Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
снаряды 45мм по 800ру+пересыл ДЕЗАКТИВ

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Karl Naizhen
10-9-2008 23:27 Karl Naizhen
гильзы латунь, бошки новодел (а вы пробывали противотанковую бошку обезвреживать?) Вот поэтому и новодел, для большинства единственный реальный способ заполучить такой макетик снаряда дома. 800ру+пересыл.
click for enlarge 300 X 400  45,8 Kb picture
Karl Naizhen
10-9-2008 23:41 Karl Naizhen
в наличии 40штук оптовикам скидки реальные.
Micro
11-9-2008 01:46 Micro
Господин продавец, а на этом форуме вы так-же пропадете, как и на ВВ2? ww2.ru
ww2.ru

вот некоторые выдежкки:
"""
Dimon777
Хотелось бы узнать у продавца, когда я, наконец, получу свой заказ, оплаченный почти три недели назад? Или получу хотя бы какой нибудь ответ на свои письма!

балон
QUOTE(Dimon777 @ Jun 25 2008, 13:32 )
Хотелось бы узнать у продавца, когда я, наконец, получу свой заказ, оплаченный почти три недели назад? Или получу хотя бы какой нибудь ответ на свои письма!
У меня такая же проблема

myk666
А кому нибудь вообще что нибудь пришло??? Я например жду копию кинжала уже более 2,5 месяцев. Этот товарищ сначала обвинял почту, затем писал что квитанция об отправке куда то затерялась, а теперь вообще игнорирует мои письма, причем сам в это время находится на форуме. Беда... .

"""

Micro
11-9-2008 02:06 Micro
И прошу еще прокоментировать жалобу на вас. forum/115/304452
inozemec
11-9-2008 18:22 inozemec
Хрень какая!!!Кидалово???
хмУРый
11-9-2008 19:04 хмУРый
Ну почему кидалово? Если его долго доставать, то отправит. 25 мая по контакту оплатил ему макет гранаты, после этого он написал, что отправил посылку и пропал, после ряда писем посылка пришла - через месяц с лишним. Отправлена посылка была, если не ошибаюсь 23 июня.
inozemec
11-9-2008 19:14 inozemec
Это неправельно!платишь деньги а потом ждать месяцами, просить,писать,, оплатил и получил, а нет так и ненадо обьявы давать,
хмУРый
11-9-2008 19:30 хмУРый
Согласен
McDin
11-9-2008 19:32 McDin
С вашего позволения, небольшая жизненная история; Когда то, у меня было то, чем я дорожил, год добивался прекрасной девушки, добился, всё стало хорошо, дело начало приносить доход, строили планы, но судьбе было угодно что бы в моей жизни появилась буква "с".. меня осудили, дали 4года, по касационной жалобе сняли 2года, и поменяли режим. Не прошло и года, как девушка нашла себе мужика, друзья куда-то растерялись, и т.д.. Модератор с этого форума помог мне тогда, выслав сумму денег, которая развязала мне руки на зоне. Я затащил телефон с интернетом, понабрал фотографий с сайтов, сделал ассортимент, договорился о рекламе, и заказы пошли.. . причём я даже не видел ни товара, ни заказчиков. Я просто сводил заинтересовавшегося человека, с тем, у кого имелось в наличии та вещ. А мне высылали деньги, разницу. Таким образом я мог питаться, и получать хоть какие то поблажки, я склонен помогать людям, вы даже не представляете как действительно бывает там людям тяжело. Это не вольные проблемы, это голод, это самые нечеловеческие испытания. Людям, которым я помогал там, возможно уже нечем было помоч, но я рад что я делал. Освободился я 4месяца назад, ни кола, ни двора. Возможности нет никакой. Я обращался к людям, все как один: не переживай, помогу, денег вышлю и т.д.. . а на деле-одни слова. Надеяться ненакого это понятно, но зачем накого то надеяться, когда я делал когда невозможно было делать, так чего теряться на свободе?

