Guns.ru Talks
  Методика подготовки стрелка
  Открытие ветки тактики боевого применения КС - Голосование ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Открытие ветки тактики боевого применения КС - Голосование    (просмотров: 2212)
 версия для печати
ruso
posted 21-4-2007 02:50    
Не давите авторитетом,ув.Мэгрэ!Вы прекрасно понимаете,что КС-это средство,а не объект поклонения.
Тот самый детский травматизм заставляет многих участников думать,что в случае перестрелки им прийдётся встретится с одиноким стрелком,представляющим патерналистскую фигуру.В которую они,благодаря наличию в руках фаллического символа,т.е. пистолета смогут выразить всю свою накопленную и очень подсознательную ненависть к отцу-кастрателю путём многочисленных выстрелов(эякуляций).
В действительности,и охранники и полицейские стараются работать в парах,-этого требует и закон во многих странах,и здравый смысл.Всегда нужен кто-нибудь надёжный,-кто тебе и сзади прикроет и рану тёплой рукой придавит...

pasha333
posted 21-4-2007 03:08    
quote:
Originally posted by ruso:
Не давите авторитетом,ув.Мэгрэ!Вы прекрасно понимаете,что КС-это средство,а не объект поклонения.
Тот самый детский травматизм заставляет многих участников думать,что в случае перестрелки им прийдётся встретится с одиноким стрелком,представляющим патерналистскую фигуру.В которую они,благодаря наличию в руках фаллического символа,т.е. пистолета смогут выразить всю свою накопленную и очень подсознательную ненависть к отцу-кастрателю путём многочисленных выстрелов(эякуляций).
...

Класс. ГЫГЫГЫГЫГЫ

meagre
posted 21-4-2007 09:43    
Паша, неприлично так ржать в порядочном обществе, выгонят из-за рубежа. И стоит помнить о детском травматизме - челюсть вывихнете.
Это в ваших странах охранники работают в парах. Наш закон даже не оговаривает профессиональную деятельность телохранителя - охраняется какая-то вещь из имущества охраняемого лица. На надежное прикрытие сзади расчитывать нечего, скорее наоборот, теплой рукой горло придавят.
Так что не обвиняйте меня в грехах, никого не давлю, а еще раз пытаюсь объяснить сложность работы в паре или группе, высокую ответственость и необходимость отработки боевого взаимодействия, иначе будет как несколько лет назад в культурном центре, как в басне Крылова - лебедь, рак и щука. В слаживании стрелковое мастерство уходит на второй план, а на первый выходит взаимопонимание, гибкость решений, величина, объем, время наработанных совместных действий.
Это средство -КС для меня не то, что объект поклонения, а железо, которое надоело до отрыжки, абсолютно безразлично и все "на одну рожу". Не понимаю, почему на этой ветки все раздувают зеленые пузыри по поводу каждой новой железки. Если умеешь, то и кремневым воспользуешься...
ruso
posted 22-4-2007 19:45    
меаgre:
Не понимаю, почему на этой ветки все раздувают зеленые пузыри по поводу каждой новой железки. Если умеешь, то и кремневым воспользуешься...

Меня этот вопрос мучает с моего первого входа на форум.Пиарят всё подряд за бесплатно...

mixmix
posted 22-4-2007 20:20    
quote:
Originally posted by meagre:
Паша, неприлично так ржать в порядочном обществе, выгонят из-за рубежа. И стоит помнить о детском травматизме - челюсть вывихнете.
Это в ваших странах охранники работают в парах. Наш закон даже не оговаривает профессиональную деятельность телохранителя - охраняется какая-то вещь из имущества охраняемого лица. На надежное прикрытие сзади расчитывать нечего, скорее наоборот, теплой рукой горло придавят.

А потом еще и дают два условно и два с испытательным.

map
posted 22-4-2007 20:58    
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы меагре:
[Б]Паша, ... Не понимаю, почему на этой ветки все раздувают зеленые пузыри по поводу каждой новой железки. Если умеешь, то и кремневым воспользуешься...[/Б][/QУОТЕ]

....

pasha333
posted 23-4-2007 13:08    
quote:
Оригиналлы постед бы меагре:
...
Не понимаю, почему на этой ветки все раздувают зеленые пузыри по поводу каждой новой железки. Если умеешь, то и кремневым воспользуешься...

ГЫГЫГЫГЫ ик ГЫГЫГЫ
Ну вот, опять. Извините, снова не могу удержаться...

По поводу железяк и пузырей - пользуясь методологической концепцией Русо вполне объяснимо - как маркетологи честно и открыто объясняют оптимальную форму мобилки для женщин (интимный дружок, которому доверяют секретики и делятся своими маленькими победами; всегда с тобой; удобно помещается в ладошке, т.е. символически - так же уютно поместился бы и ТАМ), так и мы можем честно и открыто обьяснить феномен железяк символом мужской гиперсексуальности: перманентно потентного фаллоимитатора с высочайшей проникающей способностью и возможностью ничем не ограниченной многоразовой эякуляции. (Если продавать запчасти, позволяющие Глоку вести автоматическую стрельбу, то это уже даже не многоразовая, или серийная, эякуляция, а оргазмический пароксизм, переходящий в оргиальную истерию).

