вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 26 :  1  2  3 ... 9  10  11  12  13  14  15 ... 23  24  25  26 
Автор
Тема: Хват пистолета
CIC
18-9-2017 13:29 CIC    первое сообщение в теме:
Предлагаю рассмотреть и пообсуждать хват пистолета. Как правильно держать, почему и для чего. Пойду по инноваторскому пути, предлагать свой вариант пока не буду, а выскажусь позже))))
Lehmen
23-10-2017 16:26 Lehmen
Мне эта ветка, и раздел в общем, очень интересны. Правда ловлю себя иногда, что от мёбиуса заражаюсь его скептицизмом, пишу не всё что думаю. С другой стороны, мало с кем можно нормально обсудить свои тараканы на открытом форуме. Но есть, есть люди которых стоит почитать. За что лично я очень благодарен.

edit log

CIC
23-10-2017 19:45 CIC
Пулеуловитель, пишите по теме.
мебиус
23-10-2017 22:07 мебиус
Приношу извинения, за собой почистил.
мебиус
24-10-2017 19:32 мебиус
)))С праздником, родные!
CIC
24-10-2017 23:15 CIC
Жду, когда тут появится видео игры в бейсбол фалосом, на примере хвата за сей прибор, можно будет разобрать хват для пистолета.
Пи**ец, толкающаяся хрень с ручкой и такие проблемы в том, чтобы понять, как это держать.
Lehmen
25-10-2017 00:48 Lehmen
quote:
Изначально написано CIC:
Жду, когда тут появится видео игры в бейсбол фалосом, на примере хвата за сей прибор, можно будет разобрать хват для пистолета.
Пи**ец, толкающаяся хрень с ручкой и такие проблемы в том, чтобы понять, как это держать.

Да не грузись. Инфы в ветке, на самом деле - по горло. А пулеуловитель пусть мячи членом отбивает, разве нам жалко

мебиус
25-10-2017 09:03 мебиус
quote:
Изначально написано Lehmen:

Да не грузись. Инфы в ветке, на самом деле ....

Информации для размышления в самом деле вполне достаточно, остается сообразить как и в каком месте морщить репу, если она есть, а нет, то нечего разжевывать и заталкивать через жопу, если глотать не умеют. Доверять .... навыки владения оружием неразумно, а чаще всего непредусмотрительно.)
Что там задумал министр обороны Молдавии? А с Прибалтикой давно все ясно.)))
На такие мысли наводят два праздничных дня с головной болью)))

edit log

CIC
25-10-2017 09:22 CIC
Согласен, что инфы есть. Более того и видео есть, что более чем достаточно. Думаю, что при таких материалах и соображать то, особо нечего, все на тарелке))))
мебиус
25-10-2017 11:18 мебиус
Это видео, как тарелка с голубой каемкой - каждый видит свое)))
CIC
25-10-2017 12:40 CIC
Ну, если понимать, как движется сей предмет, то видео иллюстрирует необходимые хваты прихваты))))
мебиус
25-10-2017 13:56 мебиус
Если все понимать,
то .... мать,
можно было сопли не жевать.

edit log

CIC
25-10-2017 14:21 CIC
)))))) не для себя же стараемся
мебиус
25-10-2017 14:50 мебиус
Ну так и я
на японские танки перешел ради Христа и пользы для
культурной Европы -
е..ть ее ж...пу.
С географической точки зрения пограничного азиата под анальным выходом- входом привычной к этому Европы можно понимать и прибалтийский лобок, и южную попу или наоборот, смотря с какого полюса наводить.)))

edit log

мебиус
25-10-2017 15:20 мебиус
quote:
Изначально написано Lehmen:
... Правда ловлю себя иногда, что от мёбиуса заражаюсь его скептицизмом, пишу не всё что думаю. С другой стороны, мало с кем можно нормально обсудить свои тараканы на открытом форуме. Но есть, есть люди которых стоит почитать...

В русском языке понятие "почитать" имеет два значения, как я понял вы подразумевали только одно.)))
В нашем азиатском регионе мы тараканов не судим, а сразу приговариваем к дихлофосу - разрешенное ООН химическое оружие.
А вот скептицизм вы подхватили не от меня - я строг, а подцепили где-то в этой гендерной Европе и сифилис со спидом пошли от этих п....сов.)

edit log

Gioser
25-10-2017 17:30 Gioser
quote:
Originally posted by CIC:

Ну, если понимать, как движется сей предмет, то видео иллюстрирует необходимые хваты прихваты

Интереснее другое: в спорте любые ошибки в хватах-прихватах имеют меньшее значение,
чем постоянство (стабильность) хвата. При любом стабильном хвате можно
обеспечить стабильный результат. Именно для этого в классическом спорте
существуют регулируемые прицельные приспособления.
"Вот тут-то собака и порылась"(с) - тут разница в подходах: нам нужны,
кроме точности, еще скорость и мощность. Плохой хват и невозможность его
исправления в процессе стрельбы критически влияют на результат.
Попробуйте со слабым хватом сделать предельно короткий сплит, даже не в мишень. Просто сплит...
мебиус
25-10-2017 17:37 мебиус
Советы грудничкового педиатра колхозному ветеринару.)))
Gioser
25-10-2017 18:46 Gioser
quote:
Originally posted by мебиус:

Советы грудничкового педиатра

Ну, да.
С грудничками работать и надо. Старые коровы - кому они интересны,
кроме ветеринаров?
А еще можно работать со старыми коровами как с грудничками...

edit log

CIC
25-10-2017 20:56 CIC
На слабом хвате сплит в "небо" , делается просто и очень быстро))) Проверено.
Давайте разберёмся с тем, что считать плохим хватом.
мебиус
26-10-2017 06:38 мебиус
quote:
Изначально написано Gioser:
...
А еще можно работать со старыми коровами как с грудничками...

Дааа.., вот откуда проблемы...
Эти божьи твари бессловесны-только жалобно орут, а у каждого из стрелковых коновалов максимум два метода диагностики - по количесву доступных отверстий в организме и один лечения.
Продолжайте писать здесь кривые рецепты ...
Я х...ю от восхищения - возвращаются благодатные для сук времена, как при социализме, когда партийная и комсомольская номенклатура учила всех жить, не владея своими руками и мозгами. Основным их инструментом был язык в универсальном применении, прям как у всех теперешних стрелковых инструкторов и тренеров - лижут верхним, оплевывают нижних и перенимают от идиота к идиоту бессмысленные фразы, вешая всем лапшу на уши.(((

edit log

av39
26-10-2017 18:58 av39
Как ни странно, в сентенции о старых коровах (все из себя такие стрелки, но не хватающие звезд) и грудничках есть часть сермяжной истины. Правда, не совсем груднички, но малолетки. Ситуация наподобие: не лезь туда- обожжешься- полез, обжегся (типа- не держи так, как тебе кажется правильным, а держи вот эдак), нахватал семаков- ну, типа дельта и промахов.
Убедился?- давай попробуем эдак.

А, вообще, попробую раздраконить мессира. Он требует вариаций хватки в зависимости от того и этого. Значит,требуется пережевывание мозгОм того и этого и коррекции, а для этого может и не быть времени.

всего страниц: 26 :  1  2  3 ... 9  10  11  12  13  14  15 ... 23  24  25  26