Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
продам ммг Маузер С-96 военный контракт.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продам ммг Маузер С-96 военный контракт.

andreyelar1
P.M.
16-7-2010 18:36 andreyelar1
продам ммг Маузер С-96 военный контракт.
Общее состояние хорошее, весь на одних номерах,
включая накладки.
Все вопросы и предложения пишите на мою почту.
Временно снят с продажи.
click for enlarge 1024 X 684 209,6 Kb picture
click for enlarge 1024 X 684 241,8 Kb picture
click for enlarge 1024 X 684 298,2 Kb picture
click for enlarge 1024 X 684 157,1 Kb picture
click for enlarge 1024 X 684 162,8 Kb picture
click for enlarge 1024 X 684 209,6 Kb picture
click for enlarge 1024 X 684 241,8 Kb picture
click for enlarge 1024 X 684 314,8 Kb picture
click for enlarge 1024 X 684 400,0 Kb picture
click for enlarge 1024 X 684 286,5 Kb picture
dred18
P.M.
30-7-2010 11:38 dred18
Крайни мутный человек .... При переписки .. готов был встретиться и продать предмет , который ОТВЕЧАЕТ все требования ЗАКОНА ... При тел. разговоре устраивает лишние телодвижения , други люди , предоплата ... Зачем и к чему не понятно ... !!! Крайне негодование ... Не ответственно ... .
samuray
P.M.
30-7-2010 18:06 samuray
Я несколько раз имел дело с Андреем - абсолютно порядочный и ответственный человек и ненужно бросать безпочвенных обвинений.
mike39
P.M.
30-7-2010 18:18 mike39
Originally posted by samuray:
Я несколько раз имел дело с Андреем - абсолютно порядочный и ответственный человек и ненужно бросать безпочвенных обвинений.

+1

andreyelar1
P.M.
30-7-2010 19:00 andreyelar1

Крайни мутный человек

Крайне светлый человек.. . пишите в соответствующем разделе и огромная
просьба не засоряйте мою тему. ВАСЯ если не устраивают условия сделки то и
не стоит брызгать слюной.
Дед-Андрей
P.M.
30-7-2010 19:18 Дед-Андрей
Крайни мутный человек

Ну, зря Вы так. Andreyelar1 знаю давно, как очень порядочного и честного человека.
dred18
P.M.
30-7-2010 19:42 dred18
Зря !? Если вы бы попали в такую ситуацию какая у вас была реакция ???
Если продаешь , продавай и нечего мозг конифолить людям , И слюной никто кстати не брызгает , я всего лишь пишу ... Что есть факт ... А там уж выбирать каждому , хочется занимать в течении 2 недель переписками ... А в этого еще получиться ... Что появляться разные стремные схемы продажи ... А может вы торгуете , чем другим ??? Иль вещами которые попадают под ЗАкон ???
VladRussianArms
P.M.
30-7-2010 19:48 VladRussianArms
ВАСЯ если не устраивают условия сделки

Уважаемый автор, а зачем вы удалили сообщение dred18 - "КТо сколько раз имел дело не имеет значения , мало того , что 2 недели обещял перезвонить , да и еще начал выстраивать какие то схемы передачи денег ... Якобы органы и все дела .... Если вы продаете игрушку продавайте её как ИГРУШКУ ... А то начинаються шифровки , пароли ... Мне это не интересно .. Да я думаю что любому это было бы мало приятно .... А если бы было бы без почвы , не писал бы ... Пиши условия продажи по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ !!! А то по переписки одно , а по телефону другое .... У меня лично крайне неготивный осадок остался от данного человека ... "

Исходя из сказанного, я, как совершенно посторонний человек, вижу, по факту сказанного, что вы 2 недели не позвонили человеку, готовому купить ваш макет, помимо этого начали выстраивать непонятные для покупателя схемы передачи макета, я думаю, что это любому бы не понравилось, особо на фоне ряда подстав на этом форуме, а то, что вы тупо удалили сообщение, а не ответили аргументировано - не делает вам чести.
И я как и пусть очень и очень потенциальный покупатель сделал например определенные выводы в отношении вас. И то хамство, с которым вы овечаете - дважды не красит вас.
Когда же вы, барыжное племя, осознаете, что не продавец, а покупатель является главным? И будете хотя бы старасться вежливо вести себя с покупателем?

VladRussianArms
P.M.
30-7-2010 20:06 VladRussianArms
автор, жалоба на ваши действия направлена модератору.
VladRussianArms
P.M.
30-7-2010 20:12 VladRussianArms
Автор, ведите себя культурно, не хамите. Иначе, я подключив весь свой 25-летний стаж эксперта-баллиста вплотную займусь вашим весьма условно-законным деактивом, его происхождением и механизмом появления вашего макета на территории РФ вообще, а этого не покажется мало ни вам, ни всей барыжной братии, поверьте мне.
IvanT
P.M.
30-7-2010 20:19 IvanT
Господа, для претензий и жалоб есть отдельная тема.
Где происходит разбор полетов, там участник может изложить суть жалобы
на продавца, и обсудить эту проблему!

А эту тему я закрываю, тем более , что предмет снят с торгов!

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
продам ммг Маузер С-96 военный контракт.