Писателями давно замечена предрасположенность невысоких мужчин к большим револьверам на боку.

meagre
posted 24-4-2007 00:56    
Паша, вам пора менять свой ник на "Паша-Фрейд".
бригадир
posted 24-4-2007 02:36    
quote:
Originally posted by pasha333:

Писателями давно замечена предрасположенность невысоких мужчин к большим револьверам на боку.

Так писатели они и сами... того... так что не аргумент.

pasha333
posted 24-4-2007 12:13    
quote:
Originally posted by бригадир:

Так писатели они и сами... того... так что не аргумент.

Так шо. Писатели тоже люди. Все мы человеки.

Аргумент.

Musket
posted 24-4-2007 15:41    
quote:
Originally posted by Mar:
в реале, заходя за угол, ты обычно не можешь точно знать, где противник, а на стейдже ты уже видел схему и два раза там побывал до этого....

Именно поэтому я иногда сознательно игнорирую возможность ознакомиться с упражнением; заранее вообще редко распечатываю. Результат хуже, но стрелять гораздо прикольнее, когда сюрприз.

ruso
posted 25-4-2007 03:01    
meagre:
Паша, вам пора менять свой ник на ,,Паша-Фрейд,,.

Я начал первым!!! Нас после перестрелок посылают к психологу...Ну,для того,чтоб выяснить из каких побуждений затеял стрельбу и есть ли патологическое пристрастие к этому занятию.И в каком состоянии вышел из этого дела.
На моей бывшей работе один самозванный Рэмбо после незначительного эпизода вот уже пол-года не выходит на службу,-всё с психологом общается...

ppk
posted 26-4-2007 01:53    
quote:
Originally posted by ruso:
meagre:
[b]Паша, вам пора менять свой ник на ,,Паша-Фрейд,,.

Я начал первым!!! Нас после перестрелок посылают к психологу...Ну,для того,чтоб выяснить из каких побуждений затеял стрельбу и есть ли патологическое пристрастие к этому занятию.И в каком состоянии вышел из этого дела.
На моей бывшей работе один самозванный Рэмбо после незначительного эпизода вот уже пол-года не выходит на службу,-всё с психологом общается... [/B]

Дааа..Ruso!По острию лезвия нодишь...Это какие нервы надо иметь.Я думаю психолог в этом случае не сильный помошник,ты посоветуй самозванному
Рэмбо недельку с Водочкой пообщаться,может надобность в психологе отпадёт.(Жалко парня)
pasha333
posted 26-4-2007 12:10    
quote:
Оригиналлы постед бы русо:

Я начал первым!!!
...

Во-во! Он первым начинает, а обзывают меня...

meagre
posted 26-4-2007 12:26    
quote:
Originally posted by pasha333:

Во-во! Он первым начинает, а обзывают меня...

Паша, разве я могу себе позволить обзывать уважаемого мною человека?
Русо - молчун, всегда кратко и по делу, а вы себе позволяете покусится на старину Фрейда, хотя это еще не плагиат, но скоро можно будет сравнивать цитаты.

pasha333
posted 26-4-2007 12:57    
quote:
Originally posted by meagre:

...
Русо - молчун, всегда кратко и по делу, а вы себе позволяете покусится на старину Фрейда, хотя это еще не плагиат, но скоро можно будет сравнивать цитаты.

Ну вот, опять... За кого Вы меня держите? Как я могу покуситься на старика-еврея мужского пола, да еще и мертвого, причем давно? Гы. Таких тараканов в голове не держим.

ruso
posted 1-5-2007 22:59    
Паша,после Фрейда были ещё Юнг,Фромм и другие...Профайлеры на одном месте тоже не стоят!Так что,-лучше не зарекаться...Особенно,если речь идёт о том самом боевом применении...
saabhigh
posted 4-5-2007 20:56    
А что Фрейд и др. говорили об оперативной стрельбе (первоначально тема была такая)?
meagre
posted 4-5-2007 23:49    
quote:
Originally posted by saabhigh:
А что Фрейд и др. говорили об оперативной стрельбе (первоначально тема была такая)?

"Фрейд и др.",- вся эта банда не брала в руки оружие, хуже, они держались за другое и при этом много писали, писАли на бумаге, как наш блудный сын Паша-333убика на экране монитора. Его развращают навязчивые фаллические ассоциации на вашей ветке, будят в нем агрессию, дурные мысли о боевом применении этого... длинного... как его - КС, его ручонки тянутся к оружию, к револьвертам и прочему...
Умоляю, выгоните его домой. У нас, на нашей соседней ветке он головой работает, хоть и пишет не меньше, но почти всегда умные мысли и читает много интересных книжек... У него светлое будующее..., отпустите его Христа ради.

Whale
posted 5-5-2007 01:47    
Я полагаю что пришла пора...

перемещено из Короткоствольное оружие

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Методика подготовки стрелка
  Открытие ветки тактики боевого применения КС - Голосование ( 2 )
guns.ru home