Guns.ru Talks
Методика подготовки стрелка
Мой диагноз: "Ожидание выстрела".. ( 52 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мой диагноз: "Ожидание выстрела"..

Gioser
P.M.
8-10-2021 17:05 Gioser
Originally posted by Alec63:

памятка бойцу спецназа о рукопашном контакте с бойцом вражеского спецназа )))


В эту памятку надо было ещё добавить "в присутствии начальства", иначе они друг друга постараются не заметить.
Gioser
P.M.
4-11-2021 20:39 Gioser
Originally posted by мебиус:

сколько можно терпеть превосходство этой твари.😄




А Вы всё на возраст жалуетесь.. .
AntonVlas
P.M.
17-6-2022 15:17 AntonVlas
да такиих сильных поискать надо
NIK10
P.M.
27-7-2022 18:00 NIK10
На какой стадии тренированности начинает быть полезен мыслеобраз: "Тело, во время производства выстрела, само по себе не двигается и не моргает, если не вызывать эти явления попыткой борьбы с ними". С добавлением к этому отсутствие контроля за движением пальца, но, с за ранее отработанной и автоматизированной плавностью?
OLDALEX
P.M.
28-7-2022 09:45 OLDALEX
В книжке "Основы" Вайнштейна содержатся ответы на 90% заданных здесь вами вопросов.
NIK10
P.M.
28-7-2022 10:02 NIK10
У известных авторов есть противоречивые рекомендации. Поэтому вопросы сложно считать закрытыми. Четких закономерностей еще не выведено в таких "околосуб'ективных" вопросах.
мебиус
P.M.
28-7-2022 12:51 мебиус
OLDALEX:
В книжке "Основы" Вайнштейна содержатся ответы на 90% заданных здесь вами вопросов.

Физика, закон сообщающихся сосудов, содержание и смысл вопросов этого графомана соответствуют уровню модерации раздела.
Неоправданный расход энергии на ответы.)))
NIK10
P.M.
28-7-2022 16:35 NIK10
Каков вопрос - таков и ответ)
DENI
P.M.
28-7-2022 17:58 DENI
Думаю, некоторым проще создать чат в каком-нибудь телеграмме, в котором и включить режим пикейных жилетов. Даже название чата почерпнуть из произведений Файльзинберга и Катаева.

Guns.ru Talks
Методика подготовки стрелка
Мой диагноз: "Ожидание выстрела".. ( 52 )