Guns.ru Talks
  купля-продажа - макеты, реплики
  Куплю ММГ "Пустынного орла" (Desert Eagle)
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Самоделкинспб.рф. Инструмент металлорежущий, измерительный, абразивный, алмазный, оснастка. Производства СССР, России. Штыки для ваших макетов до 1945 года, историческое холодное оружие в интернет-магазине Авангард, всегда в наличии.
Автор Тема:   Куплю ММГ "Пустынного орла" (Desert Eagle)    (просмотров: 5646)
 версия для печати
martchcat
posted 2-12-2008 00:53    
Интересует пистолет Desert Eagle!!! Очень!!! Только 357 и 44 калибры и ни в коем случае не Марк XIX под 50 АЕ
cornet.cc

Vfqjh
posted 2-12-2008 12:49    
quote:
только не Марк XIX под 50 АЕ

а такой, Вы хотите сказать, предлагали чтоль?
martchcat
posted 2-12-2008 22:32    
И такой в том числе Правда и он и все остальные - за ОЧЕНЬ большие деньги, которых у меня к сожалению нет Я будучи человеком наивным и непосвященным наивно ориентировался на аирсофт а там в основном распространен 50АЕ - и я решил что и в случае с макетом такая же ситцация...
Vfqjh
posted 2-12-2008 22:37    
quote:
за ОЧЕНЬ большие деньги

ну судя по количеству предложений даже во время кризиса, эдесь тоже недёшево обойдётся
сметанин
posted 4-12-2008 01:18    
а какую сумму вы рассчитываете потратить на такой ммг. и в каком исполнении блестящий или чёрный?

edit log

Shigure
posted 28-12-2008 09:39    
А цены на ММГ по идее ниже рабочих оригиналов?
Тогда 1000 долларов вполне дал бы за черный.
тов.Маузер
posted 28-12-2008 12:31    
quote:
Тогда 1000 долларов вполне дал бы за черный.

1000долларов нельзя назвать ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ ДЕНЬГАМИ...
Начинайте плясать ОТ 2500 вечнозеленых....
Vfqjh
posted 28-12-2008 12:42    
quote:
Начинайте плясать ОТ 2500 вечнозеленых....

если, вообще, не от 4-х...
-Saper-
posted 28-12-2008 12:53    
Эт всё досужие домыслы...
Для начала найдите цену на боевой экземпляр в стране, где можно быстро и безболезненно сделать из него деко.
Прибавьте к стоимости порядка 200 евро за деактивацию, снятие с учёта в полицейском комиссариате и сертификацию.
Прибавьте стоимость поездки (туда-обратно с проживанием и питанием).
Прибавьте стоимость российской экспертизы - порядка 100 евро.
Прибавьте к полученной сумме не менее 50% (а то и на два помножьте).
Такое вот ценообразование...
DIV_Guns
posted 2-1-2009 03:35    
ТОЖЕ куплю, за разумные деньги. Лучше блестящий .38, .40, .44, .45, .50.
АНТИ
posted 2-1-2009 05:15    
Надо лететь в Израиль. С которым у нас безвизовый режим. Там при благополучном стечении обстоятельств за 2000 евро можностать обладателем сего девайса. Останется мелочь. ЗАДЕОКТЕВИРОВАТЬ и привезти его в Россий. Где таможня у вас его отнимет и не за какие деньги не отдаст ибо таможенники тоже хотят иметь "Пустынного орла" ВЫВОД. Надо везти два предмета один себе а второй тому парню на таможне. Хотя никто не застрахован от элементарной жадности. Такчто Орел это скорее незбыточные мечты. С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
3St@R
posted 2-1-2009 10:09    
а зачем его с собой вести когда можно деактивировать на месте и отправить почтой? у нас полраздела почту кормит и я так понимаю еще никого не тормознули хотя на рентгене высвечиваецо тока ствол и не понятно что ет деактив, мне иногда кажецо что так можно и боевые пересылать, раз еще ни к кому после получения посылки не пришли, но ясно дело не призываю

edit log

Cu Dhub
posted 2-1-2009 11:39    
Немного про Израиль. УЗИ есть. и микро и мини и обычные. Пустынных орлов не встречал (мож, искал плохо). ну, допустим, нашли. И допустим, 2000 евро (хотя евро никто никогда не возьмет даже в булочной, не то, что в оружейке). Дальше начинается интересное - деактивировать (процесс для Израиля непонятный) и самое вкусное - вывезти его оттуда. Интереснее песок в задницу сыпать, чем этим заниматься. Как только на рентгене появится контур "орла", в ту же секунду счастливый обладатель "ММГ" будет пытаться зубами развязать шнурки.
Т.е. для покупки Орла надо смотреть не на юг, а на северо-запад - это реальнее. Как известно, спрос рождает предложение. И раз в последнее время столько народу захотело этот девайс, экономика учит: барыги будут суетиться.
Но про "1000 долларов" и "разумные цены" надо сразу забыть. Или покупать эйрсофт.

edit log

3St@R
posted 2-1-2009 14:02    
вот кстати всегда интересовало как к нам прибывают теже глоки, ето же тоже таможня и рентген
2m-outrage
posted 2-1-2009 15:37    
quote:
Originally posted by АНТИ:

Где таможня у вас его отнимет и не за какие деньги не отдаст ибо таможенники тоже хотят иметь "Пустынного орла". Надо везти два предмета один себе а второй тому парню на таможне.

Что за бред?

edit log

-Saper-
posted 2-1-2009 16:20    
quote:
Originally posted by 3St@R:
а зачем его с собой вести когда можно деактивировать на месте и отправить почтой? у нас полраздела почту кормит и я так понимаю еще никого не тормознули хотя на рентгене высвечиваецо тока ствол и не понятно что ет деактив, мне иногда кажецо что так можно и боевые пересылать, раз еще ни к кому после получения посылки не пришли, но ясно дело не призываю

Существуют общественные приёмные и консультационные отделы ФТС, МВД, РЦС, Почты РФ и юридические консультации в конце концов...
Не имея знаний и практического опыта не стоит озвучивать (пусть и как-бы и в шутку) заведомо противозаконные действия.

новая тема следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа - макеты, реплики
  Куплю ММГ "Пустынного орла" (Desert Eagle)
guns.ru home