Guns.ru Talks
  Методика подготовки стрелка
  видео от ветра ( 5 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 31 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 28  29  30  31 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   видео от ветра   версия для печати
sever11
9-8-2016 20:46 sever11        первое сообщение в теме:

https://www.youtube.com/watch?v=GbOa-GPpL90
Господа форумчане, наткнулся в ютубе на видео. Интересует ваше мнение.

Семь Эн 24
5-2-2017 10:00 Семь Эн 24    

Так, хватит! Обсуждаем видео Ветра! Он не прав по поводу коллиматоров! ИМХО. КЕК.
Семь Эн 24
5-2-2017 10:03 Семь Эн 24    

quote:
Изначально написано CarTerr:
[B]Ветер - на видео, а дуло 24м/с в спину. Давайте уже рассказывайте, куда Ветер уводит пулю. B]

Картер, смотри, КИК появился! Ты же хотел к нему в ученики. Стучи в личку. Но сначала, мы тут обсуждаем видео от Ветра. Как ты думаешь, коллиматор это просто красная точка над стволом или сложный комплекс оптико-биологических когнитивно-анатомических явлений приобретенных устойчивых двигательных навыков стрелка?

CarTerr
5-2-2017 10:29 CarTerr    

Тут предложили фотографию Крючина без бороды, всего за 5000руб. Но мне показалось, что это фотомонтаж. Там просто подбородок как у Слая Сталлоне, и он почему-то в больших чёрных очках. Может не тратить пока деньги, и купить на эти 5000руб. патронов на семинар у СиАйСи? Что посоветуете?
Уважаемый Семен24, Вы считаете, что у господина СиАйСи есть личка? Он ведь может защитить себя сам (если верить собранной группе и СТП на его аватарке). Хотя, сейчас без лички трудно показать свой статус значимости.
Семь Эн 24
5-2-2017 10:32 Семь Эн 24    

quote:
Тут предложили фотографию Крючина без бороды, всего за 5000руб. Но мне показалось, что это фотомонтаж. Там просто подбородок как у Слая Сталлоне, и он почему-то в больших чёрных очках. Может не тратить пока деньги, и купить на эти 5000руб. патронов на семинар у СиАйСи? Что посоветуете?
Уважаемый Семен24, Вы считаете, что у господина СиАйСи есть личка? Он ведь может защитить себя сам (если верить собранной группе и СТП на его аватарке). Хотя, сейчас без лички трудно показать свой статус значимости.

Фотку не покупайте - это фотомонтаж. И на личности не переходите - здесь, в этом чистом храме стрелковых методик это недопустимо. СИС или КИК, или СИК, или как вы там его назвали, оказывается тайный агент спецслужбы. Но только никому. И вот еще что. Мы тут видео от Ветра обсуждаем.
Что вы скажете, мне вот кажется он не прав по поводу ночников.

Семь Эн 24
5-2-2017 10:34 Семь Эн 24    

Как это нет цветных ночников? А что же мне тогда предлагали в Тактике за 900 косарей? Неужели мошенники? Неужели среди спецназа Москвы есть мошенники?
Семь Эн 24
5-2-2017 10:38 Семь Эн 24    

Я вот тут еще раз перечитал правила форума, и подумал. А разве обсуждение своим мозгом, творчества другого человека это не переход на его личность? Твою мать, а есть что-то более личное?

Давайте обсудим Ветра. Он не прав по поводу ночников. ИМХО. ЛОЛ

CarTerr
5-2-2017 10:39 CarTerr    

Семен24, зря Вы сомневаетесь в цветных тепловизорах! Я недавно смотрел архивное видео ограниченного доступа (отчёт о применении ДРГ), там у сотрудника как раз был спектральный (цветной) тепловизор. Работа велась по классической схеме - горно-лесистая местность, преимущественно сумерки/ночь, налёт/засада на пешую группу противника. У сотрудника (кроме тепловизора) строенный/комбинированный/ ЛЦУ, баллистический калькулятор и ещё что-то Магпуловское... Качество видео неочень, но разобрать можно. Огонь - результативный и избирательный, и точно не автоматический. Так что опыт успешного применения цветного теплака есть.
usfrend1
5-2-2017 10:40 usfrend1    

С удовольствие поболтаю о правоте или неправоте Ветра.А что он сказал про ночники?)
Семь Эн 24
5-2-2017 10:45 Семь Эн 24    

quote:
Семен24, зря Вы сомневаетесь в цветных тепловизорах! Я недавно смотрел архивное видео ограниченного доступа (отчёт о применении ДРГ), там у сотрудника как раз был спектральный (цветной) тепловизор. Работа велась по классической схеме - горно-лесистая местность, преимущественно сумерки/ночь, налёт/засада на пешую группу противника. У сотрудника (кроме тепловизора) строенный/комбинированный/ ЛЦУ, баллистический калькулятор и ещё что-то Магпуловское... Качество видео неочень, но разобрать можно. Огонь - результативный и избирательный, и точно не автоматический. Так что опыт успешного применения цветного теплака есть.