Остальное здесь Интересный интернет-магазин ?
Проверяйте контрагентов прежде чем посылать деньги.. . История сообщений на форуме хранится.

pakri2
12-9-2008 00:53 pakri2
Если его долго доставать, то отправит...

Вот-вот! Имел "удовольствие" этим летом.. .
BMD-1
14-9-2008 18:18 BMD-1
Так ведь ещё в феврале предупреждали по этому типчику. Причём посты от имени этого человека пишут разные люди. Если внимательно читать, можно уловить разницу в написании. Как по стилистике так и по грамматике. Товарищи, будьте бдительны!
буй
14-9-2008 19:09 буй
Написал в другой раздел. Но решил и тут копирнуть : Я конечно могу ошибатся, но года 2 на зад, на форуме "Festung Stalingrad",мелькала тема, про кидалово, со стороны продавца, под ником "Роммель СС".Вроде, по поводу ,толи Деникса П-08,толи ММГ П-08.Короче говоря (к стати покупатель попался на редкость спокойный),он проплатил, но ни чего не получил. А продавец, возмущённо оправдывался, что он уже 2 раза отправлял, а тот получать не ходит. И ,что квитанции, он все потерял, но парень он "ЧЕСТНЫЙ" - в смысле продавец. А получатель, толи с Алматы, толи с Ташкента. Короче его, в конце- концов "калбитом" обозвали, и он вроде обиделся, и дальше просто забил.
Nagant
16-9-2008 11:15 Nagant
вот как товарисч торгует на молотке
molotok.ru
и вероятное кидалово (уже не его) в плане АПС molotok.ru

BMD-1
16-9-2008 21:58 BMD-1
вот как товарисч торгует на молотке molotok.ru
и вероятное кидалово (уже не его) в плане АПС molotok.ru
Так может пора имя-фамилию назвать? Кто ему деньги отправлял, пусть вывесят его ФИО. На всякий случай так сказать. Сам затихарился, гад. Сказать-то в оправдание нечего.
Vfqjh
16-9-2008 22:23 Vfqjh
http://senoval.hutor.ru/users/naizhel
приколитесь
обратите внимание на мыло и асю по ссылке и в профайле на ганзе
сюда пишите fool1942@mail.ru, он тута (хороший ник)

Micro
16-9-2008 23:15 Micro
Интересно дефки пляшут
Только это помоему уже не для этого раздела.
Vfqjh
16-9-2008 23:21 Vfqjh
Просто ушлый "многопрофильный" клиент
Здесь развод по теме, которую знает, а там "шлите деньги, я приеду"
Старо уже. Ловить таких - не переловить, пока кто-то на серьёзный баблос не налетит (обычно иностранцы в погоне за дешёвым "мясом") и заяву не кинет.

дэцл
17-9-2008 00:29 дэцл
Адрес.

400131 г.Волгоград <Удалено из этических соображений> Надеждину Кириллу Андреевичу.

IvanT
17-9-2008 00:40 IvanT
Господа, Надеждин Кирилл это и Карл Нацхейн и РоммельСС...
Я был знаком лично с этим человеком. У него в жизни действительно случилась неприятность с законодательством(ст. 222 ч.1), которая не дает никакой причины заниматься аферами, но возможно его исчезновение со старых сайтов где он был как РоммельСС связана с отбытием срока в местах лишения свободы. Во всяком случае здесь он появился с новым ником, мне он обьяснил, что на старый ник пароль он забыл за время лишения свободы.

abwehr 64
21-9-2008 17:11 abwehr 64
Господа, Надеждин Кирилл это и Карл Нацхейн и РоммельСС...
Я был знаком лично с этим человеком. У него в жизни действительно случилась неприятность с законодательством(ст. 222 ч.1), которая не дает никакой причины заниматься аферами, но возможно его исчезновение со старых сайтов где он был как РоммельСС связана с отбытием срока в местах лишения свободы. Во всяком случае здесь он появился с новым ником, мне он обьяснил, что на старый ник пароль он забыл за время лишения свободы.

Общался с Кириллом в мае 2008. С пересылом никаких проблем не возникло, все честно и в срок.. .
>
Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия