Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
Продам ММГ РПКС-74, оригинал СССР, 1978 г.; ПРОДАН

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам ММГ РПКС-74, оригинал СССР, 1978 г.; ПРОДАН

JRGN
P.M.
8-2-2012 15:53 JRGN
Продам в Москве ММГ РПКС-74. Оригинал СССР, "доафганский" 1978 г.вып.
ПРОДАН, спасибо покупателю!

Вопросы прошу в личку или на ящик jrgn1944@mail.ru

click for enlarge 1920 X 1440 662,8 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 227,9 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 189,3 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 194,7 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 193,9 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 388,3 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 390,0 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 423,8 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 418,7 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 421,2 Kb picture

JRGN
P.M.
8-2-2012 16:11 JRGN
Одним блоком ставлю фото:
- для любознательных к вопросу, чем РПКС круче/дороже РПК (узел между коробкой и прикладом).
- недостаток в виде отсутвтвия винтов на прикладе.

Сразу отмечаю:
1. торг и зачет в виде АКС-74 (ТРЕБОВАНИЯ ВЫШЕ) уместны;
2. рассрочка по оплате ветеранам форума уместна;
3. идейным АКноидщикам (кого знаю лично) скидка;
4. участникам БД на территории ДРА в 1979-89, ветеранам ВДВ, СпН, МВД, в т.ч. милиции (полиции) и других уважаемых организаций СЕРЬЕЗНАЯ скидка.

click for enlarge 1600 X 1200 410,2 Kb picture
click for enlarge 1200 X 1600 372,8 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 410,2 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 411,1 Kb picture

JRGN
P.M.
8-2-2012 16:23 JRGN
Ну, и напоследок, чтобы не было путаницы с РПК (под 7.62), РПК-74М и проч.

click for enlarge 1153 X 1565 163,0 Kb picture

Андрей К
P.M.
13-2-2012 23:29 Андрей К
Возможно Вас заинтересует реальное предложение - 35000руб.
г.Москва.

Originally posted by JRGN:

4. участникам БД на территории ДРА в 1979-89, ветеранам ВДВ, СпН, МВД, в т.ч. милиции (полиции) и других уважаемых организаций СЕРЬЕЗНАЯ скидка.


А копию пенсионного удостоверения куда высылать?

JRGN
P.M.
13-2-2012 23:44 JRGN
Originally posted by Андрей К:
Возможно Вас заинтересует [b]реальное предложение - 35000руб.
г.Москва.[/B]

РЕАЛЬНОЕ предложение Вы можете видеть в теле письма, в данный момент макет продается за 48 тыр. Цена, как Вы верно подметили, немного отличается от той цены, что была до Нового Года. И вопрос тут даже не в моей жадности. Просто я полазал по форуму и выяснил для себя, что даже самые заурядные АКноиды резко поднялись в цене. Потому извиняйте автора, но по цене двух валовых тульских новодельных АКСУ или двух украинских АКС-74 отдавать данный аппарат я как-то расхотел.

Впрочем, если с Вашей стороны есть РЕАЛЬНЫЙ спрос, то стучите в личку или на ящик jrgn1944@nail.ru
Я думаю, что мы сможем договориться.

Так или иначе, за 35 я макет конечно не отдам, но ценник подвинуть смогу. Также я готов рассмотреть вариант зачета ММГ АКС-74 (подробно все расписано в первом сообщении).

Originally posted by Андрей К:

А копию пенсионного удостоверения куда высылать?


Поверю на слово, не вопрос. Обойдемся без лишних формальностей. И Вы, и я на форуме уже давно не первый день.

Пацак пацака не обманывает (С)

Генералисимус Сталин
P.M.
13-2-2012 23:49 Генералисимус Сталин
Вот если честно ни когдане понимал ММГ ну какой смысл покупать нестреляющие железо за такие деньги????
JRGN
P.M.
13-2-2012 23:58 JRGN
Генералисимус Сталин
А Вы почитайте профильный "макетный" раздел (ссылка ниже). Там была тема под названием что-то вроде "ММГ есть путь к безалкогольному пиву и резиновым теткам".

А дальше как карта ляжет: или проникнитесь идеей и подсядете на тему ММГ, либо найдете там же пачку аргументов, подтверждающих Ваши предположения касаемо неправильности покупки всякого нестреляющего барахла.

forumtopics/85.html

Генералисимус Сталин
P.M.
14-2-2012 00:07 Генералисимус Сталин
Не не в обиду Вам и не в сравнениис резиновыми телками У меня если вы смотрели профайл есть кое что из стреляющего ну и просто металлолом хоть и красивый брать как то не хочется Хотя не буду скрывать Один раз ну за малым чуть не купил за 75000 руб этот самый ММГ MG-34 Да еще и с лентами с патронами понятно тоже деактив Но мне просто его жалко стало как можно было угробить такую ВЕЩЬ Нет я не смогу взять в руки недооружие мне его просто будет жалко Бля увидил бы того кто его пилил убил бы
Roman78
P.M.
14-2-2012 16:01 Roman78
я вот сейчас пью алкогольное пиво и рыдаю про себя - продал пару лет назад ммг (Молот) рпк 74 (такой же 78-й год) за 15 т.р. .... . ЖАЛЬ одним словом, до сих пор жалею.. .

Roman78
P.M.
14-2-2012 16:06 Roman78
Originally posted by Генералисимус Сталин:

Не не в обиду Вам и не в сравнениис резиновыми телками У меня если вы смотрели профайл есть кое что из стреляющего ну и просто металлолом хоть и красивый брать как то не хочется Хотя не буду скрывать Один раз ну за малым чуть не купил за 75000 руб этот самый ММГ MG-34 Да еще и с лентами с патронами понятно тоже деактив Но мне просто его жалко стало как можно было угробить такую ВЕЩЬ Нет я не смогу взять в руки недооружие мне его просто будет жалко Бля увидил бы того кто его пилил убил бы


лучше пилить чем плавить, лучше коллекционировать чем просто мечтать...
слава кпсс вобщем тов. генералис.. .
Генералисимус Сталин
P.M.
15-2-2012 00:24 Генералисимус Сталин
Originally posted by Roman78:

лучше пилить чем плавить, лучше коллекционировать чем просто мечтать...
слава кпсс вобщем тов. генералис.. .

не плохо конечно... но лучше бы жить в той стране где можно спокойно купить MG-34 или Свою страну общими усилиями сделать такой где можно будет пулемет купить а не металлолом по цене 3 х пулемов
Нам как психам в дурдоме бассейн сделали и сказали прыгайте Как прыгать научитесь воды нальем.. .

ptica
P.M.
15-2-2012 02:46 ptica
По теме: отличный макет

Не по теме:

охо конечно... но лучше бы жить в той стране где можно спокойно купить MG-34 или Свою страну общими усилиями сделать такой где можно будет пулемет купить а не металлолом по цене 3 х пулемов
Нам как психам в дурдоме бассейн сделали и сказали прыгайте Как прыгать научитесь воды нальем...

Тото при сталине наверное каждый мог себе позволить купить MG-34.. .

Генералисимус Сталин
P.M.
15-2-2012 02:53 Генералисимус Сталин
у прабабки в деревне у деда на чердаке Максим стоял годов так до 70 х
98 x 76
Nik1957
P.M.
15-2-2012 04:34 Nik1957
Я такой макет РПК хочу.
С таким точно деактивом.
Но обязательно нескладной.
И соответственно дешевле.
башар40
P.M.
15-2-2012 11:31 башар40
Лучше иметь пиленный ММГ чем ничего.Логика простая.ТАКОГО оружия больше не будет.Именно ППШ 1943,АК сталинского ну и далее по списку.И когда эти закончатся(рано или поздно это произойдёт)останутся только те,что на руках ну и новоделы типа деникс.Каждому своё,но история есть история.И никакая стреляющая сайга не заменить АКМ 1969г,к примеру,хотя бы потому,что сайгу мона прям щас затарить,а АКМ всё реже и реже.Про дух времени говорить,по моему,не стоит.Не все его чувствуют.
А про среляющий MG я чёт не слышал.Если только в оплоте демократии,так и там пиленные,под одиночку.Как там курочат ППШ,чтоб стрелял одиночкой,так наши ММГ просто верх изящества.
Kerk Pirr
P.M.
15-2-2012 14:29 Kerk Pirr
Я смотрю, тут также развернулся холивар.. . Пошел затариваться попкорном.
Генералисимус Сталин
P.M.
16-2-2012 00:32 Генералисимус Сталин
Originally posted by башар40:

АК сталинского ну и далее по списку.И когда эти закончатся(рано или поздно это произойдёт)



Я думаю что оочень поздно в бытность свою довелось участвовать в инспекции так скажем складов резерва и складов НЗ Одного из Н.... ских военных округов
Так вот там где я был и то что видет Еще Вашим детям хватит винтовок Мосина а так же пулеметов Максим , пистолетов пулеметов ППш
А настоящих АК-47 еще с прикладом из красного дерева и карельской березы Хватит и внукам Вот так а все эти ММГ думаете берутся откуда
Производится глобальная переукладка там раз в 5 или 10 лет точно не помню ну и небольшой процент того что где то чуть вскрылось чуть поржавело Идет либо в Мартеновскую печь или в ММГ
98 x 76

thetaxidriver
P.M.
16-2-2012 09:59 thetaxidriver
ПОчему-то указанное мыло возвращается обратно как "адресат отсутствует"

Плиз, проверьте личку. Реальное предложение в Москве. Бабки карман тянут

thetaxidriver
P.M.
16-2-2012 10:54 thetaxidriver
Originally posted by Генералисимус Сталин:

в бытность свою довелось участвовать в инспекции так скажем складов резерва и складов НЗ


Вот именно что "в свою бытность". К привеликому сожалению все эти легенды практически перестали быть былью. Почитайте реформу. Мебельщики все эти резервные полки и бригады расформировали, а склады или уже списали с баланса, или списывают. Всё их содержимое идёт в печку (ведь народу-то запрещено, официально военное имущество продавать), но желкие крохи здесь на ганзе всё-же всплывают. Ну что-то наверное едет корзаю в афган, или ещё в какой ирак. А большинство ммг, особенно типа этого экземпляра, это всё из хохляндии...
А жаль. Ведь дейстна можно было бы народу продать и ммг, и много ещё чего. Но ведь эти гондоны боятся что этим самым ммг им по башке кто-нить и даст, за украденную пенсию или отобранную социалку. Хотя они наверное больше всего боятся не этого, а того что надоришко поглаживая дома Сталинский ммг, будет недовольно ворчать: "Вот умели-же раньше делать мля... " и добрым словом поминать Верховного. А для эфективных менагерофф это смерть .. .

башар40
P.M.
16-2-2012 15:05 башар40
поглаживая дома Сталинский ммг, будет недовольно ворчать: "Вот умели-же раньше делать мля... "


+1000.Прям в точку.Имел счастье помацать сайгу и имею счастье иметь )))АК 1953г.выпуска.Вот ощущение мощи мля.Хоть и тяжёл,зараза,но как сделан!!
А про забитые склады... Тут недавно по ящику материальчик мелькал как мужику случаем пофартило штук 70 АКМ сновья вместе с тарой и ЗИПами поиметь.ИЖМАШ закрома чистил,ну и случаем мимо топки проскочило... Так что...
А вот про АК с карельской берёзой и красным деревом как-то легендарно звучить,даже для союза.Может и сделали сколько на заказ,но чтоб склады забивать.. .

Генералисимус Сталин
P.M.
16-2-2012 21:31 Генералисимус Сталин
Originally posted by башар40:

А вот про АК с карельской берёзой и красным деревом как-то легендарно звучить,даже для союза.Может и сделали сколько на заказ,но чтоб склады забивать.. .


Самые первые шли до 1953 г После смерти САМОГО уже стали делать приклады попроще а сейчас и вовсе пластик
98 x 76

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
Продам ММГ РПКС-74, оригинал СССР, 1978 г.; ПРОДАН