Извините, за глупый вопрос. Но, там в этом видео, случайно не было такого бойца, у которого был костюм, который приобретал окраску окружающей среды и как бы делал его невидимым?

Семь Эн 24
5-2-2017 10:48 Семь Эн 24    

quote:
Изначально написано usfrend1:
С удовольствие поболтаю о правоте или неправоте Ветра.А что он сказал про ночники?)

В своем видео он сказал что ночник и теплак работаю с разной длиной волны, а теплак это вообще сканер по принципу работы. И что цветных ночников нет. Хотя вот лично мне в Тактике предлагали купить цветной ночник. И кто тут прав?
Я Ветру не доверяю.

CarTerr
5-2-2017 10:49 CarTerr    

Когда Вы были в Тактике, цветной ночник был установлен на ПКМ-Н "БупЛаб" с отпиленным прикладом и укороченным стволом? Если "ДА", то это устаревшая модель. Заедьте ещё раз к ним, когда будете в Мск. Уже есть новая версия. На стенде, где Миними с ранцевой подачей.
Семь Эн 24
5-2-2017 10:52 Семь Эн 24    

quote:
Когда Вы были в Тактике, цветной ночник был установлен на ПКМ-Н "БупЛаб" с отпиленным прикладом и укороченным стволом? Если "ДА", то это устаревшая модель. Заедьте ещё раз к ним, когда будете в Мск. Уже есть новая версия. На стенде, где Миними с ранцевой подачей.

Что здесь происходит? Откуда у них миними с ранцевой подачей? Сегодня же заеду.

Семь Эн 24
5-2-2017 10:55 Семь Эн 24    

Нет, сегодня не заеду. Сегодня я еду в лес, на копище. К нам приезжает волхв шестого разряда будем говорить о том, что вы все рабы, а мы дети бога. Нам если че надо - мы просто просим.
Нужен цветной теплак - получи! Ясно?
CarTerr
5-2-2017 10:56 CarTerr    

Да, у сотрудника был комплект обмундирования, ставший прототипом для "Ратника-3" и новой "Кирассы". Но там оптоволокно и сканирующие камеры-хроматографы. При сканировании оттенков местности, материал сливается с ней по цветовой гамме. Даже на АлиЭкспрессе китайцы подобные технологии в одежде уже предлагают. Семен24, а Вы тоже имели доступ к этому ДСП видео? Что же у Вас за подразделение-то такое?...
Семь Эн 24
5-2-2017 10:58 Семь Эн 24    

quote:
Да, у сотрудника был комплект обмундирования, ставший прототипом для "Ратника-3" и новой "Кирассы". Но там оптоволокно и сканирующие камеры-хроматографы. При сканировании оттенков местности, материал сливается с ней по цветовой гамме. Даже на АлиЭкспрессе китайцы подобные технологии в одежде уже предлагают. Семен24, а Вы тоже имели доступ к этому ДСП видео? Что же у Вас за подразделение-то такое?...

Так, я по-моему, начинаю догадываться. Последний вопрос. У этого бойца был анатомический шлем, который если снять, сбоку из патрубков вырывались струи пара? А мини пушка, была установлена на плече?

CarTerr
5-2-2017 11:05 CarTerr    

Зачем описывать все подробности из отчетного видео?! Вы уверены, что у всех участников форума есть минимум вторая форма допуска?! Вон к нам присоединился ЮэС-френд. Френды из ЮэС к нам частенько приезжают: костА, ЛариВикерс... А Вы тут все подробности выкладываете!
Gioser
5-2-2017 11:08 Gioser    

quote:
Originally posted by Семь Эн 24:

В своем видео он сказал что ночник и теплак работаю с разной длиной волны, а теплак это вообще сканер по принципу работы. И что цветных ночников нет

Тут Ветер прав.
А то, что называют "цветным" на самом деле просто программная раскраска
однотонного изображения. Есть в тепловизорах и цифровых прицелах.
usfrend1
5-2-2017 11:20 usfrend1    

В общем,это вопрос формулировок)).А интересно,люди,которые не различают цвета-Дальтоники-видят ли они что нибудь в ночной цветной тепловизионный прицелы? И что пишет Ветер по этому поводу?
Семь Эн 24
5-2-2017 16:16 Семь Эн 24    

quote:
Изначально написано usfrend1:
В общем,это вопрос формулировок)).А интересно,люди,которые не различают цвета-Дальтоники-видят ли они что нибудь в ночной цветной тепловизионный прицелы? И что пишет Ветер по этому поводу?

Ветер сам дальтоник, его поэтому из авиации выгнали! Альтернативы то не было! Выгнали.

Семь Эн 24
5-2-2017 16:17 Семь Эн 24    

quote:
Зачем описывать все подробности из отчетного видео?! Вы уверены, что у всех участников форума есть минимум вторая форма допуска?! Вон к нам присоединился ЮэС-френд. Френды из ЮэС к нам частенько приезжают: костА, ЛариВикерс... А Вы тут все подробности выкладываете!

Все, я понял - это художественный фильм. Хищник. Да?

всего страниц: 31 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 28  29  30  31 

следующая тема | предыдущая тема