят.)))
Приходилось "поднимать" духовские учебные материалы с мест их недавнего присутствия.

Лет 20 тому детишки с одной стороны тетрадки писали суры из Корана, с противоположной устройство мин-ловушек, правила стрельбы и основные таблицы на все виды стрелкового оружия и минометы, поправки, составление карточек огня. Сам листал - коротко и ясно)))
Сколько лет сейчас этим детишкам и чему они еще вас поучат?
И перестаньте трясти Петровым по поводу соревнований - выигрывают те, кто целенаправленно тренируется и грамотно ведет подготовительную работу с командой - все зависит от организатора, а принципы спортивной работы в остальных учебных заведениях вы может быть не знаете в деталях, но можете себе представить в худшем варианте, если есть фантазия.
мебиус
P.M.
10-11-2018 12:10 мебиус
Только вот незадача, он разработал ее еще в середине двухтысячных,

А вот теперь вопрос - какое отношение к стрельбе имел Петров до того, как в указанное вами время начал строить стрельбище в никому не нужной сверхдальней провинции ниже пупка огромной страны, стричь бабки с этого навязываемого бизнеса и учиться стрелять самому? Если вы его биограф, то можете ли предоставить "исторические" сведения?
мебиус
P.M.
10-11-2018 12:26 мебиус
Ваш друг, похоже, действительно "попал в десятку", раз вокруг него и его темы уже столько лет продолжается такой хипеш. Что-то пустое и незначительное всеми забывается весьма скоро.

Это .. . давно бы подсохло и перестало вонять, если бы фанаты перестали ковырять...
Как говорил мой приятель,- положил кучно, но мимо очка (выгребной ямы).
Strelezz
P.M.
10-11-2018 12:51 Strelezz
puleulovitel:

Strelezz,будете работать в этой теме троллем, забаню.
Если Вы не баран, поймете. В противном случае предупреждать Вас больше не буду. Смысла тратить время на Ваши измышления, не вижу.

Не трудитесь . Я больше не буду . В смысле заходить в эту тему Общаться можно с теми кто что-то понимает в вопросе . У вас это еще впереди

puleulovitel
P.M.
10-11-2018 13:19 puleulovitel
Вот и Вы, мебиус, открыли личико, поперло из Вас не по-детски.
В одном Вы правы - кладете Вы кучно, но мимо очка
Индульгенция, как может быть вы знаете, продавалась церковниками, а мы здесь чирикаем, как на клиросе и грехи ваши чего-то да стоят.

Оспади! Неужто Вы подумали, что я искренне прощения у Вас прошу за свои слова? Наверное, наивным стали в почтенном возрасте? Вам на самом деле пора обратиться к специалисту за диагнозом.
Даже наиболее эффективные приемы техники имеют научное обоснование или могут быть объяснены, при наличии определенных знаний у инструктора, а приведенные в методике должны быть обязательно детально расписаны, иначе могут быть неверно поняты и искажены в ходе учебного процесса. Что-то ничего подобного от Петрова я не слышал

Эта тема, как раз доказывает и практически показывает то, что методики Петрова имеют правильное научное обоснование. Выигрывают соревнования как раз те, кто использует его методику стрельбы. Как бы Вы не пытались своими высерами оспорить это
Первый скандал возник на одном из сборищ писишников лет 10 тому, точно не помню, когда Ефимов не без основательно и правильно поставил на место Петрова

Правда? Эту древнюю легенду Вам сам Ефимов рассказал? Поставалка не выросла у Ефимова, чтобы Петрова на место ставить.
поэтому этот раздел созданный под меня следует закрыть, модераторов не осталось - я отказался, DM и Филин ушли в тину

О, Великий и Ужасный, оказывается мы на самом деле с Вами, т.е. с самим Всевышним общаемся. Буду гордиться, не каждому дано
Марксист на все 100% был прав, когда ранее в других темах описывал Вашу личность.
Сколько лет сейчас этим детишкам и чему они еще вас поучат?

Может чему-то и поучат, я лично всегда учусь, когда представляется возможность. Кто не учится, тот очень быстро при нашей работе в ящик играет. Знания - сила, а сила нам сейчас как никогда нужна. Слишком много вражьей силы и внутри страны и снаружи.
Поэтому учимся и бьем супостата его же оружием.
А как же иначе? Вы же ничему путнему научить не можете. Слишком отстали от современных методик
мебиус
P.M.
10-11-2018 16:54 мебиус
когда ранее в других темах описывал Вашу личность

И вы не проходите мимо.. . добавьте от себя))))
оказывается мы на самом деле с Вами, т.е. с самим Всевышним общаемся. Буду гордиться, не каждому дано

Да, вам могло "свезти" при наличии ума, но не судьба...
Марксист на все 100% был прав, когда ранее в других темах описывал Вашу личность.

Израильтянам свойственно критичное мышление, но не у всех из них оно уступает здравой логике - уже сталкивался, не удивляет.
Поставалка не выросла у Ефимова, чтобы Петрова на место ставить.

А вы сами у Петрова спросите.)
Наверное, наивным стали в почтенном возрасте?

Не отрицаю, хотя профессия говорит, - ну и мудак, ты же не ассенизатор и не скотовод, куда полез!
Что поделаешь, скоро перед архангелами стоять и нет желания оскорблять их обоняние по своей вине, но не может быть в каждой божьей твари человеческий разум - невольно вляпаешься.
Эта тема, как раз доказывает и практически показывает то, что методики Петрова имеют правильное научное обоснование. Выигрывают соревнования как раз те, кто использует его методику стрельбы. Как бы Вы не пытались своими высерами оспорить это

Этот топик ничего не доказывает в пользу Петрова и очень жаль, что вы не можете это понять и хоть чем-то подтвердить наличие у него методов стрелковой подготовки.
Ну развитесь - утомили))))

Guns.ru Talks
Методика подготовки стрелка
Один раз - случайность, два - совпадение, три ... ( 1 )